Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:21     #601
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Девчата, подскажите пжлста: надо купить в подарок ЭКРАН для рисования. Хороший, не маленький. Желательно с печатями и всякой ерундой дополнительной. Где можно такой прикупить, может кто видел????

И второй вопрос: кто и что покупает в подарок на 3 годика????
Может вы этот вопрос уже обсуждали, тогда пжлста ткните меня носом в каких числах это было, пойду тогда искать ваши посты.


За ранее, всем спасибо за ответы.
Старый 18-03-2009, 11:34     #602
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Девочки, всем доброе утро.

Оля, Ариша красотка)))) Белокурое солнышко))). Какая уже большая стала.

Женечка, мужчины у тебя богатыри и красавчики))) Егорка в колясочке, такой симпатюля
Глебика, у меня на работе, называют ксероксом папы))))

Гриня, как здорово вы гуляете и рисуете. Кристюша за рисованием такая лапушка

Девочки, а мы тоже будем покупать Икеевскую кровать Глебу. Пересмотрели много, по соотношению цена+качество, это оптимальный вариант.
Старый 18-03-2009, 11:36     #603
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
[ Желательно с печатями и всякой ерундой дополнительной. Где можно такой прикупить, может кто видел????

И второй вопрос: кто и что покупает в подарок на 3 годика????[/b][/color]
Я покупала Аринке в Детях. Среднего размера рублей за 600-800.
Из подарков у нас в фаворите велосипед. Ариша уже заказала папе.
А от всех остальных: куклы (Барби - одежка, мебель, лошадки.... Я мелкой в Тае купила несколько платьев для Барби, она очень довольна), конструкторы, думаю о детском компьютере.

Юлечка, у меня к тебе вопрос. Мы столкнулись с серьезной проблемой на отдыхе, Аринка не понимала что от нее хотят люди, которые общались с ней по английски. В итоге, я все в решимости найти для нее детские курсы английского с сентября.
Что ты по этому поводу думаешь. Я помню, ты высказывалась на эту тему, но не помню с какого возраста считаешь нормальным.
Мне посоветовали одни, но я пока не нашла времени просмотреть что там к чему.
Старый 18-03-2009, 11:39     #604
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Васюсь мы будем покупать электромобтль, а бабушка с дедушкой конструктор Лего.
Старый 18-03-2009, 12:01     #605
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Юлечка, у меня к тебе вопрос. Мы столкнулись с серьезной проблемой на отдыхе, Аринка не понимала что от нее хотят люди, которые общались с ней по английски. В итоге, я все в решимости найти для нее детские курсы английского с сентября.
Что ты по этому поводу думаешь. Я помню, ты высказывалась на эту тему, но не помню с какого возраста считаешь нормальным.
Мне посоветовали одни, но я пока не нашла времени просмотреть что там к чему.
Олечка, если вкратце, то моя позиция следующая: постигать азы иностранного языка можно тогда, когда прилично овладеешь родным, иначе процесс овладения родным языком значительно замедлится. Думаю, что с сентября уже можно начинать.
Хотя интересный момент: сыну Полинкиной няни будет послезавтра 6 лет, у них в саду факультативно преподают английский. Я с Илюшей по-английски не общалась, поэтому ничего сказать не могу, а вот одна знакомая нашей няни, которая преподает английский именно детям (здесь, кстати, очень важно, чтобы преподаватель иностранного владел методиками преподавания детям - для деток пока еще непонятны грамматические категории, поэтому преподавание ведется в игровой манере), услышав Илюшино произношение, схватилась за голову. Наша няня ее и спрашивает, не возьмет ли она Илюшу заниматься с ним английским, на что преподаватель ответила, что пока рановато.
Старый 18-03-2009, 12:03     #606
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Я заказала в ОЗ Лего Большую ферму.
Велик купили в прошлом году.
Тоже думала про компьютер, но все-таки решила повременить с этой поупкой.
Старый 18-03-2009, 12:17     #607
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Доброе утро ))))
У меня ребеныш совсем не хочет перестраиваться на местное время. Встает в 6 утра и меня поднимает (((((((( ужас-ужас, она же раньше 8 сама не вставала...........
Да уж,я б убилась об стену,особенно учитывая,что у меня в последнее время бессонница и я часов до 3-4 не могу уснуть.Кстати,девочки,кто какие средства от бессонницы знает народные?А то я уже не могу,лягу и часа два все о чем-то думаю,планирую,о хорошем,о плохом,о том,что было и будет и т.п.,прямо ужас какой-то,и никак не уснуть,а Ника в 9-9.30 уже подъем трубит

Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, чьи детки спят на икеевских кроватках. Точно помню, что Танюша такую для Венечки покупала. Как качество? все нормуль?
Я вот присмотрела что-то типа этого - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606
Что скажете?
Наташа,у нас вот такая Икеевская кроватка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510 и бортик еще к ней.Очень довольны,она еще и растет вместе с ребенком,так что теперь до свадьбы А такая как на твоей картинке мне показалась узковатой для моей мамзели,она у меня любит покрутиться)

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки за последний год набрали в весе? Если да, то сколько примерно прибавили.
Таня,мы с лета почти ничего не набрали,грамм 200 может от силы Но я это связываю с тем,что мы осенью перестали пить из рожка и вместе с этим перестали выпивать по поллитра смеси в день.

Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
И второй вопрос: кто и что покупает в подарок на 3 годика????
Наташа,мы хотим подарить Лего,в идеале все три такие как у Тани раскидать между бабушками и нами (Ферма,Зоопарк,? (Танюш,напомни,пожалуйста,что третье)).Но пока что мне еще ничего из этого не попадалось в магазинах.

Кстати,девочки,для тех у кого тоже с ножками проблемки-мы купили очень хорошие сандалики фирмы Ортек-высокие,с жестким задником,в них стельку индивидуальную можно вставлять.
Старый 18-03-2009, 12:19     #608
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


О, Васюся, хороший вопрос про экран. Тоже хочу. Только вот в наших детях не видела. Надо будет в других поискать.

Я хочу Вене в подарок велик, а бабушка-дедушка, скорее всего Лего подарят. Если велик не найдем, то даже не знаю куда податься, на что польститься.

Про вес: Венька за год не поправился вообще. Как был 14,5 так и остался. Правда, он и не есть ни черта вообще. Как птичка поклюет и все.
Старый 18-03-2009, 12:22
ответ для Sкарлет на сообщение "Всем привет!!!! :010:Да уж,я б..."
    #609
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Лена, я мужу от бессоницы чай травяной заваривала, "седарин" вроде называется. В аптеках разные сборы есть, можно попробовать. Самое простое - теплое молоко с ложкой меда на ночь выпивать.
Лего третий набор у нас детская площадка, но она называется вроде просто набор кубиков - он от 1,5 лет, самый простой какой может быть.
Старый 18-03-2009, 12:41     #610
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Пока я винегрет ваяла, вы мне столько идей подали!!!!
Спасибо девчата БОЛЬШОЕ за отзывы о подарках.
Все советы хороши, выбирай на вкус.

Ляс у нас есть, поэтому я задумалась о ЛЕГО, к нашей СТРОЙКЕ, самое то !!!
Надя, а как ссылочка в ОЗ называется, где ты закупилась?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.