Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:38     #2111
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
я вот непонимаю как голопопят в трусика!
мы голопопим пока массаж делаем или просто стелю несколькоодноразовых пеленок и она на нихсидит. Правда сейчас она предпочитает рассекать по всей квартире, и растилание не поможет.
У нас дома ламинат везде и несмотря нато,что в квартире тепло- пол холодный!
Я пару раз пускала Лирку ползать в памперсе- так,потом ножки такие холоднючие
Я спецом на нее надеваю вельветовые штанцы или что-то вроед них, чтоб не мерзли ножки. И я не права и надо так закалять?
У нас вообще прохладно, +19-20 в среднем, пол деревянный, а в прихожей кафель вообщ холодный. Тема ползает везде. Поэтому мы всегда в колготках или в штанах с носками, если мы без памперса, то надеваю трусы и штаны. Правда штанов не напасешься, но мы без памперса часа 2 в день от силы проводим и то не каждый днеь. Вот летом будем побольше, наверное. Мне кажется, в памперсе просто не очень удобно, а так я против них ничего не имею.
Старый 18-03-2009, 11:08     #2112
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
Фото:
Какая уже взрослая, красотка!!!
Поздравляем вас
Старый 18-03-2009, 11:16     #2113
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
...Единственный совет, покупай трусики не белые, а цветные (белые с цветочками тоже не то, именно цветные ), чтобы не бегать за дочей и не щупать мокрая она или нет, на цветных сразу видно мокрое пятно.
+100 !!! Правда цветные лучше
А еще хочу от себя добавить, есть вот такие замечательные трусы, только правда у меня другой фирмы....покупала в ДМ ,хватает до первого покакания или на 4 смачных пописаниия, потом просто их полоскаю, сушу, и дальше пользую с чистыми тряпочками.... вот похожие....

http://www.bambino.ru/zlata.html
Старый 18-03-2009, 11:30     #2114
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А в больнице мы не лежали, а стояли Хоть что то положительное
Хоть и больница, хоть и железная кровать, но всё равно очень позитивная Сонеточка-Конфеточка!
Старый 18-03-2009, 12:02     #2115
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
вводи брокколи, потом еще кабачок можно. А картошка не должна быть 100% блюдом. Нужно, чтобы она была с чем-то смешана и ее в общем составе было не более 30%. Я варю, например, картошечку, кабачок и морковку. Или вместо кабачка белокачанную капусту. Все это доче очень нравится!

жуть какая! а как быстро обнаружили?
А можно узнать, почему картошка должна состалять 30% всего блюда??? А то у нас она составляет 50%.

Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Сегодня пришли с пргулки, я отвернулась к компу чего-то, а моя пупсиха смотрю-в кроватке на коленочках стоит, за перилки держится
А вечером после ванны одела ее-смотри попу оттопыривает, за одеяло дердится, встать пытается! День новых достижений какой-то
Какая молодец!!!
Мы вот тоже начали вставать в кроватке. Да и на коленочки пробуем встать, но на ножки встать лучше

Цитата:
Сообщение от Lavaca i Lira Посмотреть сообщение
Из Новостей. Лире стукнуло 8. Вес примерно 8200, рост 74 см был 2 недели назад.
Сидим,ползем, встаем!
Обалдеть, как время летит быстро, уже 8 месяцев!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 18-03-2009, 12:04     #2116
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
А в больнице мы не лежали, а стояли Хоть что то положительное
Ух какая счастливая!!! Больше только не болейте!!!
Старый 18-03-2009, 12:06     #2117
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, я тут только что попала в группу Скорпиошки, потом на ее стихи... я в полном обмороке...
а можно ссылочку?
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А еще хочу от себя добавить, есть вот такие замечательные трусы, только правда у меня другой фирмы....покупала в ДМ ,хватает до первого покакания или на 4 смачных пописаниия, потом просто их полоскаю, сушу, и дальше пользую с чистыми тряпочками.... вот похожие....
http://www.bambino.ru/zlata.html
у нас были именно такие трусики-памперс, оччень удобная вещь, правда теперь они нам стали малы (они по размерам делятся), а больше я нигде таких не встречала. Надо будет доехать до ДМ.
На счет горшков.... Так как у нас были бооольшие проблемы с покаками из-за нашего живота, (практически до полугода исключительно на трубке), а после введения овощей все наладилось, я сама просто по ребенку вижу, что он сейчас будет какать, я его беру под коленочки, имитируя позу горшка, и все у нас получается замечтаельно. На горшок не сажу по одной простой причине - мы еще не сидим. Спописами сложнее, тут уж без памперса никак

Мы через неделю уезжаем к бабушке с дедушкой на месяц, под Воронеж, у них там уже тепло и снег сошел. переживем там наше питерское межсезонье и слякоть. Голова забита - что брать, как собираться. Решила список вещей составить, чтобы ничего не забыть.

А, еще вчера опробовали ниблер, нам больше понравилась ручка ниблера, чем яблоко, которое было туда положено
Старый 18-03-2009, 12:10
ответ для Dich на сообщение "а можно ссылочку? :) :flower: у нас..."
    #2118
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
а можно ссылочку? )
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...&oid=-7846559;)
Старый 18-03-2009, 12:14     #2119
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А можно узнать, почему картошка должна состалять 30% всего блюда??? А то у нас она составляет 50%.
нам так педиатр сказал. Думаю 30-40% не страшно. А вот почему... наверное тяжелый продукт, много крахмала.... конечно можно вымачивать картошку несколько часов перед тем как варить (как советует Комаровский) и тогда можно давать хоть 100%... Но я не пробовала
Старый 18-03-2009, 12:16
ответ для Dich на сообщение "а можно ссылочку? :) :flower: у нас..."
    #2120
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
А, еще вчера опробовали ниблер, нам больше понравилась ручка ниблера, чем яблоко, которое было туда положено
где брали???? нигде нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.