Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:36     #11881
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Я имею в виду деньги на детскую карту.
ну и я ее же :-)
Старый 17-03-2009, 20:48
ответ для natalishka на сообщение "ну и я ее же :-)"
    #11882
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
с чего ты взяла?
девочка написала, что должны приехать. если не приедут, то отпишется
Старый 17-03-2009, 20:49     #11883
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
девочка написала, что должны приехать. если не приедут, то отпишется
тогда понятно
Старый 17-03-2009, 21:05
ответ для Совопилькина на сообщение "тогда понятно"
    #11884
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Привет!
Славика с ГОДИКОМ!!!!

Название:  bottle.jpg
Просмотров: 60
Размер:  28,3 Кбайт
Старый 17-03-2009, 21:05
ответ для Совопилькина на сообщение "тогда понятно"
    #11885
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Мастика
Итак: Я знаю два варианта мастики – молочную и желатиновую.
Начнем с молочной мастики. Она проще в приготовлении и удобнее в работе. Смешиваем равное количество сухого молока и сахарной пудры, затем добавляем сладкое сгущенное молоко (1:1:1). Замешиваем массу до консистенции мягкого пластилина. Можно немного подкрасить мастику пищевыми красителями.
Желатиновая мастика более капризна в приготовлении, ее нужно, как говорят кондитеры, почувствовать. Берем желатин – 10г., сахарная пудра 900 г., вода 10 ст.ложек.
Желатин замачивается на 40-60 минут, нагревается на водяной бане, а потом остывает. В еще жидкий, но уже прохладный желатин, ПОСТЕПЕННО добавляем сахарную пудру, тщательно вымешивая.
Старый 17-03-2009, 21:07     #11886
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Поздравляем именинника
Старый 17-03-2009, 21:13
ответ для ksynika на сообщение "Поздравляем именинника:support:"
    #11887
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
если родничок не запавший (не провалившийся вниз) и понос сам собой прекратился - то все ок.
нет, не запавший, обычный, как всегда
пооса пока не было больше

Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
вы лучше скажите, только честно!!!, вы крошки из постели каждый день вытряхиваете или терпите, типо массаж? я вот уже дошла до того что терплю до последнего)))
я тоже терпела до последнего, но мне надоело уже

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Девочки, а какого числа деньги на карту переводят?
в конце месяца

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у всех по разному. я вот сегодня подключила интернет банк, чтобы смотреть движение средств по карте
Наташа, а как ты подключила? тоже хочу
Старый 17-03-2009, 21:17     #11888
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


девочки, а я вообще расстроена сейчас повторяла все те 16 билетов, которые "выучила"... в итоге начала читать и всё как будто в первый раз читаю чувствую, не сдам я ГОСы

ещё узнала сегодня, что преподам из комиссии надо будет накрыть стол, сказали, что должна быть обязательно красная икра и дорогой коньяк, типа они коньяк меньше чем за 3 тыс. не пьют иначе заваливать по полной программе будут
ещё надо им что-то из техики покупать, один курс покупает холодильник, другой ноутбук и мы чего-то должны...
меня вообще бесит такая наглость
Старый 17-03-2009, 21:17     #11889
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
А у меня вот огорчение- сынок не ласковый, как мне кажется. Я его целую-целую, обнимаю-обнимаю, а в ответ не допросишься. Вот и думаю тоже - может это черта Овнов такая? У меня папа овен- тоже не слишком ласковый. Я дева- тоже не особо ласкуша. А вот с сыном другого хочется. Может придет это еще?
А еще в глаза не любит смотреть, особенно когда на руках держишь. Просишь- сынок, посмотри на маму!- ни за что не посмотрит, вертится, крутится, отталкивает, хотя только что просился ко мне. Что за ерунда такая? А у вас как?
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ИМХО, только личным примером!!!! у нас много ребенок делает, как делаем мы
У нас тоже не сильно ласковый ребетенок. Но это мне кажется от темперамета зависит. меня мама всегда тискала и ласкала, а мне жуть как не нравилось. Но это потому что я вообще не люблю когда меня трогают.
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, что можно Даше от поноса, кроме Смекты (рвотный рефлекс) и кроме рисового отвара (не пьёт ни в какую)?
и ещё вопросик... понос может быть из-за бифидумбактерина Бификроха?
правда мы пьём его уже дней 5, а сегодня вдруг понос
Может просто реакция такая на бификроху. Кефир и тп. слабит когда свежий, а когда старый, то наоборот крепит.
Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
а крошки в пастели это вообще святое и крошки ВЕЗДЕ))))) не поверю что если есть ребенок в доме то там будет чистота и порядок............вот моя свекровь на ушко моему мужу шепчет. что у нас грязно, посуда и тыпы(чем меня очень раздражает...к ее приходу теперь все вылизываю...бееееее ну это уже другая история))))...типа она в свое время вставала в 5 утра все мыла, приводила в порядок и тыпы.................... я так ТОООООчно не смогу....чтоб потом смотреть как за 10 минут все мои старания превратились в гору мусора.......чессно скажу убираюсь раз в день-вечером.....в течении дня протаптываю дорожки))))
+1000000. Это ты еще часто убираешь .
Старый 17-03-2009, 21:19     #11890
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение

Просто я пишу МНОГО, поэтому и кажется, что только я с такой проблемой и только я написываю бесконечно каждый месяц
У меня мама не могла справиться с младшим братом,характер как у Насти был.Доводил ее до ручки,помню даже полуторогодовалого полотенцем отстегала(хотя нас со старшим никогда не трогали).А потом она все-таки решила спокойней ко всему относиться ,а характер у него исправился к 3 годам (сам перерос или отсутствие давления повлияло).
Мне кажется и от тебя зависят все-таки ваши отношения.Меня, например ,младший не бесил и на Авиву у меня хватает терпения,что бы она не вытворяла-такой у меня наверное характер

Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
а я просто мою. ну орет, ну что? Подумешь, недолго ведь мыть.
Жестко как-то

Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
По поводу воспитания: годам к 2ум моего старшего тока поняла я что не надо пихать его в рамки.....мой принцип: все что НЕ НЕЛЬЗЯ- можно))))) а все что он НЕправильного(с моей точки зрения) делает-это моя оплошность............что-то взял-сломал-значит я оставила в доступном месте, разлил-разбросал,накрошил-значит я не углядела. а значит позволила это сделать.......если первые два года все его безобразия приводили меня в ужОс, то сейчас я равнодушно вытираю/стираю/мою/убираю и тыпы ворчу конеч но это от своей слабости)))).....бывают конеч.случаи из ряда вон и у меня нервная система уже не в порядке и ору частенько..... НО многих окружающих моя дозволенность приводит в ужОс....но никто не в праве говорить как мне воспитывать моих детей(это я по поводу бабушек)))
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.