Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я так устала... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:39     #81
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mash-pi Посмотреть сообщение
Скорее всего тем, что вызывает сомнения в том, что он хочет что бы Вы быстрее переехали к нему(((
поняла. Мне от этого тоже грустно. Он всё время пытается меня уговорить перехать туда и без ремонта там начать жить. Но я ещё верю в том,что он начнёт делать ремонт и мы будем жить в отремонтированной квартире.
Старый 17-03-2009, 20:47     #82
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Ремонт нельзя закончить,его можно только остановить!Мы 7 или 6 лет ремонтом страдаем))):куда поедем в отпуск или ванну отремонтируем?-конечно ванну,смотреть страшно!-ага-проходит пара дней и мы покупаем путевку на море)))
Старый 17-03-2009, 20:50     #83
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Здорово, очень за вас рада, честно, искренне рада
Спасибо большое.А из-за мужа не растраивайтесь,действительно очень много мужчин не любят и не умеют ничего делать руками.У моей подруги муж просверлил раз в жизни стенку,чтоб микроволновку повесить,так стену насквозь просверлил и сделал дыру в новом кафеле в ванной.Хотя как человек он отличный. Хотя я вас прекрасно понимаю,очень хочется видет рядом трудолюбивого и рукастого мужчину(мама моя так всю жизнь мучается и все сама,все сама).
Старый 17-03-2009, 20:51     #84
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Ремонт нельзя закончить,его можно только остановить!Мы 7 или 6 лет ремонтом страдаем))):куда поедем в отпуск или ванну отремонтируем?-конечно ванну,смотреть страшно!-ага-проходит пара дней и мы покупаем путевку на море)))
Мне постоянно все друзья и знакомые говорят,что наш ремонт можно только приостановить. ААААА, ужас, но я хочу его закончить.
Если выбирать между ремонтом и отпуском, я, конечно, за отпуск
Старый 17-03-2009, 20:51     #85
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
поняла. Мне от этого тоже грустно. Он всё время пытается меня уговорить перехать туда и без ремонта там начать жить. Но я ещё верю в том,что он начнёт делать ремонт и мы будем жить в отремонтированной квартире.
А почему вы не живете сейчас в этой квартире - а думала, что это соврешенно новая квартира - без сантехники, электричества. Там что нужно отремонтировать - плитку, обои, потолок?

Почему не делать это постепенно, вместе?
Старый 17-03-2009, 20:54     #86
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Мы с мужем также ругаемся при отделке дачи. Навыков и умений не хватает, от этого плохо получается, раздражаемся. Хотя, по-хорошему, на все надо смотреть с юмором.
Старый 17-03-2009, 20:55     #87
mash-pi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
mash-pi отсутствует


А квартира ему принадлежит? Может не хочет ничего делать поскольку не является хозяином и чувствует себя чужим?
Старый 17-03-2009, 20:59     #88
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
А почему вы не живете сейчас в этой квартире - а думала, что это соврешенно новая квартира - без сантехники, электричества. Там что нужно отремонтировать - плитку, обои, потолок?

Почему не делать это постепенно, вместе?
У нас уже был опыт,когда мы жили в другой квартире, а в этой делали ремонт. Сейчас ситуация (после крупной ссоры) сложилась таким образом,что он там в квартире (нашей) быстренько делает ремонт комнаты и мы начинаем там жить совместно. Но он увы ничего не делает

Нет, это не новая квартира, но там почти нет мебели.
Старый 17-03-2009, 20:59     #89
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Мы с мужем также ругаемся при отделке дачи. Навыков и умений не хватает, от этого плохо получается, раздражаемся. Хотя, по-хорошему, на все надо смотреть с юмором.
Наверное, вы правы. Только юмор способен помочь в таком нелегком деле, как ремонт.
Старый 17-03-2009, 21:01     #90
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение

Почему не делать это постепенно, вместе?
Потому что делать вместе не получается, так как муж не горит желанием его делать. Мне всё время приходится его заставлять, просить по миллион раз...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.