Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
ответ для bagira2576 на сообщение "Что делать???"
#1
|
Активный участник
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
![]() |
Мне жена брата тоже говорила, что в больнице такое возможно. А работает она в больнице с сильно недоношенными детками. Надо ехать срочно в больницу, и чтобы нормальные врачи попались.
|
![]() |
ответ для annaw на сообщение "Мне жена брата тоже говорила, что в..."
#2
|
Активный участник
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
![]() |
В условиях стационара могут сохранять недели 2-3.
При этом постоянно контролируют анализы,дабы не было инфекционных осложнений. Самый продвинутый в этих вопросах-9 РД. А вообще многое зависит от веса деток.Какой предполагают? Держитесь,все будет хорошо ![]() Будем за вас кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ |
![]() |
ответ для счастливое семейство на сообщение "В условиях стационара могут сохранять..."
#3
|
Старожил
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
![]() |
Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
|
![]() |
ответ для Bukovka на сообщение "Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@"
#4
|
Элита
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
![]() |
Про безводный период это давно устаревшая информация. Конечно, в большинстве случаев, если на поздних сроках воды отошли, то уже не сохраняют. Но ещё 5,5 лет назад я лежала в Отта на сохранении, и уже тогда сохраняли девушек на ранних сроках, у которых отошли воды. Просто воды в течении суток меняются 4 раза! Это значит, что они постоянно пополняются. Конечно, велик риск инфекции, т.к. родовые пути открыты. Но если надо сохранять, то сохраняют, просто назначают на всякий случай антибактериальные препараты и тщательно наблюдают. Удачи Вам! Врачи решат, что для Вас важно. Езжайте в стационар срочно.
|
![]() |
ответ для Нинулька на сообщение "Про безводный период это давно..."
#5
|
Элита
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
![]() |
Да, можно сохранять даже дольше, если надо. Но и 33 недели - вполне неплохой срок. Главное сейчас - следить, чтобы не возникла инфекция. Если воды отошли чистые, без запаха - несколько суток в запасе точно есть.
Ключевые слова: постоянный мониторинг (включая КТГ), анализы-посевы, покой. Срочно в стационар. |