Очень хочется убить мужа - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:57     #31
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Это не "белочка" случаем? Может стоит его другу позвонить?
Другу не могу позвонить-телефона не знаю... А что"белочка" бывает у в принципе не пъющих товарисчей? Да и выпили они дома не много.Конечно по дороге догонялись....Господи, только этого мне и не хватало...
Старый 17-03-2009, 23:02     #32
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Другу не могу позвонить-телефона не знаю... А что"белочка" бывает у в принципе не пъющих товарисчей? Да и выпили они дома не много.Конечно по дороге догонялись....Господи, только этого мне и не хватало...
Как правило у малопьющих случается очень часто.Мой когда перепьет,тож бредить начинает.Сначала пугалась.А друг его хорош конечно.Специально из дома вытащил,чтоб покуролесить.
Старый 17-03-2009, 23:04
ответ для Каприzуля на сообщение "Очень хочется убить мужа"
    #33
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Мой второй бывший был перед НГ на корпоративе. Звонок в 23 "еду домой" есессно под градусом.
Прикинула, что мин через 40 явится. Задремала, проснулась в 2ч ночи. Мужа нет! Звоню...

Оказывается
В метро к нему привязалась девушка, попросила на жетончик. Он открыл кошель, тут налетели два мужика и бац! пивной бутылкой по голове, и кошеля нет. Так нет чтоб на этой счастливой ноте сунуться в метро поплакаться и уговорить, чтоб бесплатно пропустили. Попёрся в милицию. Там продержали до закрытия метро... Холодало. Пьяный муж у Чернышевской, а ехать на Ленинский. Пошёл в офис (были ключи от вх двери) сел на лестницу..
И тут как раз мой звонок.

В общем я отыскала по телефону какое-то такси, которое мне согласилось за 500р доставить благоверного к подъезду и получить с меня деньги по факту доставки

Мужа я получила в 4 утра
Старый 17-03-2009, 23:04
ответ для Каприzуля на сообщение "Очень хочется убить мужа"
    #34
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Мамочки... А делать то что? Что делать-то.... Я даже не знаю где его искать.... Да и куда я попрусь на ночь глядя, дети спят... В шоке, пойду напьюсь корвалолу....
Друг КАЗЕЛ АДНАЗНАЧНА.... Слава Богу, что он не постоянный наш гость.
Старый 17-03-2009, 23:05     #35
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Валокординчика хлопните,или корвалола.От стресса и трясучки помогает сразу и очень эффективно.
Старый 17-03-2009, 23:05     #36
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Мой второй бывший был перед НГ на корпоративе. Звонок в 23 "еду домой" есессно под градусом.
Прикинула, что мин через 40 явится. Задремала, проснулась в 2ч ночи. Мужа нет! Звоню...

Оказывается
В метро к нему привязалась девушка, попросила на жетончик. Он открыл кошель, тут налетели два мужика и бац! пивной бутылкой по голове, и кошеля нет. Так нет чтоб на этой счастливой ноте сунуться в метро поплакаться и уговорить, чтоб бесплатно пропустили. Попёрся в милицию. Там продержали до закрытия метро... Холодало. Пьяный муж у Чернышевской, а ехать на Ленинский. Пошёл в офис (были ключи от вх двери) сел на лестницу..
И тут как раз мой звонок.

В общем я отыскала по телефону какое-то такси, которое мне согласилось за 500р доставить благоверного к подъезду и получить с меня деньги по факту доставки

Мужа я получила в 4 утра

Старый 17-03-2009, 23:13
ответ для Каприzуля на сообщение "Очень хочется убить мужа"
    #37
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Возьмите себя в руки, пожалуйста. Объявится Ваш благоверный, как миленький. Вы только себе нервы портите, накручиваете себя. У мужчинок чайчас весеннее тугодумство, бешенство массовое какое-то. Ваше здоровье и стрессоустойчивость нужна семье, держитесь!
Старый 17-03-2009, 23:20
ответ для Каприzуля на сообщение "Очень хочется убить мужа"
    #38
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Спасибо... Валокордина уже тяпнула.... Сижу блузку себе на ДО выбираю... Надо же как-то отвлечься... Весенний гон у моего мужа что-ли...
Старый 17-03-2009, 23:23     #39
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Спасибо... Валокордина уже тяпнула.... Сижу блузку себе на ДО выбираю... Надо же как-то отвлечься... Весенний гон у моего мужа что-ли...
А вот это правильно . Домой явится, тогда и накостыляете
Старый 17-03-2009, 23:25
ответ для Каприzуля на сообщение "Очень хочется убить мужа"
    #40
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Умничка, блузка - это по-нашему. Красивая мамочка - папашке повод задуматься, кто рядом. Нос выше!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.