Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:24     #591
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Девочки, всем привет!

Регину и здесь тоже с днем рождения прошедшим!!!

Никуша на воображаемом пляже, а Ариша - на настоящем - просто красотки-девчонки!!!

Женечка-красавица в голубом сарафане!!! Мужчины твои - прелесть!

Аня, Карина, я с вас валяюсь Повезло вам, что рядом с вами такой ответственный организатор как Юля Будем с нетерпением ждать отчета о вашей поездке)))


Девочки, у меня вопрос к тем, чьи детки спят на икеевских кроватках. Точно помню, что Танюша такую для Венечки покупала. Как качество? все нормуль?
Я вот присмотрела что-то типа этого - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606
Что скажете?
Старый 18-03-2009, 10:25     #592
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Если спокойнее, то можно Пхукет, Самуи (самый спокойный, но и самый дорогой остров), ну или тот же курорт, где мы сейчас были. Там не хуже Самуи, но на порядок дешевле.
Старый 18-03-2009, 10:28     #593
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Если спокойнее, то можно Пхукет, Самуи (самый спокойный, но и самый дорогой остров), ну или тот же курорт, где мы сейчас были. Там не хуже Самуи, но на порядок дешевле.
Спасибочки.Буду смотреть картинки!!
Старый 18-03-2009, 10:29     #594
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

)))


Девочки, у меня вопрос к тем, чьи детки спят на икеевских кроватках. Точно помню, что Танюша такую для Венечки покупала. Как качество? все нормуль?
Я вот присмотрела что-то типа этого - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606
Что скажете?

Мы тоже уже пару месяцев спим в Икеевской кроватке.Я очень довольна!!Мы купили кровать из бука.Похоже,что ты выбрала-но не крашенная.Я посмотрела там на образцах в магазине-вся краска сбилась с углов кроватки.Не понравилось мне это.Решили не крашенную взять.
Старый 18-03-2009, 10:41     #595
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Оля, 6 утра - это мрак, конечно. Но должна перестроиться через недельку. Обычно сложнее всего временная перестройка именно, когда обратно прилетаешь.

Я вот тоже думаю - отдыхать поедем, брать коляску или нет. Вроде везде ножками уже и большой такой, но устает тоже быстро и будет на руки проситься.

Девочки, а ваши детки за последний год набрали в весе? Если да, то сколько примерно прибавили.
Старый 18-03-2009, 10:44     #596
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Оля, 6 утра - это мрак, конечно. Но должна перестроиться через недельку. Обычно сложнее всего временная перестройка именно, когда обратно прилетаешь.

Я вот тоже думаю - отдыхать поедем, брать коляску или нет. Вроде везде ножками уже и большой такой, но устает тоже быстро и будет на руки проситься.

Девочки, а ваши детки за последний год набрали в весе? Если да, то сколько примерно прибавили.
Дома весов нет!!К врачам не ходим уже год.Свои ощущения пару кг прибавила не больше.Последний раз год назад в аэропорту взвешивали.14 кг была.Сейчас не больше 16кг
Старый 18-03-2009, 10:44     #597
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташ, да у нас точно такая, только не белая, а сосна. Пользуемся .уже полтора года. Не развалилась и не собирается (я надеюсь). Летом на ней муж спал, когда его мама приезжала в отпуск к нам, то есть "грузоподъемность" очень приличная.
Старый 18-03-2009, 10:45     #598
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Наташа (saffy), у нас тоже икеевская кроватка, оч. хороша...
Таня, мы в сентябре помню были 13.8 кг., сейчас 15.5 кг. примерно, т.е. почти 2 кг. прибавили... даже странно, в саду вроде особо не ест толком...
Старый 18-03-2009, 10:49     #599
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Тань, Ванька набрал за год примерно 2.5 кг, сейчас весит 16.5 кг.

Наташа, а вы летом собираетесь в Тайланд?

Наташа(saffy), спасибо за еще одно поздравление
Старый 18-03-2009, 11:16     #600
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует




Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Никуша
на воображаемом пляже, а Ариша - на настоящем - просто красотки-девчонки!!!
Привет Наташа.

агась......на воображаемом пляже, спасибо за комплимАнт
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки за последний год набрали в весе? Если да, то сколько примерно прибавили.
Цитата:
Сообщение от Nadina Посмотреть сообщение
..........мы в сентябре помню были 13.8 кг., сейчас 15.5 кг. примерно, т.е. почти 2 кг. прибавили... даже странно, в саду вроде особо не ест толком...
Мы прошлой весной (год назад) были 13,500
Сейчас плаваем в районе 15 кг.
Вывод: за год примерно 1,5-2 кило в плюсе.

Интересно, а сколько надо????? Кто знает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.