๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 09:10     #3531
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


С Бодрым утречком! Хотя оно у меня не бодрое, со вчерашнего дня в плюсе 1 кг., прям плакать хочется, понимаю что вода, сгоню.Но завтра в ЖК
Старый 18-03-2009, 09:16     #3532
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, кажется, наконец-то с именем для нашего сынульки определились . Муж решил назвать - Евсей (коротко Сева), будет у нас Евсей Ярославович. Уж очень долго он никак определиться не мог...
Какое замечательное имя!Мне нра А вы с мужем в и-нете имена смотрели? Подкинь сайтик, если есть?

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня сегодня две обновки!!!!!Купила сегодня колготки варикозные и стельки ортопедические.Буду теперь вся такая правильная ходить
Хорошие обновки,поздравляю
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста....воть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1171410
О, тоже не знаю как поступить! Послушаю.
Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Анютик,не надо! Стремительные роды(а это они и есть-это не гуд для малыша.Пусть уж лучше постепено все.Моя подруга рожала второго в девятке.Живут на Луначарского.Позвонила ей в 12 дня,говорит воды отошли.Пока муж приехал,загрузил ее со старшим сыном в машину и по кольцевой помчался в 9.На пороге ее уже Сергеев с акушеркой поджидали покуривая,еле успели в кресло забросить и тут же родила около 15 часов.У Левика дооолго шишка на голове не рассасывалась-она просто сидела на нем в машине.Но на дородовое никак не хотела ложиться,хотя и первые роды были довольно быстрыми.Лучше уж всему свое время!
Ну это ж я только хочу,а как будет так будет.Но знаю точно, если врач предложит лечь на дородовое,соглашусь не думая В прошлый раз я была категорически против дородового перед родами, сейчас только ЗА

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

А я панически боюсь нашего юга теперь... Мы ездили в августе в Адлер, так больше половины отпуска занимались лечением дочки.....
мда уж не повезло вам Мы с дочкой с 8 месяцев ездим в Сочи, минимум на месяца 1,5 , все нормально,т-т-т.
Старый 18-03-2009, 09:18     #3533
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в ужасе!!! Вчера вечером, ребенок у меня переселился куда-то вниз живота, живот был прямо каменный и такое ощущение, что мне туда кмней наложили, такая тяжесть была((
Сейчас вроде бы такого нет, но теперь такое ощущение, что он там выпрямился и давит в бока И ещё...я его руками не чувствую..там просто тишина((
В голову лезут всякие дурные мысли
Я с ума сойду сейчас
Только не надо дурных мыслей, подожди утро только началось, понаблюдай в течение дня за лялькой. Все хорошо
Старый 18-03-2009, 09:50
ответ для Kozetta на сообщение "Олеся - Элисс, подругу..."
    #3534
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
да ты все правильно понимаешь, расчет будет за последние 12 месяцев, из которых 4,5 месяца (140 дней) выкинут, как и все выплаты за этот период т.к. это по простому говоря больничный, который в расчет не входит. следовательно расчет будут делать из 7,5 оставшися месяцев (доход/на количество кал. дней отработанных за этот период) поэтому если не было других больгичных, отпусков за свой счет и понижения з/п то средний не меняется. наоборот если были премии, и повышение оклада он еще и увеличится
а коэффиценты про каторые пищет Иришка (если я конечно правильно догадываюсь), это полный отработанный месяц 29,4, а не полный месяц раньше был коэффицент1,4 (сейчас он считается не много подругому, но это уже детали, которые на средний влияют не сильно) все эти коэффицеты применяются для расчета календврных дней при помощи которых в дальнейшем считается среднедневной зароботок. о как надеюсь это еще кто-нибудь поймет
Ну вот значит ничего не теряется я так и думала....

Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет всем!!! А у меня тут неделю уже зуб побаливал, а сегодня ночью как прихватило, что спать не могла, в итоге с утра побежала к врачу, она посмотрела говорит, что надо рентген делать, но тк я бер-ная, то придется ставить временную пломбу, стала вскрывать и говорит еще пару дней и флюс бы был, тк инфекция в корень попала... ужас, мне так страшно было, но все сделала и уже хорошо теперь. Хорошо, что все таки побежала к врачу, а то совсем бы потом тяжко было. А временку сказала максимум на 6 месяцев ставит, говорит как родите, приходите, нормальную поставим... Вот думаю, что хорошо, что до родов не так долго ждать осталось, а то если б на втором месяце прихватило, то наверное пришлось бы дважды временную ставить. Вот такие у меня делишки...
А)
Хорошо что вовремя попала!!!!! Ой а мне 2 апреля идти...я так еще и не была у стоматолога

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Мамочка, не пугайте меня!!! Круто конечно, но если час пик??


