ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:53     #1651
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Почитала про манту. Возникли вопросы.
Саша, у тебя Аркаша пытался чесать руку? А то у меня муж сразу в штыки, что сын расчешет, не будем делать.
В противопоказаниях есть аллергия. А у нас щеки вечно шелушатся. Это противопоказание, как думаете? Диатез - это аллергия?
Старый 18-03-2009, 12:08     #1652
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Саша, здорово что ты поешь.я Ярке не пою, я петь не умею.

девочки, Яр садится. не из лежа, а из полулежа на руках, это не слишком рано? хочет брать все со стола.
а насчет переворотов мне тоже казалось что не хочет. но я его волохала сама, ну и остеопат тоже большую роль сыграла, и конечно переворачиваться стал очень неожиданно, хоть и долго ждала.
Марина - рановато садится, не надопока! Лучше тогда отменить полулежачее положение, давать брать со стола по-другому как-то... держать, рановато вам еще, пусть позвоночник окрепнет, вы ведь еще не ползаете, мы в 5 месяцев сели сами уверенно уже, но мы с 4,5 месяцев уже ползали на четвереньках, поэтому сказали что тут уж ничего не поделаешь, но все равно советовали особо не поощрять, отвлекать, брать на ручки...
Конечно, когда он будет делать это абсолютно сам, то не запретишь - это я точно по своему Семе знаю, раз только попробовал получилось дня 3-4 и уже никаких проблем с движением, а сейчас он у вас получается все же как бы с помощью это делает "полулежа на руках" это не очень...
Старый 18-03-2009, 12:18
ответ для Marva на сообщение "Почитала про манту. Возникли..."
    #1653
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
А мы встали сегодня в 7 утра.
Ужасть я легла в 3, еле-еле встала в 8 т.к. в бассейн шли. Похвастаюсь: мы ныряем уже след образом: Ник сидит на лесенке я отхожу он сам заныривает и плывет ко мне, выныривая смеется

Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Почитала про манту. Возникли вопросы.
Саша, у тебя Аркаша пытался чесать руку? А то у меня муж сразу в штыки, что сын расчешет, не будем делать.
В противопоказаниях есть аллергия. А у нас щеки вечно шелушатся. Это противопоказание, как думаете? Диатез - это аллергия?
Мы делали, все ок ничего не чесалось, было одно неудобство мочить нельзя. Ребенок должен быть здоров ест-но
Старый 18-03-2009, 12:23     #1654
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
А у нас на веках сосудики очень видно.

девочки, Яр садится. не из лежа, а из полулежа на руках, это не слишком рано? хочет брать все со стола.
а насчет переворотов мне тоже казалось что не хочет. но я его волохала сама, ну и остеопат тоже большую роль сыграла, и конечно переворачиваться стал очень неожиданно, хоть и долго ждала.
Молодец Ярослав!!! я была бы рада

У нас кстати тоже видны сильно капиляры на щеках. Думаешь это повод для беспокойства?

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Гульнар нам обувь нужна будет дома ходить.
а у нас после фагов какашки впитываются(((
не сметанка никакая, а кефирчик...
И у Ромы тоже уже не сметанка как Смектупересталап давать, так "кефирчики" опять начались...я все думаю, что это стаф виноват. У вас наверное уже все хорошо, просто памперсы Премиум делают свое дело - попробуй другие подгузнки
Старый 18-03-2009, 12:25     #1655
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Саша, стыдно признаться, но в ОЗ профан. Мне ж надо внимательно всё просмотреть, выбрать что-то, разобраться, что дальше делать, куда бежать, вообще отслеживать. Я этого никогда не делала, поэтому времени нет всё тщательно сделать.
Да там все просто. Новости на первой страницы, да и закупка на ЮЗ, а стоят рублей на 700-800 дешевле, чем в маг.
Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
А какая первая? Держите, чтоб все ушло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя пацану и правда проще, у них не внешность главное
Первая щель между зубами чтоб ее
Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение

Девочки, вот малышам уже год, вы сапоги сейчас начали покупать? А до этого как гуляли...в смысле что на ноги одевали? по снежку не ходили что ли? в коляске сидели и в конверте? Очень заманчивое предложение по Антилопе....но можно запросто пролететь, как я понимаю, с размером, да?
Мы в сапогах всю зиму проходили, хотя на улице мы не ходим.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

Сменила, но весна чего-то не идет. Вчера вообще в районе обещали -15, не помню, в каком.
Э не пугай меня, мы из зимнего комбеза выросли, ходим недели 3 уже в весеннем и не мерзнем, тут недавно даже вспотел. Овчинную подстежку в комбез в этом году даже не пристегивали.
Старый 18-03-2009, 12:25     #1656
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Марина - рановато садится, не надопока! Лучше тогда отменить полулежачее положение, давать брать со стола по-другому как-то... держать, рановато вам еще, пусть позвоночник окрепнет, вы ведь еще не ползаете, мы в 5 месяцев сели сами уверенно уже, но мы с 4,5 месяцев уже ползали на четвереньках, поэтому сказали что тут уж ничего не поделаешь, но все равно советовали особо не поощрять, отвлекать, брать на ручки...
Конечно, когда он будет делать это абсолютно сам, то не запретишь - это я точно по своему Семе знаю, раз только попробовал получилось дня 3-4 и уже никаких проблем с движением, а сейчас он у вас получается все же как бы с помощью это делает "полулежа на руках" это не очень...
я совсем ничего не знаю - а что сначала ребенок ползать должен начать или сесть?
Старый 18-03-2009, 12:28
ответ для Umkaa на сообщение "я совсем ничего не знаю..."
    #1657
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
я совсем ничего не знаю - а что сначала ребенок ползать должен начать или сесть?
у нас сначала пополз по пластунски, потом научился на голове стоять, потом сел и только после этого встал на четвереньки.
Старый 18-03-2009, 12:28     #1658
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Похвастаюсь: мы ныряем уже след образом: Ник сидит на лесенке я отхожу он сам заныривает и плывет ко мне, выныривая смеется
Как здорово

Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Первая щель между зубами чтоб ее
Так не факт, что она у вас останется!!! Коренные вырастут и посмотрите
Старый 18-03-2009, 12:31
ответ для Umkaa на сообщение "я совсем ничего не знаю..."
    #1659
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Вик диатез не обязательно аллергия, но чаще всего.
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ужасть я легла в 3, еле-еле встала в 8 т.к. в бассейн шли. Похвастаюсь: мы ныряем уже след образом: Ник сидит на лесенке я отхожу он сам заныривает и плывет ко мне, выныривая смеется о
молодец какой.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Марина - рановато садится, не надопока! ..
учту я тоже ничего не знаю.... надо было не к беременности готовиться, а к ребенку
Старый 18-03-2009, 12:32     #1660
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
потом научился на голове стоять, .
поподробнее пожалуйста. я записываю

не, я по поводу капилляров не парюсь. вырастет, кожа будет крепче и плотнее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.