@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:12     #4751
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирочка,милая,не паникуй,сама же говоришь,что некритично!!!!Все наладится!!!!Вспомни меня успокаивала,а сама чего,ну ка возьми себя в руки.Он не пояснил от чего это бывает???Все же было идеально,из за чего так вышло,из за тонуса что ли.Про узи не знаю,кто куда ходил,к сожалению,Сейчас кто-нибудь ответит
Старый 17-03-2009, 22:14     #4752
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...

Мусик, конечно обязательно все будет хорошо !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Я читала что еще очень хорошо делают УЗИ в МГЦ на Тобольской, 5 .
Старый 17-03-2009, 22:23     #4753
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирочка,не расстраивайся!!!
Всё нормализуется.
А из-за чего это,он не сказал??
На Тобольской вроде только по направлению из Ж/К.
А их филиал есть в Купчино,туда платно.Вроде же Оксана туда ездила к Воронину.
Старый 17-03-2009, 22:27     #4754
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ирочка,не расстраивайся!!!
Всё нормализуется.
А из-за чего это,он не сказал??
На Тобольской вроде только по направлению из Ж/К.
А их филиал есть в Купчино,туда платно.Вроде же Оксана туда ездила к Воронину.
На Тобольскую можно и без направления - за денежку, запись за неделю.
просто это единственное хорошее место, куда можно попасть с бесплатным направлением.
Старый 17-03-2009, 22:30     #4755
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, приехала от Лебедева... Сижу плачу.... Успокойте....
Ставит многоводие, жидкость в полости перикарда, плевральной полости, брюшной полости... Пока не критично, но сильно хочет нас видеть через 2 недели.
Стамбулова говорит, что антибиотики надо пить...
Скажите, что все будет хорошо,а?

И еще.. Девочки, не помню кто тут недавно ходил к кому-то в другой мед центр на узи (что и волосики смотрели...)
Дайте контакты,а?Лебедев в отпуск уедет через неделю, может придется идти к кому-то еще...
Ирусик, миленькая! Ну конечно все будет хорошо! Если бы было плохо, то Лебедев не стал бы тебя на 2 недели отпускать. Просто надо помониторить состояние, может и правда антибиотки попить. Думаю что Стамбулова плохого не посоветует.
На УЗИ я ходила в МПЦ на Балканской пл., запись по телефону ровно за неделю до приема, звонить надо с 9 утра и лучше автодозвоном с нескольких телефонов сразу, потому что места разбирают быстро. Я ходила к Пуйде 2 раза и к Корляковой последний раз. Понравились оба. А еще там есть звезда - по моему Воронин, зав. отделением, но к нему попасть сложно.
Телефон такой 333-09-90
Держись пожалуйста! Не накручивай себя напрасно!
Пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 17-03-2009, 22:32     #4756
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
На Тобольскую можно и без направления - за денежку, запись за неделю.
просто это единственное хорошее место, куда можно попасть с бесплатным направлением.
Вот- вот. МПЦ это как раз коммерческий филиал МГЦ на Тобольской. Врачи те же, но работают только платно. На Тобольскую попасть платно сложнее, они стараются места для бесплатных с направлениями держать.
Старый 17-03-2009, 22:36     #4757
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Вот- вот. МПЦ это как раз коммерческий филиал МГЦ на Тобольской. Врачи те же, но работают только платно. На Тобольскую попасть платно сложнее, они стараются места для бесплатных с направлениями держать.
Понятненько!
Вот точно, я как раз про Воронина читала, но все не могла фамилию припомнить!
Мусик - сходи к нему!
Старый 17-03-2009, 22:40     #4758
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за кулачки!
Они мне помогли не сойти с ума в очереди к кардиологу, я там стояла с 9.30 до 14.30 - кошмар...Такое чувство что все беременные больны!

Вобщем отчитываюсь:
Рожать мне только в 13 РД, с моим диагнозом никто в здравом уме и трезвой памяти не возьмется - слишком большой риск. Невозможно предсказать как себя поведет в родах мое сердце. Сейчас все вроде нормально, назначили кучу обследований. И еще грозятся госпитализацией на ДО на 36 неделе, но насчет этого мы еще поспорим.
В общем как-то так...
Поговорила с кардиологом, она сказала что в прошлом году в РД был ремонт и есть отдельные платные палаты с душем и туалетом и даже один "люкс", но муж все равно сможет посещать меня строго по часам.
По-моему в 13РД самые дешевые платные роды: 24000р. сами роды + 10000р. палата. (люкс наверно дороже)

Выбирать мне не приходится, так что придется смириться.
Да уж, очереди там всегда, хоть платно, хоть бесплатно идешь Я туда к гематологу ходила.
В конце концов условия после родов не самое главное, главное чтобы с тобой и малышом все хорошо было. Может тебе стоит хорошего врача поискать? По отзывам попробовать. Ну чтобы идти не вообще в 13-ый, а к конкретному спецу.
А они свой хозрасчет то запустили? А то после НГ у них лицензия или что то такое для платных услуг закончилась. Весь январь и февраль возобновляли.
Старый 17-03-2009, 22:43     #4759
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Да уж, очереди там всегда, хоть платно, хоть бесплатно идешь Я туда к гематологу ходила.
В конце концов условия после родов не самое главное, главное чтобы с тобой и малышом все хорошо было. Может тебе стоит хорошего врача поискать? По отзывам попробовать. Ну чтобы идти не вообще в 13-ый, а к конкретному спецу.
А они свой хозрасчет то запустили? А то после НГ у них лицензия или что то такое для платных услуг закончилась. Весь январь и февраль возобновляли.
Платные услуги есть.
Цены смешные... например, что повеселило, присутствие мужа на родах - 700р.
Врача конечно буду искать, благо времени еще полно.
Если будут рекомендации - пишите, я буду очень рада.
Старый 17-03-2009, 22:45     #4760
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Да, еще забыла написать радостную новость - мне сказали что кесарево не нужно и я могу рожать сама!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.