Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:06     #12921
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, а у меня еще одна радостная новость!!! Мне сегодня приятельница подарила фикус!!! Маленький, хорошенький, с такими, как будто опаленными листьями. Я не знаю к сожалению, как он называется. На днях фотик заберу и сфоткаю обязательно...
Старый 17-03-2009, 20:15     #12922
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну, нашел время Может это одно название -"учеба"
скорее всего, решили беспплатников сбагрить к другим. А сам может будет работать на платниках. ну как же?! 2 врача остается....
Старый 17-03-2009, 20:18     #12923
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


:0 074:
Старый 17-03-2009, 20:22
ответ для La_V на сообщение "У кого делали?"
    #12924
восход
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб Колпино
Сообщения: 34
восход отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
У кого делали?
У Анны Константиновны.
Старый 17-03-2009, 20:22     #12925
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Приветики!!! Желаю долго у нас не задерживаться!!! Не бойся. Страшного ничего нет. Он хороший врач!!!
Если коротенько: все нормально. Посмотрел, успокоил, пошутил (сказал: все, что один человек может испортить, второй может исправить), переназначил уколы и таблетки (дозировки), добавил Магне В6 и Полижинакс. Пункция - 20-22 марта. Точнее узнаю завтра.
ой, верочка, уже так скоро...... пусть все будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 20:24     #12926
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
скорее всего, решили беспплатников сбагрить к другим. А сам может будет работать на платниках. ну как же?! 2 врача остается....
не думаю, по услышанному мной разговору он от них вообще уходит!!!!!!!!!!!! завтра Amber сходит, что - нибудь еще известно будет!
Старый 17-03-2009, 20:39     #12927
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
ой, верочка, уже так скоро...... пусть все будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, спасибо огромное. Волнуюсь немного...
Старый 17-03-2009, 20:40     #12928
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Ок, понимаю. Я квоту в СЗОМЦ уже получила, на след. неделе иду в протокол. Отзывов о СЗОМЦ практически нет, поэтому очень страшно. Девочки, кто уже делал у Потехина эко или в процессе, напишите ваше впечатление, хотя бы инфо о враче будет. Пока я разузнала только, что он раньше работал в Нижнем Новгороде, потом в Москве, а сейчас и с Комсомола увольняться собирается... странно как-то
Я знаю, что у Потехина огромный стаж. Опыт. Многим в нем нравится то, что он сам все рассказывает и объясняет, т.е. вытягивать из него ничего не надо. Это очень актуально тем, кто делает эко первый-второй раз и в принципе о процедурах ничего не знает, и не знает что нужно спрашивать, и как и что должно быть с организмом. Не торопится во время приемов. Ну и с ЧЮ у него вроде все ОК .
Это я рассказываю со слов одной моей знакомой девочки, с которой мы проходили одновременно протокол в Мариинке. Она ушла на Комсомола и Потехин ей сразу понравился.

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Таааак, футболку вроде купила, а паранойя не отпускает
Вчера случайно оказалась в Карусели, и купила всёж таки ту футболочку, розовенькую такую, с кошечками (в группе как-то выкладывала). Муж даже не удивился, когда я её в примерочную потащила Теперю у меня две счастливые футболочки
А ещё вынудила мужа подарить мне ещё один Фикус . ... И дома его вручил ..
Оксан, покажи пожалуйста футболочку в группе! Знаешь, меня тоже не отпускает паранойя. Все хожу - гляжу... И в Спектре была и в ОК-е желтую футболочку с коричневыми кармашками щупала... и... короче не отпускает меня.. всё хочу!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Девочки, а можно к Вам? Мы сейчас собираем документы для квоты, не подскажите с момента подачи на Шкапина долго ждать ответа?
Приветик!!!
Вроде ответ в течении месяца. Но кто сейчас подает - неизвестно когда ответ. Там скажут. Удачи!!!
Старый 17-03-2009, 20:40     #12929
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Жесть вообще!!!!!!!!!! На Комсомола и так то желающих мало, они ещё и единственного врача куда-то засылают!!
Я там никого и не знаю из врачей Хотела в Мариинку - квот не было. Хотела, раз уж попадаю в ЦПС, к Потехину, так он сваливает!!
Что ж такое то!!!!! Практикантов что ли подсунут нам
Девочки! Ведь в Мариинке в прошлом году тоже были никому не известные и молодые врачи, а теперь сколько отзывов хороших и удач много.И у вас все будет хорошо!Потом еще будете писать" Спасибо вам дорогой товарищ Фунден!!"
Старый 17-03-2009, 20:42
ответ для КсюНяша на сообщение "Отличная новость!!!!!!!!!!..."
    #12930
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
и тебе кулачков на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Спасибо за кулачки.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Отличная новость!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Эх, бум ждать, когда ж до нас то доберутся!!!
Спасибо за кулачки!!!
Спасибки. Конечно, и до вас доберутся. Думаю еще немного подождать осталось. Наше терпение обязательно будет вознаграждено удачным протоколом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.