@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:02     #4761
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Ирусь, все обязательно будет хорошо. Было бы действительно не очень- положил бы на дородовое сразу. Не переживай!!!!

Юля ищи выходы на врачей дородового тогда: когда-то их было два и про одну у меня ни одного доброго слова не найдется, но как ее звали я не помню, конечно.
Старый 17-03-2009, 23:17     #4762
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
вит.Е и фолацин, и все
Где ты вычитала? дай ссылочку, может и я еще чего вычитаю.
Мужа спросила, он вообще сделал круглые глаза про СР. Ему цены озвучили, описали что туда входит, а вот про само отделение и не знает
Я набрала в поиске 18РД и там есть отзывы и с СР и с платных Р и бесплатных и дородового.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
А я Витрум Пренаталь форте пью с самого начала. В ЖК сразу выписали банку на 100 тб бесплатно. У меня дома еще Элевит был, пила когда готовилась к протоколу, но в нем нет йода, а в Витруме есть. Когда 100 шт допила, сделала перерыв примерно месяц. Сейчас допиваю вторую банку уже 60шт.
В ЖК еще прописали сразу фолиевую (фолибер) и витами Е курс на 10 дней, потом Магне В6 тоже 10 дней. А вот железо стала пить только когда гемоглобин упал, но это было уже после 25 недели.
Витрум заманчив, спасибо
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Где то с 14 недели начала пить Элевит, после консультации эндокринолога и контрольного анализа крови с 1 недели перешла на Мультитабс перинатал.
Здорово когда такой подход. Мне в ЖК казали пейте Фольку, на приём через 2 недели, а Фолька нужна до 12 недели, дольше незачем ее пить...
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Начала пить Элевит,но он мне не подошел( сыпь была какая-то,еще диарея была),а сейчас пью незамысловатый Комплевит-мама,Магне B6(через 10 дней) и еще железо.
Я вроде раньше Элевит пила, вот теперь не знаю что выбрать...
Старый 17-03-2009, 23:18     #4763
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Ирусик, конечно всё будет только хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись! не плачь!
а как же Лебедев сказал, что хочет видеть через 2 недели, а сам в отпуск через неделю уходит?
кстати, ты не знаешь надолго он в отпуск-то? а то мне третье УЗИ делать в 20-х числах апреля...


Юля, поздравляю что тебе разрешили ЕР! 13 тоже хороший роддом, а времени у тебя навалом, чтобы подобрать хорошего врача.

Ассолька, я дурында опять неправильно посчитала , думала у тебя только еще в эту пятницу 20 неделек будет, так что с опозданием поздравляю тебя с ЭКВАТОРОМ! фуф, даже не верится, уже экватор
если больше не появлюсь до выходных, тебе на 22-е (если хоть это правильно помню) на второе УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мне в четверг к врачу и сдавать кучищу анализов для "чистого роддома", опять тыщ 8 как с куста. Хорошо хоть только 2 раза.
Старый 17-03-2009, 23:45     #4764
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ирочка,милая,не паникуй,сама же говоришь,что некритично!!!!Все наладится!!!!Вспомни меня успокаивала,а сама чего,ну ка возьми себя в руки.Он не пояснил от чего это бывает???Все же было идеально,из за чего так вышло,из за тонуса что ли.Про узи не знаю,кто куда ходил,к сожалению,Сейчас кто-нибудь ответит
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мусик, конечно обязательно все будет хорошо !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Я читала что еще очень хорошо делают УЗИ в МГЦ на Тобольской, 5 .
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ирочка,не расстраивайся!!!
Всё нормализуется.
А из-за чего это,он не сказал??
На Тобольской вроде только по направлению из Ж/К.
А их филиал есть в Купчино,туда платно.Вроде же Оксана туда ездила к Воронину.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ирусик, миленькая! Ну конечно все будет хорошо! Если бы было плохо, то Лебедев не стал бы тебя на 2 недели отпускать. Просто надо помониторить состояние, может и правда антибиотки попить. Думаю что Стамбулова плохого не посоветует.
На УЗИ я ходила в МПЦ на Балканской пл., запись по телефону ровно за неделю до приема, звонить надо с 9 утра и лучше автодозвоном с нескольких телефонов сразу, потому что места разбирают быстро. Я ходила к Пуйде 2 раза и к Корляковой последний раз. Понравились оба. А еще там есть звезда - по моему Воронин, зав. отделением, но к нему попасть сложно.
Телефон такой 333-09-90
Держись пожалуйста! Не накручивай себя напрасно!
Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Понятненько!
Вот точно, я как раз про Воронина читала, но все не могла фамилию припомнить!
Мусик - сходи к нему!
Девочки, спасибо, мои милые!
Завтра буду звонить и записываться к Воронину... В четверг к Стамбуловой... И буду искать возможные причины... Есть еще вероятность, что конфликт по группе крови или резусу......
Выясняю группы крови родственников.....
Старый 17-03-2009, 23:47     #4765
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Ирусик, а у тебя какой резус ?
Старый 17-03-2009, 23:48     #4766
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Индивидуальные роды на общем отделении. 2х местные палаты, папа может проходить с 16 до 19, физиотерапия и гимнатика после не включены, ничего для мелкого не включено. Стоит 40 000
Спасибо за инфу
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Финский Мультитабс для беременных постоянно неделди с 7-ой
Да, это было бы здорово, но пока в Финку никто не едет...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Моей девочке ну очень нравится шоколад. Как только я съем шоколадку - скачки начинаются и начинает будить мальчишку, а потом сама успокаивается...
Читаю и балдею
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирусичка, ведь ты сама нас всегда успокаиваешь. Я думаю, что всё будет хорошо, еслиб было опасно, он бы сказал тебе. Держись, солнышко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Да, еще забыла написать радостную новость - мне сказали что кесарево не нужно и я могу рожать сама!
Очень хорошо! А когда у тебя УЗИ?
Старый 17-03-2009, 23:51     #4767
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


LisaAlisa Оксан! А у тебя отрицательный резус? Ты на какой неделе сдавала кровь на антитела?
Старый 17-03-2009, 23:52
ответ для LisaAlisa на сообщение "Ирусик, а у тебя какой резус ?"
    #4768
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ирусик, а у тебя какой резус ?
У меня плюс, у мужа плюс.. Но у меня в семье есть резус-минус...

Прочитала статью, что бывают конфликты и когда мама плюс, малыш минус
Старый 17-03-2009, 23:54     #4769
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу

Да, это было бы здорово, но пока в Финку никто не едет...

Читаю и балдею

Ирусичка, ведь ты сама нас всегда успокаиваешь. Я думаю, что всё будет хорошо, еслиб было опасно, он бы сказал тебе. Держись, солнышко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень хорошо! А когда у тебя УЗИ?
Спасибо, зайка...


А у тебя уже скоро 12 неделек
Старый 17-03-2009, 23:57     #4770
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Очень хорошо! А когда у тебя УЗИ?
Еду к Лебедеву в этот четверг. Жду-не дождусь, немного волнуюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.