Вот она и говорит, если бы пробки то наверное в скорой помощи родила бы....

Цитата:
Сообщение от Givemeakiss Посмотреть сообщение

Подтвердили нам пол- мальчик!!!

оооо ще жаних!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!


У
Мне понравилась вот этот сайт: http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=9496.0
Ага буду изучать спасибо
Старый 18-03-2009, 09:51     #3535
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в ужасе!!! Вчера вечером, ребенок у меня переселился куда-то вниз живота, живот был прямо каменный и такое ощущение, что мне туда кмней наложили, такая тяжесть была((
Сейчас вроде бы такого нет, но теперь такое ощущение, что он там выпрямился и давит в бока И ещё...я его руками не чувствую..там просто тишина((
В голову лезут всякие дурные мысли
Я с ума сойду сейчас
Не паникуй!
У тебя же, вроде, сегодня узи. Узист твои волнения развеит.
А вообще, скажи о каменном животе своему врачу - пусть он тебе пропишет чего надо! И все будет хорошо!
Старый 18-03-2009, 09:55     #3536
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Олеся - Элисс, подругу поздравляю Но история впечатлила У меня конечно первые роды, но у мамы были срочные роды и ехать нам до роддома через мосты
Машуль обязательно доедешь! Это большая редкость такие роды!!!! Или просто заранее ляжешь

Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я в ужасе!!! Вчера вечером, ребенок у меня переселился куда-то вниз живота, живот был прямо каменный и такое ощущение, что мне туда кмней наложили, такая тяжесть была((
Сейчас вроде бы такого нет, но теперь такое ощущение, что он там выпрямился и давит в бока И ещё...я его руками не чувствую..там просто тишина((
В голову лезут всякие дурные мысли
Я с ума сойду сейчас
Я с каменным животом хожу регулярно, честно говоря привыкла уже, особенно после работы...



Блин девочки начиталась про декрет что ничего не теряется, вот и думаю теперь может не брать отпуск доработать до конца апреля, а то уже неделя осталась до отпуска а мне так не хочется...думаю ну чем я дома займусь...не знаю.....
Хотя от долгого сидения за компом у меня тонус сильный....
Старый 18-03-2009, 09:57     #3537
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки а еще я вчера таки купила молокоотсос у знакомых б/у, в хорошем состоянии, электрический Авент.
Старый 18-03-2009, 10:18     #3538
Fatum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 128
Fatum отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Какое замечательное имя!Мне нра А вы с мужем в и-нете имена смотрели? Подкинь сайтик, если есть?
http://www.tvoybaby.org/names.html
Старый 18-03-2009, 10:20     #3539
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
У меня тоже такое было. Ничего, потом улегся как ему надо и притих. Не переживай, пока ему место позволяет он крутится во всю.
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Только не надо дурных мыслей, подожди утро только началось, понаблюдай в течение дня за лялькой. Все хорошо
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Не паникуй!
У тебя же, вроде, сегодня узи. Узист твои волнения развеит.
А вообще, скажи о каменном животе своему врачу - пусть он тебе пропишет чего надо! И все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Машуль обязательно доедешь! Это большая редкость такие роды!!!! Или просто заранее ляжешь



Я с каменным животом хожу регулярно, честно говоря привыкла уже, особенно после работы...



Блин девочки начиталась про декрет что ничего не теряется, вот и думаю теперь может не брать отпуск доработать до конца апреля, а то уже неделя осталась до отпуска а мне так не хочется...думаю ну чем я дома займусь...не знаю.....
Хотя от долгого сидения за компом у меня тонус сильный....
На УЗИ мне в пятницу в 16,30, а на прием к врачу в ЖК надо попасть до 14 часов, т.к. она будет в утро принимать.
Я не скажу, что сейчас у меня совсем каменный живот, так внизу живота какая-то тяжесть...Малой уже там опять покрутился, слава Богу! Но дискомфорт какой-то в животе ощущаю...
Но страх присутствует У меня же в прошлую беременность на этом сроке был выкидыш((
Старый 18-03-2009, 10:20     #3540
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
вот таким кремом на ночь ноги мажу
Крем-бальзам от отеков ног. Антиварикозный. "Mama Comfort", 175 мл. // "Наша мама"
Спасибо за инфо!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.