Свежие отзывы о 16 РД - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 01:26     #361
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что Васильев сюсюкается.
Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что он не сюсюкается. Да, не ругается, конечно, скорее, просто спокоен.
Да я и не говорю, что он сюсюкается
Просто на контрасте с Юлией Аркадьевной он просто добрый Дед Мороз, а она - Снежная Королева
Они даже одну и ту же фразу с разной интонацией произносили
Старый 18-03-2009, 01:52     #362
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
я гадюшника не видела)))) лежала и на дородовом и рожала там, за вторым только туда врач у меня была хорошая) и отношение ко мне было супер
почти что +мульон.. токо за вторым я уже туда же и сходила :-))) третьего не планирую :-)))
Старый 18-03-2009, 08:53     #363
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я вас всех сердечно с этим поздравляю.
А в чем?В чем Вы гадюшник то увидели?Поведайте
Старый 18-03-2009, 09:04     #364
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А в чем?В чем Вы гадюшник то увидели?Поведайте
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=30
мой отзыв от 6 августа.
Старый 18-03-2009, 09:10
ответ для LaPrimavera на сообщение "http://www.littleone.ru/reports/index.ph..."
    #365
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=30
мой отзыв от 6 августа.
да не повезло..Но бесплатно,простите,щас по-моему везде так.ИМХО я б заплатила за родилку.А ужасных условий как таковых,я не заметила.Все чистенько и вполне прилично.
Старый 18-03-2009, 09:34
ответ для LaPrimavera на сообщение "http://www.littleone.ru/reports/index.ph..."
    #366
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=30
мой отзыв от 6 августа.
Мне кажеться действительно не повезло, но главное что с вашим ребенком ТТТ все нормально
Я что на дородовом лежала хорошо с Ритой Гивиевной, что рожала с ней в отдельной родилке со своей аккушеркой, отношение было супер!!!! и на послеродовом лежала вначала в общей палате, где было 4 человека и то утром всех привезли, а потом в одноместной, условия там лучше намного. Медсестры не очень понравились, хамки конечно, но как только перевели в платную палату, такие все вежливые стали..... а вот детский врач, к сожалению тоже не помню ее имени, очень хорошая и граммотная в день когда мы выписывались, выписывалось еще больше 20 детей и то персонал очень старался, все успеть и всех хорошо отправить домой
Старый 18-03-2009, 10:10     #367
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
Мне кажеться действительно не повезло, но главное что с вашим ребенком ТТТ все нормально
Я что на дородовом лежала хорошо с Ритой Гивиевной, что рожала с ней в отдельной родилке со своей аккушеркой, отношение было супер!!!! и на послеродовом лежала вначала в общей палате, где было 4 человека и то утром всех привезли, а потом в одноместной, условия там лучше намного. Медсестры не очень понравились, хамки конечно, но как только перевели в платную палату, такие все вежливые стали..... а вот детский врач, к сожалению тоже не помню ее имени, очень хорошая и граммотная в день когда мы выписывались, выписывалось еще больше 20 детей и то персонал очень старался, все успеть и всех хорошо отправить домой
да. с ребенком уже гораздо лучше, спасибо, лечимся у лучших остеопатов и неврологов. проблемки с сердцем и мозгом- результат родов. мой привет роддому.
Старый 18-03-2009, 10:12
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение ":(:( да не повезло..Но..."
    #368
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
да не повезло..Но бесплатно,простите,щас по-моему везде так.ИМХО я б заплатила за родилку.А ужасных условий как таковых,я не заметила.Все чистенько и вполне прилично.
я собиралась в девятке рожать платно, уже была оговоренность, но так сложидись обстоятельства, что я туда не попала на дородовое- не было мест, а рожать начала уже в 16 РД и куда-то ехать было уже поздно. заплатившие за родилку получали те же порции презрения и злобы, по моим наблюдениям. про девочку, у которой за деньги выдавливали ребенка, я там вроде бы написала.
Старый 18-03-2009, 11:45     #369
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
я собиралась в девятке рожать платно, уже была оговоренность, но так сложидись обстоятельства, что я туда не попала на дородовое- не было мест, а рожать начала уже в 16 РД и куда-то ехать было уже поздно. заплатившие за родилку получали те же порции презрения и злобы, по моим наблюдениям. про девочку, у которой за деньги выдавливали ребенка, я там вроде бы написала.
Забудте про это))))) у вас прекрасные детки, а плохих людей везде хватает к сожалению им все это вернеться главное, что вы все дома и все уже позади.... деткам здоровья вам терпения
Старый 18-03-2009, 13:23     #370
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
Забудте про это))))) у вас прекрасные детки, а плохих людей везде хватает к сожалению им все это вернеться главное, что вы все дома и все уже позади.... деткам здоровья вам терпения
спасибо большое за пожелания, и Вам тоже здоровья, как и всем Вашим близким! я с этим роддомом дел не хочу иметь, ругаться или судиться- нет, не буду. мне детей поднимать еще, времени нету)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.