***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:38     #1641
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Ретра
Старый 17-03-2009, 20:38     #1642
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Рустам Солнцев о своём телевизионном прошлом и не только


У Рустама Солнцева за плечами опыт работы на телевидении. Ни для кого не секрет, что в своё время он был виджеем, работая на известном музыкальном канале. О своей прошлой творческой работе и интересных событиях, связанных с ней, он с удовольствием поделился с нами.
Алексей (знакомый Рустама): "Рустам был крупнейшим ведущим. Летом 98-го года были только два музыкальных канала, Руст был просто звездой одного их них. Вечерний прайм весь был его. Он делился с телезрителями, как добирается до улицы Академика Королёва из Чертаново на метро, например. А потом конфликт с руководством канала: Он долго искал себя".
Известный американский канал пригласил Рустама на полгода в Лос-Анджелес, где он должен был снимать развлекательные программу для русского телевидения. Первым героем в его шоу должен был стать Леонардо ДиКаприо, но:
Когда Рустам поехал обговаривать окончательные детали с американскими продюсерами, раздался телефонный звонок от продюсера "ДОМа-2" Алексея Михайловского, который предложил ему вернуться на проект, и Рустам незамедлительно согласился.
Самый талантливый ведущий
- Перед тем, как стать ведущим, я прошёл сложный кастинг. Из нескольких тысяч претендентов выбрали всего двоих - меня и Василия Куйбара. Когда я начал работу над своими первыми программами, в стране случился дефолт, всем известные события 98 года. Да, это было странное и очень непонятное время, когда мы, несмотря ни на что, продолжали работать, при этом не получая зарплату. Потом я стал получать какие-то деньги, но продолжал жить на окраине Москвы - в Чертаново. Мне ничего не оставалось делать, как добираться на метро. Да, я был узнаваем, но кроме маленьких девчонок никто мне на шею не кидался. Мне было жутко интересно, и я никогда не падал духом.
Неповторимый стиль

Мой стиль поведения в эфире можно обозначить одним словом - непосредственность. Зрителей это подкупало. Люди не могли понять, что, собственно происходит: то ли я валяю дурака, то ли я и есть такой на самом деле.
Незаменимых нет?
Я перестал вести программы вследствие того, что на канал пришло новое руководство. Так как эти люди меня не нанимали на работу и не были достаточно хорошо со мной знакомы, никакой ценности для них я не представлял, хотя они чётко знали, что я наиболее популярный и рейтинговый ведущий. Для этих людей это был первый опыт работы на телевидении, и они больше относились к ремесленникам, нежели к креативщикам. Время бытовало мнение, что незаменимых нет, и мне предложили другую работу. А так как я всегда считал себя человеком эфира, мне стало настолько обидно, что я встал в позу. Сейчас я понимаю, что делать этого не стоило, потому что эти люди столкнулись с тем, что, отстранив от эфира некоторых ведущих, они их потеряли, а найти новых и клеевых, увы, не смогли. Я махнув хвостом, а-ля крутой, и ушёл, а нужно было остаться и поступить по-хитрому, и, в конце концов, я бы вышел в эфир.
Не судьба

Прошёл год после моего ухода, и уже на канал пришли работать иные руководители. Многие продюсеры, которые остались ещё со времён моей работы, помнили меня как классного ведущего, неоднократно предпринимали попытки разыскать меня. У них не было никаких контактов со мной: ни телефона, ни адреса. Однажды они случайно меня встретили на улице и сказали, что искали меня в течение трёх месяцев, но безрезультатно. Очень обидно было.
Советник Айзеншписа
Он очень ценил меня как телевизионного ведущего, и после того, как я покинул канал, мы стали общаться очень плотно. На тот момент он продюсировал группу "Динамит". Он принимал от меня различные советы. На ту пору у него зрел конфликт с Лёней. Я помню наш разговор по этому поводу, когда Юрий Шмильевич спрашивал у меня: "Что делать?" Я всячески отговаривал Айзеншписа идти на конфликт, стараясь сгладить углы между участником и продюсером.
"ДОМ-2" или виджей Рустам Солнцев?
Работа на музыкальных каналах - это очень интересно, но если мне сейчас предложат уйти из "ДОМа-2" и вернуться к работе ведущего, я откажусь. Вот совмещать мне бы очень хотелось. Допустим, пару раз в неделю я бы выезжал на прямой эфир, отводил бы два-три часа и возвращался. Вот это я бы вполне мог делать это классно, я это знаю.
Нет сомнений, что на проекте Рустам себя чувствует как рыба в воде, благодаря своему телевизионному прошлому и "неповторимому непосредственному стилю". Может быть, именно этим он очаровывает всё больше и больше людей, которые с завидным постоянством приходят на проект, если не построить любовь с Рустамом, то хотя бы просто пообщаться с этой яркой и неординарной личностью.
********
Старый 17-03-2009, 20:39     #1643
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Название:  03.gif1.gif
Просмотров: 260
Размер:  59,0 Кбайт
ПРИНЦЕССКУ С ХАППИБЁРЗДИЕМ!
ЗДОРОВЬЯ,ИГРУШЕК И ПОСЛУШНЫХ МАМУ С ПАПОЙ!!!

Название:  23.gif
Просмотров: 266
Размер:  5,8 КбайтНазвание:  149.gif
Просмотров: 265
Размер:  15,9 КбайтНазвание:  181.gif
Просмотров: 263
Размер:  2,1 КбайтНазвание:  200.gif
Просмотров: 282
Размер:  11,3 Кбайт
Старый 17-03-2009, 20:45
ответ для Большая Белая на сообщение "2385578 ПРИНЦЕССКУ С..."
    #1644
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Вложение 2385578
ПРИНЦЕССКУ С ХАППИБЁРЗДИЕМ!
ЗДОРОВЬЯ,ИГРУШЕК И ПОСЛУШНЫХ МАМУ С ПАПОЙ!!!

Вложение 2385589Вложение 2385590Вложение 2385591Вложение 2385592
Спасибо большое!!!!!!
Старый 17-03-2009, 20:50     #1645
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!!!
Это тебе спасибо и папе вашему!
Название:  an69.gif
Просмотров: 271
Размер:  8,5 Кбайт
Старый 17-03-2009, 20:50     #1646
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Девочки, всем привет!
На 2 дня выпала, вы тут настрочили как пулеметы( впрочем как всегда), сил читать все нет, я что-нибудь важное пропустила?
Принцесску с Днем Рождения!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 20:55     #1647
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большая Белая Посмотреть сообщение
Это тебе спасибо и папе вашему!
Вложение 2385668
Ты уже, как свекровь благодаришь?
Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
На 2 дня выпала, вы тут настрочили как пулеметы( впрочем как всегда), сил читать все нет, я что-нибудь важное пропустила?
Принцесску с Днем Рождения!!!!!!!!
Спасибо!!!


Ничего важного не пропустила. Торичка поправляется. Все остальное - ерунда.
Старый 17-03-2009, 21:09     #1648
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Ну, и, слава Богу! Тори молодец, держись!
Старый 17-03-2009, 21:12     #1649
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


из основных новостей:
Черкас бросил Женю,Венца привлекает Карина,как дЭвушка
Старый 17-03-2009, 21:15     #1650
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILOVEME Посмотреть сообщение
из основных новостей:
Черкас бросил Женю,Венца привлекает Карина,как дЭвушка
мы делали ставки,на то скоко они будут встречаться.ожидания оправдались





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.