✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:13     #2721
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
В физическом? Росту в нас 87-88 см и весу 15 кг
Ну от Москвы по прямой видать ближе до Сестрика
Ну нашли чем хвастатьсянаши 10 кг таскать нааааамного легче
Старый 17-03-2009, 23:14     #2722
Тихоня
Хранитель
 
Профиль Тихоня
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщения: 10 691
Тихоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Да,Надя,у вас такая реакция на прививку??? уплотнение что ли??? у нас такое же было,Диня тож ходить не мог
Уплотнение пока не большое, надеюсь и не будет увеличиватся(((
Старый 17-03-2009, 23:16
ответ для LISЁNOK на сообщение "Ирусик, нас тут двое? :073:"
    #2723
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Ирусик, нас тут двое?
Не думаю
Старый 17-03-2009, 23:17     #2724
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Уплотнение пока не большое, надеюсь и не будет увеличиватся(((
А ты йодную сетку делаешь или троксевазином мажешь??? это помогает. У нас через 4 дня прошло.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@вам
Старый 17-03-2009, 23:17     #2725
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
Старый 17-03-2009, 23:19     #2726
LISЁNOK
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Московский пр.
Сообщения: 1 990
LISЁNOK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
Ого! Вот это да! А мне муж рассказывает сказки про то что нас не отключат....надо срочно идти платить
Старый 17-03-2009, 23:19     #2727
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки огромное!!! Симптомов у меня нет больше никаких.Днем был ужас ужасный - я вся горю, уши и щеки малиновые, руки расчесаны, пальцы и лицо отекшие и сама вся в мурашках, потому что холодно было жуть, аж потряхивало. Темпу не меряла, на работе нету градусника. Прибежала к подружке за таблеткой, она как глянула на спину мою, чуть не грохнулась в обморок
Сейчас отеки спали уже, пятна почти прошли, остались только за ушами, за мочками небольшие шишки, болючие да лимфоузлы на шее, которые почему-то красные и тоже болят
Если завтра не пройдет, вызову врача..... чисто даже любопытно - что это было?под старость лет и аллергию попробовала
вот и мне кажется, что две эти вещи между собой мало связаны.......
Ох,бедняжка,что-то странное вообще...обязательно врачу покажись
Старый 17-03-2009, 23:20     #2728
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Юрочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_______________________________
Наташа - лимфоузлы могут легко воспаляться при аллергии и они как раз-таки очень между собой связаны. У Насти лимфоузлы воспалены почти с рождения как раз-таки от аллергии. Плохо то, что они у тебя болят и покраснели. Думаю, стоит показать врачу.
Старый 17-03-2009, 23:22     #2729
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
всем привет,
сейчас расскажу нашу сегодняшнюю историю. До сегодняшнего дня я думала, что такого не бывает.
С общем звонит мне няня утром на работу и говорит, что нам только что отключили свет за неуплату. К слову, задолженность у нас примерно 2 месяца, так как платим обычно вперед и вовремя не отследили.
Я в шоке, конечно же. Звоню по телефону, который они оставили в бумажке, они мне сообщают, что да, отлючили, оплачивайте, привозите квитанцию и мы вам включим обратно в течении 3 дней!!!!! Я говорю, вы что с ума посходили, у меня ребенок и пр. Они - нам все равно, платите в след. раз вовремя, до свидания.....
Звоню параллельно электрику нашего дома, он говорит, смогу приехать только завтра. Я в шоке, уже представляю, что кормить Настика нечем, так как негде погреть, смесь не сделать на ночь и пр. Плита у нас тоже электрическая.
В общем не вдаваясь в подробности, сосед взломал замок и пломбы на счетчике и подключил нам. Свет есть.
Но слов у меня до сих пор нет....
Ого,ужаса я думала,Что отключают тем,кто год не платит
мы тоже как-то раз в 1,5-2 месяца платим...завтра побегу платить
Старый 17-03-2009, 23:22
ответ для LISЁNOK на сообщение "Ого! Вот это да!:001: А мне муж..."
    #2730
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от LISЁNOK Посмотреть сообщение
Ого! Вот это да! А мне муж рассказывает сказки про то что нас не отключат....надо срочно идти платить
самое главное, что им для этого даже в квартиру не надо заходить. Девочка-соседка не открыла, так они ей уведомление под дверь засунули и на площадке все отключили. Няня говорит, что к нам они тоже не заходили.
Больше всего меня убило в этой ситуации, что включение обратно в течении 3!!!!!!!!!!! дней. Это вообще нормально???????????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.