КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1779 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:13     #17781
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
В следующий раз мы пойдем в Аврору, там есть и финская сауна (это сухая) и турецкая - влажная, на любой вкус. И бассейн. А у метро это ... кхм... Московская . Но я вот каждый день с Московской до Академической на работу езжу
Пожалуй, подпишусь на банный топик
Старый 17-03-2009, 22:13     #17782
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Видели, но наверное решили, что мне еще нескоро рожать, и есть все шансы отожраться до нужного размера тетка говорит "у нас часто беременные этот фасончик берут" - я сразу представила, какие к ним коровки ходят За такую сумму я лучше куплю что-то фирменное и своего размера

ЗЫ А мы комплект в кроватку 8-предметный, в т.ч. бортики и балдахин, купили в бэбилоне, за 2700. Бежевый))

Я всю жизнь молоко пью, не могу без него. Сейчас и мужа подсадила)))
Молоко обожаю
Комплект хочу найти нежно-фисташковый - нигде еще не видела

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Влезли ! Зато чего нам это стоило!!! А когда в бассейне подпрыгивали - то разные части спадали поочереди Это Пушонок фотографировала, только она фотки пока не выложила.
Ща я как выложу

Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
пы сы: и в купальники все влезли
ну не все там в купальниках, я например в нижнем белье

не то что б не влезла- голова уже не на месте- забыла КУПАЛЬНИК с сбой в БАНЮ взять
Пы сы: поэтому меньше всего хотелось бы чтобы фотки на общий обзор выкладывали...[/quote]

Да ладно тебе - на фотках не видно, что это не купальник, и ты из нас самая аакуратненькая по-моему Я сейчас выложу фотки - ты глянь - если что не понравится, я удалю

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
В следующий раз мы пойдем в Аврору, там есть и финская сауна (это сухая) и турецкая - влажная, на любой вкус. И бассейн. А у метро это ... кхм... Московская . Но я вот каждый день с Московской до Академической на работу езжу
ДА!!! Хочу в Аврору Обожаю эту баньку
Старый 17-03-2009, 22:21     #17783
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Комплект хочу найти нежно-фисташковый - нигде еще не видела



Ща я как выложу
Давай, очень любопытно!!!

Я тут задумалась про домашнюю одежду после родов: хочется найти костюмчик (футболка+брюки или бриджи) - чтобы кормить можно было днем, и комплект - сорочка+халатик - для ночи. Никто не видел чего-нибудь симпатичного? (чтобы мужу тоже нравилось)
Старый 17-03-2009, 22:23     #17784
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Девочки, простите, что вмешиваюсь в вашу беседу, но вдруг кого-нибудь заинтересует:

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1178958

всем желаю легкой беременности, родов и здоровых карапузов!
Старый 17-03-2009, 22:24     #17785
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Давай, очень любопытно!!!

Я тут задумалась про домашнюю одежду после родов: хочется найти костюмчик (футболка+брюки или бриджи) - чтобы кормить можно было днем, и комплект - сорочка+халатик - для ночи. Никто не видел чего-нибудь симпатичного? (чтобы мужу тоже нравилось)
Я дома вообще люблю ходить в велюровых или хб штанцах и всяких недорогих футболках типа H&M. А еще всяческие костюмчики с китти тоже хорошенькие. А ночнушки у меня со снупи. Муж сначала ржал, потом привык.
Старый 17-03-2009, 22:25     #17786
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Я для спанья такой кормительный комплект буду заказывать, больше люблю пижамы, чем ночнушки))
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 22:28     #17787
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Кстати, я уже давала ссылку http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=577046, там в корейской одежде много комплектов с бриджами (сообщение 21)
Старый 17-03-2009, 22:32     #17788
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Давай, очень любопытно!!!

Я тут задумалась про домашнюю одежду после родов: хочется найти костюмчик (футболка+брюки или бриджи) - чтобы кормить можно было днем, и комплект - сорочка+халатик - для ночи. Никто не видел чего-нибудь симпатичного? (чтобы мужу тоже нравилось)
ООчень люблю магазинчик Seppala - там уморительные домашние костюмчики, встречаются с пуговками - мы с мужем дружно их обожаем
Старый 17-03-2009, 22:32
ответ для Oldeni на сообщение "Кстати, я уже давала ссылку..."
    #17789
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я для спанья такой кормительный комплект буду заказывать, больше люблю пижамы, чем ночнушки))
Ой, он кормительный? Такой красивый А где ты будешь заказывать?
Старый 17-03-2009, 22:34     #17790
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
ООчень люблю магазинчик Seppala - там уморительные домашние костюмчики, встречаются с пуговками - мы с мужем дружно их обожаем
Сеппалу я тоже нежно лю, а августе прикупила там себе офигительное платье за 99 руб. Но забеременела и ни разу не одела
Надо посмотреть там костюмчики, если будут с V-образным вырезом - то и для кормления сгодятся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.