девочки есть учащиеся мамочки?? Как вы справляетесь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:57     #31
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


У меня щас караул....!Правда с первым ребенком как-то приспособилась,2 сессии сдала,а сейчас снова беременна,вышла на диплом......страшно не хочется заниматься дипломом,а пути назад нет....сама мучаюсь,даже и не верится,что я закончу институт!
Старый 17-03-2009, 23:13     #32
Пеппи-Кола
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 66
Пеппи-Кола отсутствует


Никак себя не заставить, ужас... Утром ленюсь, потом некогда, а к вечеру с ног волюсь
Старый 17-03-2009, 23:19     #33
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Завтра последний экзамен,только что курсовик дорисовала .... даже читать не собираюсь,пойду спать лягу! Прихожу на экзамен и начинаю ныть как ребенок маленький и меня укачивает беременю сейчас ( хотя так и есть,жутко мне добираться до института.... )
Старый 17-03-2009, 23:40     #34
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Учусь, пятый курс СПбГУ, дневное, филфак. На носу гос через месяц и защита диплома в июне. Диплом успела накропать во время беременности. Сейчас даже мысли нет о том, чтобы писать что-то научное. К госу по английскому (профильный предмет) готовлюсь через силу, когда есть возможность. Преподаватели - не звери, думаю, проблем не будет. Тем более, что ходила в Универ до последнего: сдала в ноябре досрочно сессию и сразу загремела на сохранение из-за перегрузок, а через 2 недели родила.
опа! по всем признакам, мы должны быть знакомы! Только не могу вспомнить ни одной бер-ой девушки на факультете осенью
Старый 17-03-2009, 23:42     #35
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
В международном банковском институте.Не пугайте меня ,а Госов много? Я думала это один экзамен...Просто вопросов много..
У нас 2, так как специальность через дефис, поэтому 2 экзамена по проф.предметам
Старый 18-03-2009, 01:02     #36
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


Я вот тоже доучиваюсь!Летом диплом и Госы в РГПУ им. Герцена, да еще и на фак. изо.Т.ч. диплом надо нарисовать)))).Вот через неделю последняя сессия, а я еще долги с зимней не сдала!!!
Старый 18-03-2009, 01:11     #37
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Плохо справляюсь, пять курсовиков которых нет, 6 апреля сессия
Старый 18-03-2009, 01:26     #38
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Я работаю и учусь на дневном, не в России, поэтому название ВУЗа ничего не даст. С сентября буду учиться в России (это будет мой год учёбы за рубежом ), надеюсь, будет полегче, хоть язык родной. 4 семестр сейчас начнётся.
Пока была беременна сыном, успела закрыть две сессии. Последний экзамен был 30 июля, из института заехала домой, поела, взяла вещи и отправилась на ДО. 31 июля утром родила .
Сейчас дочку жду, одну сессию уже закрыла, сейчас каникулы и снова начнётся учёба.
На лекции езжу 2-3 раза в неделю, у нас к счастью свободное посещение и лекции проходят в основном утром. С ребёнком в это время няня сидит. Но многие преподаватели выкладывают скрипты (сборник своих лекций) на своих страничках в интернете, что очень радует , можно скачать и распечатать. Если пропускаю практические занятия, то беру у однокурсников конспекты и делаю ксерокопии.
В общем, всё не очень сложно, особенно если начинать готовиться к экзаменам не в ночь перед экзаменом , а хотя бы на неделю раньше.
Старый 18-03-2009, 01:37     #39
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я работаю и учусь на дневном, не в России, поэтому название ВУЗа ничего не даст. С сентября буду учиться в России (это будет мой год учёбы за рубежом ), надеюсь, будет полегче, хоть язык родной. 4 семестр сейчас начнётся.
Пока была беременна сыном, успела закрыть две сессии. Последний экзамен был 30 июля, из института заехала домой, поела, взяла вещи и отправилась на ДО. 31 июля утром родила .
Сейчас дочку жду, одну сессию уже закрыла, сейчас каникулы и снова начнётся учёба.
На лекции езжу 2-3 раза в неделю, у нас к счастью свободное посещение и лекции проходят в основном утром. С ребёнком в это время няня сидит. Но многие преподаватели выкладывают скрипты (сборник своих лекций) на своих страничках в интернете, что очень радует , можно скачать и распечатать. Если пропускаю практические занятия, то беру у однокурсников конспекты и делаю ксерокопии.
В общем, всё не очень сложно, особенно если начинать готовиться к экзаменам не в ночь перед экзаменом , а хотя бы на неделю раньше.
Вот молодец, а я только хожу и говорю, что у меня же детки и нет времени.
Но может и сейчас прокатит как-нибудь.
Старый 18-03-2009, 02:13     #40
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Вот молодец, а я только хожу и говорю, что у меня же детки и нет времени.
Но может и сейчас прокатит как-нибудь.
Ох, а вдруг препод черствый попадется, который этих самых деток не любит
Вот я и думаю, говорить или нет?
Да и как сказать? Прям так, с самого начала и выложить? или только в экстренной ситуации?когда уже неуд.светит??? (хоть бы такого не было)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.