Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1292 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:39     #12911
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie81 Посмотреть сообщение
Вера-ника, я новенькая здесь, собираюсь к Потехину в СЗОМЦ в след. вт на прием. Расскажи, пож-та, о своем последнем визите к нему или ссылочку на группу в контакте дайте. Страшно, ужос просто.
Приветики!!! Желаю долго у нас не задерживаться!!! Не бойся. Страшного ничего нет. Он хороший врач!!!
Если коротенько: все нормально. Посмотрел, успокоил, пошутил (сказал: все, что один человек может испортить, второй может исправить), переназначил уколы и таблетки (дозировки), добавил Магне В6 и Полижинакс. Пункция - 20-22 марта. Точнее узнаю завтра.
Старый 17-03-2009, 19:40     #12912
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Девочки, всем привет!

Я еще сеня видела у А.О. в этом списке3 девочки были пок воте п\п ???? это чтож пункция уже что ли? а как же инфо про лекарства?
Старый 17-03-2009, 19:45     #12913
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!....Обратите внимание на мою аватарку - мне сделили девочки из топика "по следам медузы Гаргоны", нравится?? мне- да! на мальчуковую двойню.
Юля, а точно мальчуковая ?! Мне нравицца

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
...Я так поняла, что эмбиронолог под словом подходим имела в виду, что у нас не ИКСИ, а именно ЭКО (в СЗОМЦ не делают ИКСИ). Самого заключения СГ у меня на руках еще нет. Должны забрать. Так что что именно там и как я точно сказать не могу. Но по словам эмбионолога она не сильно отличается от сделанной год назад в Аве...
Понятно. А Авовская хорошая?

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
......Жаль, что мои попытки получить квоту на месяц другой в связи с этим отложатся Видимо будем делать за деньги или вставать в очередь на 2010 год.
Девочки, а вам всем огромной удачищи, сил и здоровья!!!
У нас все получится!!!
Спасибо!
А зачем откладывать оформление квоты? Вы ее пока будете ждать, сто раз успеете гистеру сделать. Чтоб сделать эко в 2010 г надо доки сейчас подавать

Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Спосибо за ответ,мне очень боязно ,а вдруг он откажет?
Нее, это вряд-ли. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!

Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
Девочки. Немного расскажу о Моноке...Наблюдалась в Сестрорецке у Ломовой Т.Ю. Делала 2 инсеминации, ест-но, безрезультатно. Но речь не об этом. В то время уволилась одна врач, и на ее место взяли Монока. Как-то я раньше времени подъехала, и ждала Т.Ю. прямо в кабинете, Монок показывал ей УЗИ своей пциентки, а она ему говорила что там где находится(!), и диктовала под диктовку историю болезни, он за ней писал. К нему никто не хотел записываться, все к Ломовой рвались.
Это кто такой Монока? Где он счас?
Старый 17-03-2009, 19:48     #12914
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Я еще сеня видела у А.О. в этом списке3 девочки были пок воте п\п ???? это чтож пункция уже что ли? а как же инфо про лекарства?
Это для бюджетников нет лекарств, а хозрасчетные либо сами себе покупают, либо в Мариинке - для них есть (с прошлого года) немного
Старый 17-03-2009, 19:52     #12915
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня первый раз у Потехина.... интересный дядечка))) Он оказывается на учёбу идёт на 1,5-2 мес. Меня направил к Куличкиной((( Кто-нибудь знает про неё что-нибудь?????
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем же я тогда жду вторую неделю приема у Потехина, если он на учебу сваливает

[quote=Патриша;23255050]Сегодня получила квоту. Ура!
Можно теперь покупать счастливые труселя, футболку и носки.

Я сегодня в магазин зашла за труселями....Потратила минут сорок....Выбирала....Купила с надписью "Я дикая кошечка"



Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
похоже, девочки инфа про потехина подтверждается, вот и кнесенка говорит, что он нак какую то учебу сматывает что же с нами будет?
Завтра я свежую инфу сообщу.....

Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
На запуск меня назначил на 1 апреля.
Предложил мне вр.Фунден Роман Азизович, но чёт я не русских не очень, попрасилась к женщине, записали к Куличкиной. Про неё ничего не знаю((( Может кто знает??? Откликнитесь, плиз?
А я мужу рассказала про Романа Азизовича...Муж шутки шутить начал

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Жесть вообще!!!!!!!!!! На Комсомола и так то желающих мало, они ещё и единственного врача куда-то засылают!!
Я там никого и не знаю из врачей Хотела в Мариинку - квот не было. Хотела, раз уж попадаю в ЦПС, к Потехину, так он сваливает!!
Что ж такое то!!!!! Практикантов что ли подсунут нам
А я уже начинаю плыть по течению........А то все бегаю, суечусь, а ничего не получается
Старый 17-03-2009, 19:55     #12916
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Записалась на субботу в СЗОМЦ к Мануку Алиевичу.

Типа "Мы пойдем другим путем"
MargoT, а к Потехину не получилось??? Не внушает мне этот Манук никакого доверия. Может быть тогда лучше к Смирновой. Девочки писали, что как специалист, она очень даже... А вот с личным контактом с пациентами у нее не очень... Ей понравиться нужно...
Старый 17-03-2009, 19:59     #12917
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Я еще сеня видела у А.О. в этом списке3 девочки были пок воте п\п ???? это чтож пункция уже что ли? а как же инфо про лекарства?
Может они в коротких протоколах?Там этого лекарства, которого нет, не надо.
Старый 17-03-2009, 20:03     #12918
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Нет, завтра будет Иванов с Новиковым по нашему поводу разговаривать. Уж не знаю зачем, но АО сказал, что так будет лучше. А дальше будем думать что к чему. Миде Федоровне я звонила кстати, она сказала, что если вам напутали - то сами Новиков и Атласов могут вписать что к чему. Уж не знаю, что Б.Н. в голову стукнуло, что он нас невзлюбил так сразу с первого взгляда. А ведь мог написать, гад.
Во-во - могут и сами вписать код фактора. И нет проблем....
Надеюсь все разрешится у Иванова с Новиковым @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 17-03-2009, 20:03     #12919
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнесенка Посмотреть сообщение
Девочки, была я сегодня первый раз у Потехина.... интересный дядечка))) Он оказывается на учёбу идёт на 1,5-2 мес. Меня направил к Куличкиной((( Кто-нибудь знает про неё что-нибудь?????
Пипец! ну же это такое! То отпуск, теперь учеба 2 месяца! Что за хрень. Какакя учеба? В то время как наплыв по квотам - на учебу! :w ife::wif e:
Старый 17-03-2009, 20:05     #12920
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Пипец! ну же это такое! То отпуск, теперь учеба 2 месяца! Что за хрень. Какакя учеба? В то время как наплыв по квотам - на учебу! :w ife::wif e:
Ну, нашел время Может это одно название -"учеба"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.