Рассыпалась, по совету Лваночек пошла к психологу, помогло!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:36     #1
juliet2000
Частый гость
 
Профиль juliet2000
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Захарова, Ленинский
Сообщения: 56
juliet2000 отсутствует


Девочки, дорогие мои, вы мне очень помогли, спасибо. Была жуткая депрессия, думала семью развалю или со мной плохо будет. Девочки написали, что у многих, тоже самое и на мужей орут и на ребенка ругаются и из сил выбиваются и выжаты как лимон. Но и совет дали некоторые, проверить щетовидку, сдать на гормоны, консультация эндекринолога и походить к психологу. Все как посоветовали так и сделала. Психолог попалась очень хорошая, в течении часа она мне много советов дала и на многое мое внимание обратила. Очень мне все понравилось, и в конце она мне книжку дала почитать, очень занятная книжеца, о том как стать счастливой. Адам Джексон 10 секретов счастья. Мне очень помогло, теперь практикую приемы оттуда и жизнь налаживается с каждым днем. Книжка небольшая, читается легко, все обосновано и доказано на примерах из жизни. Я понимаю, что времени нет совсем, а может и читать не хочется, ее можно скачать в аудио формате, есть разные варианты. Пишу не для рекламы, а для того чтобы помочь таким же как я , имеющих такое счастье как ребенка , семью и при этом чувствующих себя такими несчастными и потерянными, если кому-то поможет как и мне буду очень рада. Сейчас все еще хожу к психологу и она мне разные техники и приемы дает, чтоб закрепить теперешнее мое состояние , бодрость духа и спокойствие души . Девочки , не боритесь в одиночку не занимайтесь самоуничтожением, есть приемы, которые вам могут помочь.
Еще раз , спасибо девочкам за советы.
Старый 18-03-2009, 01:39     #2
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...рада за вас )
Старый 18-03-2009, 10:26     #3
Olshik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 79
Olshik отсутствует


здорово, что решились, что нашли время. Приятно читать оптимизм.
Старый 18-03-2009, 10:29     #4
Turundochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: петроградка
Сообщения: 169
Turundochka отсутствует


Старый 18-03-2009, 11:00     #5
lelechka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 73
lelechka отсутствует


главное не держать все в себе
Старый 18-03-2009, 11:04     #6
Симпатия солнца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 948
Симпатия солнца отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliet2000 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие мои, вы мне очень помогли, спасибо. Была жуткая депрессия, думала семью развалю или со мной плохо будет. Девочки написали, что у многих, тоже самое и на мужей орут и на ребенка ругаются и из сил выбиваются и выжаты как лимон. Но и совет дали некоторые, проверить щетовидку, сдать на гормоны, консультация эндекринолога и походить к психологу. Все как посоветовали так и сделала. Психолог попалась очень хорошая, в течении часа она мне много советов дала и на многое мое внимание обратила. Очень мне все понравилось, и в конце она мне книжку дала почитать, очень занятная книжеца, о том как стать счастливой. Адам Джексон 10 секретов счастья. Мне очень помогло, теперь практикую приемы оттуда и жизнь налаживается с каждым днем. Книжка небольшая, читается легко, все обосновано и доказано на примерах из жизни. Я понимаю, что времени нет совсем, а может и читать не хочется, ее можно скачать в аудио формате, есть разные варианты. Пишу не для рекламы, а для того чтобы помочь таким же как я , имеющих такое счастье как ребенка , семью и при этом чувствующих себя такими несчастными и потерянными, если кому-то поможет как и мне буду очень рада. Сейчас все еще хожу к психологу и она мне разные техники и приемы дает, чтоб закрепить теперешнее мое состояние , бодрость духа и спокойствие души . Девочки , не боритесь в одиночку не занимайтесь самоуничтожением, есть приемы, которые вам могут помочь.
Еще раз , спасибо девочкам за советы.
а куда вы ходили к психолоу,мне тоже это необходимоочень
Старый 18-03-2009, 11:26     #7
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Старый 18-03-2009, 11:29
ответ для Turundochka на сообщение ":flower::flower::flower:"
    #8
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует



Удачи!
Старый 18-03-2009, 11:50     #9
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
а куда вы ходили к психолоу,мне тоже это необходимоочень
присоединяюсь к вопросу, а то тоже что-нибудь развалю
Старый 18-03-2009, 12:47     #10
juliet2000
Частый гость
 
Профиль juliet2000
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Захарова, Ленинский
Сообщения: 56
juliet2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
а куда вы ходили к психолоу,мне тоже это необходимоочень
85Диагностический центр, кировский район. Убираю данные, чтоб не думали, что это реклама, кому надо, в личку.

Последний раз редактировалось juliet2000, 18-03-2009 в 14:30. Причина: внесение изменений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.