Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:22     #2061
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Тормозит Виталина линеечка, нам завтра утром 5 лет!!! Боже, как быстро время прошло!!!
Старый 17-03-2009, 21:30     #2062
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


и все-таки я никак не могу представить, как тут у многих детки голопопят весь день.... Сейчас решила дать доче поголопопить, одела трусики и пустила ползать. За полчаса она пописала два раза, трусики кончились (у меня всего двое трусиков было для пробы) и голопопинье закончилось)))
В выходные накуплю кучу трусов и попробую еще раз!
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Тормозит Виталина линеечка, нам завтра утром 5 лет!!! Боже, как быстро время прошло!!!
она тормозит из-за того, что в феврале было 28 дней. завтра все правильно покажет
Вите поскорее выздороветь!!!! Нужно же сюрприз увидеть субботний!
Старый 17-03-2009, 22:55     #2063
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


девочки, я тут только что попала в группу Скорпиошки, потом на ее стихи... я в полном обмороке... Надя, такие СУПЕР_ПУПЕР_ОФИГИТЕЛЬНЫЕ стихи я не читала уже давно.... так за душу берет!!!! снимаю шляпу, и просто преклоняюсь перед таким талантом!!!!



про памперсы и горшки... сегодня в садике папа забирал дочку и в раздевалке её переодевал, приговаривая, что они сейчас не домой, а поедут кататься на машине, он снял с нее колготки и трусики и одел памперс, у меня просто глаза на лоб вылезли... чтобы в три года и ребенок в памперсе... наверное я чего-то не понимаю в этой жизни... мой старший в полтора года днем уже всегда был без памперсов, одевали только на ночь на всякий случай... а в два года отказались от них совсем и даже ночью... но чтоб в три года...
Старый 17-03-2009, 23:02
ответ для Ferzya на сообщение "блин....доктор ничего не..."
    #2064
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
блин....доктор ничего не говорит...
сейчас овощи то страшно покупать...где ростились...((((
Что за бред? Цветная и брокколи самые наименее аллергенные. С них и начинают прикорм обычно. А вот капусту белокочанную на ГВ есть это круто! Если уже не колики, так газы точно малыша замучают.
Старый 17-03-2009, 23:02     #2065
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
... чтобы в три года и ребенок в памперсе... наверное я чего-то не понимаю в этой жизни... мой старший в полтора года днем уже всегда был без памперсов, одевали только на ночь на всякий случай... а в два года отказались от них совсем и даже ночью... но чтоб в три года...
Да бывает и такое...все дети разные... и родители....
Ведь не существует четких правил, когда начинать приучать к туалету и постепенно переходить от подгузников к самостоятельному пользованию горшком.
Старый 17-03-2009, 23:04     #2066
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
капусту белокочанную на ГВ есть это круто! Если уже не колики, так газы точно малыша замучают.
Нас не мучают, ни то , ни другое...едим с удовольствием...
Старый 17-03-2009, 23:04     #2067
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


О,Юля. А я тебя вспоминала,куда, думаю, делась.
Вите @@@, а в садике попозже ДР отметит. А ты не думаешь, что это ротавирус? Поить обязательно, прям по глотку каждые 5 минут! У моей Маши неск. лет назад ааыл этот вирус и температура была 37.5, а она лежала пластом, даже на горшок не вставала. Я позвонила нашей педиатрше, она велела срочно так отпаивать или больницей пригрозила.
А еще по поводу свекрови. Не хочу пугать, но у моей мамы именно так все и началось, а кончилось плохо. Берите за руку и силком на обследование. Судя по всему, сама она этим заниматься не будет.
Старый 17-03-2009, 23:06     #2068
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Ага, и у меня был Тимур. И еще Тарасик. Но папа эти имена отверг, как несущие национальный колорит А я ведь, честное слово, не знала тогда, что Артем входит в пятерку самых популярных имен.
И я тоже. Если честно, немного расстроилась, но так всегда бывает. У меня сестра 6 лет назад дочку Дашей назвала, тоже в самую волну попала.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Маша,точно розеола. У меня Машулькин ею в 6.5 мес переболела. Говорят,к ней иммунитет вырабатывается.
Да, наверное. А так мы анализы сдали, вроде хорошие

Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение

У меня молока много. Так что не представляю, как и когда сворачивать буду. Проблема еще в том, что мы спать укладываемся только с титей на любой сон. Хотя, вообщем, до года свернуть хотелось бы.
+1

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
и все-таки я никак не могу представить, как тут у многих детки голопопят весь день.... Сейчас решила дать доче поголопопить, одела трусики и пустила ползать. За полчаса она пописала два раза, трусики кончились (у меня всего двое трусиков было для пробы) и голопопинье закончилось)))
В выходные накуплю кучу трусов и попробую еще раз!
Мы иногда тоже в трусах ползаем, часа 2 запросто. Главное после сна и во время и сразу после еды не надевать, тогда почти всегда писает.
Старый 17-03-2009, 23:06     #2069
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Посмотрели сейчас с мужем фильм "Алиби", прикольный, понравился
Старый 17-03-2009, 23:08     #2070
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
а еще мы сегодня начали говорить "бабабаба"и"тададата"
Мы уже неделю так лопочем. Смешно)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.