Если пытается выорать то, что нельзя. Дать наораться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:58     #21
dliag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
dliag отсутствует


У меня со старшим такого не было, а младший недавно начал.
Я делаю так: говорю - кричи сколько хочешь, на меня это не действует. Через какое-то время успокаивается и с каждым разом все меньше истерик.
А еще часто обращаю его внимание на прогулке или в магазине, где другие дети так делают - что вот мол, мальчик кричит, а мама ему не купит игрушку, а вот если бы он не кричал, мама бы ему обязательно купила сейчас или когда у нее деньги бы появились и т.д.
Старый 17-03-2009, 17:04     #22
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Ну вообщем я нового ничего не напишу, стараюсь не обращать внимания, если получается то переключаю его на что то другое, но в силу возраста это уже действует плохо. Игнорирование, считаю самым лучшим способом!!!!
Старый 17-03-2009, 17:18     #23
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Я успокаиваю, беру на ручки и тд, но желаемое не даю
Старый 17-03-2009, 20:12     #24
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Ой, я думала я одна счастливая обладательница такого чуда....
+1 нда...я тож своей красоте даю ВЫОРАТЬСЯ!
Старый 17-03-2009, 22:51     #25
Natusik.R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщения: 182
Natusik.R отсутствует


Мдяя.. Моя орет с визгами, дерганьем и выгибаниями.. Ухожу-внимание не обращаю-не помогает.Красная, вся в пятнах от нервяка, с икотой ребенок приползает ко мне - на коленях стоит -ноги мои обнимает и повизгивая выдает - "Прости, мамочка моя любименькая, прости-извини меня -больше не буду!!!!"
( Если где-нибудь прилюдно бы случилось- меня б наверное за мать-змеищу бы приняли....) Откуда научилась- никто не знает....
Далее мама берет на ручки, рыдания прекращаются - через пять минут снова- вынь, да полож.. Ужас!
Старый 17-03-2009, 22:55     #26
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
Как говорит моя начальница про детей: " У них переходный возраст с 3 до 30"
а потом дальше:кризис 30 лет, потом 40-бес в ребро, потом простатит, пенсия Это уже про мужей
Старый 17-03-2009, 23:16     #27
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


А мы тут доорались - охрипли.....
Стараюсь отвлечь и переключить внимание..
Старый 17-03-2009, 23:20     #28
delphinka
Участник
 
Профиль delphinka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 105
delphinka отсутствует


Смотрю по обстановке. Конечно, в первую очередь, объясняю почему "нет" (долго и по-разному, т.е. не одну фразу талдычу, а стараюсь по-другому объяснить) - как правило это помогает чаще всего. Ну а когда у самой уже терпения нет, рычу - иди в другую комнату, там и ори сколько хочешь. Уйдет, поорет, почти сразу возвращается с орами, я ее еще раз могу послать чтоб там орала... Возвращается тоже быстро, тока уже с ревом "мааамаааа" (суть рева изменяется, если так можно сказать - ей уже обидно - как так, мама ругается). А потом как-то все на этом заканчивается - на ручки беру, обнимаю, посюсюкаю, покажу или расскажу что-нибудь интересное. и все забывается.
На улице тоже даю пару минут поорать, потом уже снова пытаюсь объяснить что и как, отвлечь... заманить
Старый 18-03-2009, 00:33     #29
Сердцеедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 77
Сердцеедка отсутствует


успокаиваю, но не даю то, что хочет, нам истерить нельзя.
Старый 18-03-2009, 00:38     #30
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Девочки,очень любит мой деть поорать, чтобы его слабонервная мамаша сломалась и дала ему то, что нельзя (мобильник, ноут, конфету и т.п.). Вот сейчас орет уже 10 минут, чтобы ему дали мышь (уже вторую, первая сломана), я не знаю, то ли кидаться успокаивать то ли не обращать внимания. Р.С. Отвлечь не реально!
А вы не пробовали отвлечь?
Мое мнение:ни в коем случае не давать такими орами.Я сначала конечно обьясняю,потом отвлекаю,а если не помогает вообще ухожу из комнаты и он быстро забывает что хотел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.