Наверное, я дура беременная-успокойте. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:22     #21
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Может, знакомый завидует??? Что у других все хорошо в семейной жизни!
Старый 17-03-2009, 16:35     #22
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


А знакомый то ваш... боюсь забанят, а то охарактеризовала бы, раззнакомтесь срочно! Это же надо быть таким ....мелкопакостным, что бы беременной женщине в красках расписывать мужа.
На эти рассказы Вы забейте, что твориться на корпоративах, это же не имеет отношения к человеку в жизни. У меня такие фотки мужа с корпоратива есть, упасть не встать, хорошо я не ревнивая Там всем "крышу сносит" посмейтесь вместе с мужем и вычеркните этого "знакомого" их всех записных книжек!!!
Старый 17-03-2009, 16:37     #23
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Нет у меня подруги близкой, последнее время вся в работе. Все подруги перешли в разряд знакомых,т.е. о таком личном рассказать вживую никому не могу. К тому же, возможно, это просто я-псих. В-общем, успокойте, плиз. Попробую внятно объянить ситуацию. Муж уже больше года работает на новой работе. На старой работе проработал больше трех лет и с бывшими коллегами до сих пор хорошие отношения. И я некоторых его бывших коллег тоже уже хорошо знаю. На той прошлой работе намечалось большое мероприятие, сняли большой зал (контора многочисленная и не бедствует). Муж тоже захотел туда пойти. Я, хоть и в положении сейчас, но тоже хотела на мероприятие. Муж сказал, что, мол, там все др. друга знают и лучше не надо. Ну, не надо и не надо, сидела дома. Пришел с мероприятия в первом часу ночи-пьяный в стельку. Никогда таким не видела-еле передвигался. Уложила, утром бегала на цыпочках, увезла ребенка к бабушке,чтоб папу не будил. Жалко же было-так напраздновался. А в обед, когда мы домой уже ехали, позвонил мне общий знакомый. Спросил как у нас дела после вчерашнего и т.п.Ну, я выспросила естессно что да как. В-общем, муж мой весь вечер приставал к девушкам/женщинам-типа очень был рад видеть и соскучился. Человек 6 (по словам знакомого) зацеловал в губы, руки, плечи. Одна дама с мужем была, так моего чуть не палкой отгнал. Но главное-есть там такая дама Ира. Мужу моему 32, а ей лет 48. Давно общаются, на дачу приезжала к нам. Так вот, он с ней на сцену танцевать залез, взасос целовал и юбку задирал. Ира была не против. Я дома спросила-правда ли что он себе много чего позволял. Муж сказал, что он всех женщин любит и многих хочет и нечего его этим попрекать. Я поплакала чуть и живем дальше. Но вот уже вторник, а у меня эта ерунда из головы не выходит. особенно поцелуи с этой женщиной-Ирой. И стыдно как-ведь куча общих знакомых там было. Дорогие, не пишите ГКА, наоборот, успокойте меня,а? Я просто бестолковая такая, знаю,что мужчины полигамны и т.п.,но отчего такое поведение бывает? Секс у нас регулярный, причем довольно разнообразный, даже несмотря на 5-й месяц Б. Ну почему так? Неужели совести совсем нет у него? Извините,что очень длинно вышло.

высссокие - высссокие отношения
Старый 17-03-2009, 16:38     #24
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Просто поддержу. Это Вам!!!!

Старый 17-03-2009, 16:38     #25
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Заняться вашему знакомому что ли больше нечем?
Забейте, бывает по пьянке крышу сносит, сами не понимают что делают. Хорошо, что еще пьяный-мирный, хуже когда отклонение в другую сторону
Старый 17-03-2009, 16:39
ответ для Птаха на сообщение "высссокие - высссокие..."
    #26
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


а ваш муж раньше работал не в фирме , кот. начинается на Т ? а то мне эта Ира одну женщину напоминает.
Старый 18-03-2009, 11:14     #27
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Знкомый конечно мерзейший человек!!!
Не берите в голову, берегите себя и ребеночка!!!
Старый 18-03-2009, 11:34     #28
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Знакомый- дурак да и муж тоже... не от большого ума Вам всё "вывалил".
Надо думать прежде чем что то утверждать и не отрицать.

Друг всё рассказал, а муж мог бы и пожалеть жену, раз такой общественный. Мог бы сказать БЕРЕМЕННОЙ жене, что ничего не помнит. Помнит только, что было весело.

На Иру забить (в каждой фирме есть подобная особа), а "другу" больше подобных вопросов не задавать... да и мужу тоже (для собственного спокойствия).
Старый 18-03-2009, 13:36     #29
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Да, знакомый как-то не по-мужски поступил. Может вы ему нравитесь? Или мужу вашему захотел напакостить?

По поводу этой ситуации - не переживайте. У вас скоро будет ребеночек,вам нельяз нервничать. Эта ситуация у вас скоро забудется, сотрется из памяти. Он на корпоративе был пьяный (= глупый) и не контролировал свои действия.
Старый 18-03-2009, 13:54     #30
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Спасибо! Женская солидарность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.