✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 275 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:41     #2741
Mustelus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 974
Mustelus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Пока ничего не делала, завтра посмотрим.Но меня предупредили о такой реакции, я вот тока надеялась, чтообойдется, как в прошлые разы
У нас тоже после последней прививки небольшое уплотнение появилось, я йодную сетку сделала и на утро она прошла.
Вот ещё кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 23:42     #2742
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
а у меня Настя вообще телевизор не смотрит, ни Лунтика, на Смешарика. Ничего ее не заинтересовывает. Я, правда, не особо и настаиваю, потому что знаю, что потом не оторвать.
завидую тебе - мою от телека не оттащить
Старый 17-03-2009, 23:42     #2743
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
а как же Шершуля, Корней Корнеич и Тетя Мотя?
А у нас перечислешие смешариков из самого любимого (моего)
Бараш - Бабашики
Лосяш - Сясяш
Копатыч -Капата (эту нас еще и лопата - видимо ассоциация такая)
Кар Карыч - Каыч
Крош - Квоша
О! Тетя Мотя! Она всегда серию про нее смотрит, восклицает "Тетя мотя" и ржет, т.к. я как то раз ожидая некую тетеньку имела неосторожность сказать "Ну где же эта тетя Мотя", теперь ее это словосочетание смешит.
А из смешариков мы тока Нюшу знаем (у нас игрушка есть) все остальные просто Смешаики
Старый 17-03-2009, 23:45     #2744
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
О! Тетя Мотя! Она всегда серию про нее смотрит, восклицает "Тетя мотя" и ржет, т.к. я как то раз ожидая некую тетеньку имела неосторожность сказать "Ну где же эта тетя Мотя", теперь ее это словосочетание смешит.
А из смешариков мы тока Нюшу знаем (у нас игрушка есть) все остальные просто Смешаики
Меня про Тетю Мотю прет в первой серии, когда Лунтик упал в пруд и она спряталась в панцирь и тапочки из под него торчат, а потом Лунтик на это тапочек нажимает и сверху "крышка" поднимается как у мусорного ведра - мы на этом моменте с мужем каждый раз угораем
Старый 17-03-2009, 23:45     #2745
2004valera
Частый гость
 
Профиль 2004valera
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 36
2004valera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
Ничего себе... А соседу за это что-нибудь будет?



Юрасю @@@@@@@@@@@@@@@@
Нам все тоже назвнивают на счет этой прививки из поликлиники
Старый 18-03-2009, 00:07
ответ для Tokio на сообщение "Ксюша, твоим..."
    #2746
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение

где покупают костюмы для танца живота?
у меня подруга занимается года 4 уже, если хочешь могу у неё спросить?
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
Это я
Мы отдыхаем, домой не хотим, говорят там холодно и эпидемия А тут тепло, хорошо, море.
У меня вчера лактостаз приключился Максим на груди висел пару дней, вот и молока снова много. До сих пор грудь болит, уже не знаю от чего, может и от сцеживания. Боюсь, как бы мастита не было
Всем, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет
тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вчера муж в номер заказывал капусту белокачанную для меня (от лактостаза). В рум сервисе несколько раз спросили, что надо еще, они не могли понять, зачем нам просто капуста

Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Ксюша, твоим грудкам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Макс на пляжу просто отпадный красавчик

__________________________
Сегодня, забираю Андрюшу.....
Стоит мамашка из параллельного класса, ей охрана показывает что её сын принёс в школуи они у него отобрали
Девочки, я в шоке была, это представляло из себя палку, к палке прикручено или привязано, не знаю уж... кусок железа,.... здоровенный, обрезанный как консервная банка... вообщем, реальное мачете, длиной 40см, получается широкое лезвище.
Такой фигней убить можно
я была в шоке

Она говорит, он у нас оружием увлекается, сам делает ....

Вот он у них и сделал, засунул в тихую и принёс в школу.....
Старый 18-03-2009, 00:07     #2747
Рина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 5 122
Рина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
вот это да тоже не думала, что такое бывает поражает, что включат в течении 3-х дней

Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
завидую тебе - мою от телека не оттащить
+1 причем смотрит исключительно смешариков, на другое категорически не согласен

==================
похвастаюсь конечно после Вариных достижений это ни что
у нас в лексиконе появилось новое слово - нельзя Так смешно (вот мать-ехидна ), чуть что ему запрещаешь, стоит с горесным видом, ладошкоми глазки закрывает и причитает "незя-незя"
Старый 18-03-2009, 00:09     #2748
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
А что со мной сегодня приключилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке была, .....

А у вас в школе метллоискатели? Или просто охрана хорошая?
Старый 18-03-2009, 00:13
ответ для Тихоня на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :..."
    #2749
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спсибо всем за кулачки!!!!! Настя сегодня благополучно выкакала эту штуковину
А что со мной сегодня приключилось
я никогда в жизни не страдала ни аллергиями, ни какими-либо другими кожными проявлениями - ем все, что не приклочено утром сходила в штаб, в кафе, съела салат из кальмаров. Беру его не первый раз уже, очень вкусно! Через час примерно я начала чесаться..... причем лихорадочно потом стала покрываться блямбами, как после ожога крапивой..... исчесалась вся........ лицо распухло, все тело аж щипало.......... думала сойду с ума побежала в аптеку, купила Тавегил, выпила..... часа через три чесаться перестала, на месте блямб остались красные пятна..... зато раздулись на шее лимфоузлы болят....
что это было? и чего дальше делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
У меня Варя сейчас пыталась залезть на стул, у нее не получалось, он приговаривала "Ну блин, ну блин", а на прогулке идет лопаткой снег копает и комментирует "Ой, не могу прям"

Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение



Я бы к врачу сходила....

У меня, по-моему, какие-то проблемы с желудком, иду к терапевту в четверг, буду проситься, чтобы направил к гастроинтерологу....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





У Юрика температура, весь вечер скандалил и на ножку прихрамывал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 00:16     #2750
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 508
ТУЧКИНЫ ШТУЧКИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.