Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:12     #3441
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
да, думаю, что только понед.Вам светит..
Боюсь до понедельника не дохожу уже или не хочу в выходные в РД валяться...
Ладненько посмотрим.

В 10 РД в этот четверг не собирается никто случайно?
Старый 17-03-2009, 23:14     #3442
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки привет! У кого был маленький перерыв между беременностями после КС к вам вопрос. Ощущали ли вы во время следующей беременности боли внизу живота в районе шва и покалывания?И о чем это говорит?Стоит ли переживать или это нормальное явление в моем положении? Сейчас 34 недельки, с момента первого КС прошел 1 г и 4 мес.
у меня разница между родами побольше - 2,4 года, но ничего подобного не было. Думаю лучше врачу сказать об этом, пусть внимательней смотрят. А так это могут просто спайки потягивать.
Старый 17-03-2009, 23:22
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3443
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


к врачу поеду только через неделю на осмотр. А пока надеюсь, что это нормально и так должно быть. Еще плод на УЗИ крупный ставят, давит наверное)
Старый 17-03-2009, 23:23     #3444
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А меня и на кресле не смотрели А что там смотреть-то. УЗИ сделали и все.
Меня на кресле не смотреле но шов на нем снимали...смотрелось оригинально
Старый 17-03-2009, 23:59
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3445
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


У меня есть в области шва такие ощущения. И давит и покалывает и побаливает, хотя с первого КС прошло больше 5 лет. Мало плохо, много, видимо, тоже. Вот шов и реагирует. Хотя сегодня на узи врач сказал, что о проблемах со швом можно говорить только после 30 недель, когда что-то там происходит как раз с нижним сегментом матки, а у меня еще только 24я нед.
Старый 18-03-2009, 00:09
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3446
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Спасибо, обнадежили немного! Мне ставят истончение, но говорят что в пределах нормы. ПРосто беспокоюсь, бежать к врачу или дома посидеть спокойно, может это нормальные процессы..
Старый 18-03-2009, 00:22     #3447
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


У меня побаливал шов в начале беременностей. И с младшей дочкой на послених неделях периодически поднывал - ребенка бывало то кулаком в район рубца двинет, то уляжется на него (по-крайней мере у меня такое было ощущение)
Старый 18-03-2009, 00:26     #3448
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А, это у Вас плановое КС было, как я понимаю? Действительно, нечего на кресле смотреть, наверное
Меня и с плановыми и с экстренными смотрели на кресле, уже после того, как были сняты швы(липучку сдернули, вот и все снятие швов) А вот кресло - главное мое разочарование - мало того, что всю беременность на него гоняют, так еще и после кс опять на него гонють.
Старый 18-03-2009, 01:57     #3449
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
В 18-м точно нет его.

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
.А шов у меня один раз расходился еще давно, после аппендицита, когда я через сколько-то дней после операции баллон с газом тягала..а, ничего, зажило,не особо и страшно
Есть женщины в русских селеньях.... и коня на скаку и все такое...

Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня швы на кушетке снимали. Я вообще первый раз слышу что швы после КС на кресле снимают
Аналогично.

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
А я уже 19 марта ложусь на ДО, для планового КС. В приемном покое, когда записывалась по направлению вроде поняла, что плановое КС не назначают на выходные, я вот и думаю если 19 марта я буду в РД в 9,30, ну пусть при худшем раскладе в палату попаду к 13,00, на 20 марта назначат КС или понедельника ждать придется???
Однозначно прийдется ждать, может даже и вторника или среды. Все равно УДАЧИ Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
Девочки привет! У кого был маленький перерыв между беременностями после КС к вам вопрос. Ощущали ли вы во время следующей беременности боли внизу живота в районе шва и покалывания?И о чем это говорит?Стоит ли переживать или это нормальное явление в моем положении? Сейчас 34 недельки, с момента первого КС прошел 1 г и 4 мес.
У меня между вторым и третьим КС было всего 1год и 3 месяца, но ничего подобного небыло. Возможно, там у Вас какие-то другие проблемы - с кишечником или спайки так могут проявлять себя.
Старый 18-03-2009, 02:01     #3450
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Меня и с плановыми и с экстренными смотрели на кресле, уже после того, как были сняты швы(липучку сдернули, вот и все снятие швов) А вот кресло - главное мое разочарование - мало того, что всю беременность на него гоняют, так еще и после кс опять на него гонють.
У нас вообще, за время беременности на кресло почти не гоняют. Только 2-3 раза всего. Когда у меня косметические швы были, тоже только пластырь послеоперационный снимали и усики отрезали, а съемный - на кушетке эти колечки выдергивали. На кресле после операции не смотрели ни разу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.