ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:22     #1
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Не заходила я уже 100 лет, читать стараюсь переодически, но это не реально, столько вы за день пишите - абалдеть
Может кто-то меня и помнит. Раньше я была МамаОли, сейчас переименовалась. Хотела обратно, но заказчики появились и знают меня под ником Квин.

У меня доча Юляша. Нам 9 мес. с небольшим. Умеем вставать у опоры, ползать по всей квартире за мамой, сидеть, ладушки. Говорит - ничего не говорит, только Да-Да-Да..Атя - Атя...и все в таком духе Единственное нормальное слово - Ма - Ма - МА - МА. К врачу давно не ходили, но по собственным измерениям, весим 11 кг, рост 76 см. Кушаем кашки (выбор небольшой), овощи любим, мяско и фрукты по настроению. Вот хочу творог сама делать и попробовать давать.

Это мы в машине после гостей




Это с сестрой.
Детки славные!
Старый 18-03-2009, 10:24
ответ для shamrock на сообщение "Детки славные! :flower:"
    #2
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Аллочка,бедная,какой ужас все эти вирусы, а ведь ты ж не с одним бармоглотиком на руках,а целых 2 ляльки,да еще и сама
Выздоравливайте поскорее!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.