Отель Титаник в Хургаде, кто ездил или поедет? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:08
ответ для Мать Тереза на сообщение "На второй линии:080:"
    #11
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


А я про тот , который на первой .
Автор, а Вы про какой интересовались?
Старый 18-03-2009, 10:40     #12
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
А я про тот , который на первой .
Мы уже почти точно собрались в этот отель, но еще пару вопросов...

Территория большая? Есть где погулять с коляской? (Просто на фото один сплошной бассейн).

Поход за фруктами по пустынной местности?

В бассейне вода теплая?

Детский клуб, плащадка хорошие? Детям 1г10мес и 6 лет - не скчно будет? Какой там график работы?

Есть ли натуральные соки?

Спасибо вам за ответы
Старый 18-03-2009, 10:48     #13
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Мы уже почти точно собрались в этот отель, но еще пару вопросов...

Территория большая? Есть где погулять с коляской? (Просто на фото один сплошной бассейн).

Поход за фруктами по пустынной местности?

В бассейне вода теплая?

Детский клуб, плащадка хорошие? Детям 1г10мес и 6 лет - не скчно будет? Какой там график работы?

Есть ли натуральные соки?

Спасибо вам за ответы
Отвечаю по-порядку
Может это фотки неудачные ,сейчас еще подъищу - на самом деле там комплекс бассейнов и бассейников с мостиками и переходами и по-над корпусами идет нормальный тротуар.

Погулять есть где. Многие там нарезали с колясками - вообще с маленькими детками там много людей (в основном иностранцы).

Да ,я уже писала, что до цивилизации минут 15 по совершенно пустынной местности, но там народ курсирует ,мы с дочкой несколько раз ходили - даже вечером, не страшно, только не обращайте внимание на водителей, которые будут сигналить и махать руками, идите все время по противоположной стороне.

Есть два теплых бассейна ,один из них с волнами, он возле аквапарка.

Детский клуб интересный - мы заглядывали, они там что-то мастерят, резвятся, пляшут ,какие-то там игры , моя уже большая и то хотела присоединиться. Вот про график , к сожалению, не подскажу.

Площадка - лучший вариант наших "дворовых" площадок. Там и качельки и горка и кольца и канат есть.

Соков на ОЛЛ не было натуральных ,а в магазе очень дорого. Так что для детки лучше с собой взять.
Старый 18-03-2009, 15:40     #14
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Вот фото площадки и территории ,где получше видны места для гуляния:
Изображения
   
Старый 20-03-2009, 23:53     #15
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Как я поняла в Титанике хорошо отдыхать с детками? Двум, истосковавшимся по отдыху взрослым, там будет скучно? Уже голова кругом, не знаю в какой отель поехать!
Старый 21-03-2009, 10:53     #16
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Как я поняла в Титанике хорошо отдыхать с детками? Двум, истосковавшимся по отдыху взрослым, там будет скучно? Уже голова кругом, не знаю в какой отель поехать!
Смотря как Вы привыкли отдыхать. Если интересует спокойный, респектабельный отдых, то это сюда. В этом отеле практически нет молодежи, которой нужна тусовка и дискотеки, а вот взрослых отдыхало очень много. Отель очень хорошего уровня. Если честно, мне угодить трудно, а здесь просто и придраться не к чему было. С мужем планируем ехать тоже туда.
Старый 21-03-2009, 15:33     #17
Женюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 30
Женюшка отсутствует


Напишу про свои впечатления про Египет
Ездили в конце ноября в отель Али-Баба - 4*+, рядом отели Жасмин и Али-Баба (это одна сеть, из одного отеля можно ходить в другой). Территория отеля просто отличная! Но в Али-Бабе лучше кормят. На территории хороший открытый бассейн с подогревом + длинный бассейн по территории отеля. Номера комфортабельные, три ресторана, анимация (правда расчитана в основном на взрослых). Но в отеле был детский клуб, с детками там занимались. В основном, отдыхали русские, впрочем, как и везде. Но заход в море каменистый, если отдыхаете с маленьким ребёнком - это проблема, при нас маленький ребёнок сильно рассёк голову о камень в море. Хотя детки в основном плескаются в бассейне. Если в общем,то впечатления хорошие!
И мой совет - если едете в Египет, внимательно выбирайте отель, т.к. кроме как территории отеля просто пойти погулять некуда (сравниваю с поездкой в Испанию).

