♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 458 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:08     #4571
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
... Санькиных игрух и машины :-))))
и кроватка из икеи

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
КОтят осталось трое, но продать осталось двоих, так как мы себе девочку оставляем.
У нас по договору с заводчицей мы отдаем ей двух котят (алиментных), за вязку с ее котом. Так что продали мы одну свою кошечку (тоесть деньги нам), и сегодня купили ее мальчика (тоесть деньги ей). Нам надо еще одного своего продать, и одного ее........
Дак пусть она их забирает и сама продает


Поздравляю с продажей Агуши!

Я опять нашла вашего коня в центре. Припрятала. Он вообще вам еще нужен?
Старый 18-03-2009, 00:10     #4572
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Моролена, я сегодня наткнулась на Доярку и тоже проглючила. Ругаю себя, телек вообще зло. Правда и комп - зло злосное. Работать мешаютЬ.
Старый 18-03-2009, 00:14     #4573
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Оль.. халявщица твоя заводчица.. забрала бы к себе одного кота а то на кормешку у тя все вырученные деньги уйдут :-)))
Старый 18-03-2009, 00:15     #4574
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ада.. не надо про работу.. у меня уже начинается сезон потихоньку.. с одной стороны рада, с другой не знаю чего ждать.. пока клиенты есть.. но все на уровне разговоров.. будет ли реально работа - неизвестно.. .
Старый 18-03-2009, 00:17     #4575
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Да, кстати, вопрос опять ко всей аудитории, особенно к тем у кого мужья разбираются в ПХП (это я к мужьям - компьютерщикам).. суть проста "была форма отправки с сайта через ПХП файл, все работало, а теперь вдруг перестало. Почему? не знаю..."... так что если ваши мужья понимают о чем речь, то нужна маленькая помощь.
Старый 18-03-2009, 00:24     #4576
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Катюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Новую, да? Я чё-то не поняла, как обычно . Теперь будешь вить гнёздышко - не до нас будет?
что значит новую? я тя тоже не поняла
я этим гнездышком уже больше месяца занимаюсь, очень много вариантов смотрели, теперь приятные хлопоты остались
Цитата:
О, Эл, у меня они тоже есть, а зачем их включать, когда наверху есть нормальные цифры? Открой мне ещё раз Америку!
чтоб как на калькуляторе считать, так привычнее
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Катюха!!!!! Пусть голые стены - НО СВОИ!!!! Этому ты должна радоваться!!! И какты прально написала - это старт.. а дальше уже легче будет.. т.к. квартиру в питере-москве купить с нуля чисто с накоплений не каждый может себе позволить...
а на счет кухни.. я в ударе.. я то думала что тыщи в 3 евро уложиться можно... в мебелью... правда стиралка мне не особо нужна. но к тому времени когда дозрею может и та что есть сломается..
ну мебель скока на кухню стоит я не в курсе, думаю, тыщи в 3 уложишься, если технику не навороченную покупать
Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
и кроватка из икеи
эт да, хоть у него есть где спать
Старый 18-03-2009, 00:27
ответ для Maybe на сообщение "Катюша,..."
    #4577
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Катюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
спасибо
Старый 18-03-2009, 00:32     #4578
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Оля.. это тебе.. случайно наткнулась...
Старый 18-03-2009, 00:37     #4579
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
О, Эл, у меня они тоже есть, а зачем их включать, когда наверху есть нормальные цифры? Открой мне ещё раз Америку!
Ну Катя тебе уже написала, но могу объяснить поподробнее. На обычных компах справа на клаве есть как бы калькулятор, т.к. кнопки цифр дополнительные и при подсчетах чего бы то ни было удобнее пользоваться именно правыми цифрами, т.к. они расположены не в ряд (как наверху) а компактно в 3 ряда. Мне это очень помогает, а многие так вообще вслепую пользуются им. Это гораздо удобнее чем в ряд расположенными кнопками, а еще и знаки умножения и суммы через SHIFT нажимать... вот собсно и все -))

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ну мебель скока на кухню стоит я не в курсе, думаю, тыщи в 3 уложишься, если технику не навороченную покупать
Катя, не поверишь, хочу навороченную.. и ваще хочу кухню по высшему разряду.. ведь настоящая русская женщина провожу время в основном на кухне.. поэтому все должно быть удобно, компактно, современно и со вкусом... размечаталась..
Старый 18-03-2009, 00:41     #4580
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Да, кстати, вопрос опять ко всей аудитории, особенно к тем у кого мужья разбираются в ПХП (это я к мужьям - компьютерщикам).. суть проста "была форма отправки с сайта через ПХП файл, все работало, а теперь вдруг перестало. Почему? не знаю..."... так что если ваши мужья понимают о чем речь, то нужна маленькая помощь.
Варианты
1. Хостер сменил конфигурацию сервера
2. Закрыл доступ скриптам к sendmail
3. Другие варианты

Вообщем надо написать в службу техподдержки хостинга и спросить почему это произошло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.