По поводу Титаника Аквапарк Резорт 4* - этот отель расположен напротив нашего, через дорогу. Сделан в виде корабля, но впечатление о нём как-то не очень. И как нам показалось, кроме как водных горок в этом отеле ничего примечательного больше нет. Но, возможно, чисто для спокойного отдыха с детьми, это не плохой вариант. Кстати, нам давали билеты бесплатные на водные горки в Титаник, но мы не пошли, т.к. все жаловались на холодную воду, но летом вода должно прогреваться.
Старый 21-03-2009, 18:37     #18
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Смотря как Вы привыкли отдыхать. Если интересует спокойный, респектабельный отдых, то это сюда. В этом отеле практически нет молодежи, которой нужна тусовка и дискотеки, а вот взрослых отдыхало очень много. Отель очень хорошего уровня. Если честно, мне угодить трудно, а здесь просто и придраться не к чему было. С мужем планируем ехать тоже туда.
Мне с мужем насчитали 53820 на 14 дней вылет из Питера, питание ALL - с носа, естественно. Я наверное поеду, хотим к теплому морю, побыть вдвоем, на песочке поваляться! У нас конечно бюджет позволял и больше, но там где больше - лететь дольше! Хотели конечно в Доминикану, но на интересующие меня даты вылет только Москва! А когда через Москву, да ещё на 10 дней, тут и отдохнуть не успеешь - домой валить надо! Жаль конечно, что в этот раз без компании летим, а так бы веселее было!Просто, как всегда перед отдыхом, голова кругом - не знаешь какой отель выбрать, что хвалят на ЛВ, то ругают на топхотелс! Вот и думай, куда податься! Мне знакомые кричат: если Египет - то только Шарм, там более цивильно, а на ЛВ посоветовали Хургаду, там пляжи лучше! А вы как думаете насчет Шарма?
Старый 21-03-2009, 19:14     #19
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюшка Посмотреть сообщение
Напишу про свои впечатления про Египет
Ездили в конце ноября в отель Али-Баба - 4*+, рядом отели Жасмин и Али-Баба (это одна сеть, из одного отеля можно ходить в другой). Территория отеля просто отличная! Но в Али-Бабе лучше кормят. На территории хороший открытый бассейн с подогревом + длинный бассейн по территории отеля. Номера комфортабельные, три ресторана, анимация (правда расчитана в основном на взрослых). Но в отеле был детский клуб, с детками там занимались. В основном, отдыхали русские, впрочем, как и везде. Но заход в море каменистый, если отдыхаете с маленьким ребёнком - это проблема, при нас маленький ребёнок сильно рассёк голову о камень в море. Хотя детки в основном плескаются в бассейне. Если в общем,то впечатления хорошие!
И мой совет - если едете в Египет, внимательно выбирайте отель, т.к. кроме как территории отеля просто пойти погулять некуда (сравниваю с поездкой в Испанию).

По поводу Титаника Аквапарк Резорт 4* - этот отель расположен напротив нашего, через дорогу. Сделан в виде корабля, но впечатление о нём как-то не очень. И как нам показалось, кроме как водных горок в этом отеле ничего примечательного больше нет. Но, возможно, чисто для спокойного отдыха с детьми, это не плохой вариант. Кстати, нам давали билеты бесплатные на водные горки в Титаник, но мы не пошли, т.к. все жаловались на холодную воду, но летом вода должно прогреваться.
Да не путайте Вы народ ,ПОЖАЛУЙСТА. Здесь спрашивали про ТИТАНИК БИЧ СПА &АКВАПАРК, 5*. Он на первой линии находится. Титаник Резорт - это совсем другая история.
Старый 21-03-2009, 20:39     #20
Женюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 30
Женюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от [Lazy_Kate] Посмотреть сообщение
Да не путайте Вы народ ,ПОЖАЛУЙСТА. Здесь спрашивали про ТИТАНИК БИЧ СПА &АКВАПАРК, 5*. Он на первой линии находится. Титаник Резорт - это совсем другая история.
Вопорс был - поделитесь отзывами об отеле Титаник. Вот я и поделилась!
И не надо так нервничать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.