๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:06     #3431
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки! Раз уж зашел разговор о дачах, может есть кто из Васкелово (Приозерское направление), а то мне там совсем кисло будет без компании???
А у меня дачи нет. И ехать некуда. Прошлое лето я провела на даче у подруги- следя за тремя детьми -своим и двумя ее. А в этом году она меня н завет, вопервых второй должен ролится у меня, а потом у них бабушка решила в этом году побольше грядок посадить и как сказала ее бабушка двое детей трех лет для грядок -смерти подобно
Старый 17-03-2009, 19:26     #3432
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
а вы с мужем ровесники кстати, может и пересекались
спроси в какой он школе учился... Ю-Сах город маленький...может и знакомы
Старый 17-03-2009, 19:29     #3433
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А у меня дачи нет. И ехать некуда. Прошлое лето я провела на даче у подруги- следя за тремя детьми -своим и двумя ее. А в этом году она меня н завет, вопервых второй должен ролится у меня, а потом у них бабушка решила в этом году побольше грядок посадить и как сказала ее бабушка двое детей трех лет для грядок -смерти подобно
А сама-то подруга присутствовала или ты одна на ее даче с ее детьми отдыхала?
Старый 17-03-2009, 19:35     #3434
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А сама-то подруга присутствовала или ты одна на ее даче с ее детьми отдыхала?
когда была когда нет. Но и меня всегда в город отпускали по первому зову.
Старый 17-03-2009, 19:38     #3435
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Старый 17-03-2009, 19:39     #3436
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Как славно было в бассейне! Просто восторг! Я научилась нормально дышать, спина не болит, живот не тянет, я могу проплыть из одного конца дорожки в другой несколько раз, не останавливаясь! При этом, всегда была не слишком худенькой и неспортивной. Ура! Прямо родилась заново.

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А у меня дачи нет. И ехать некуда. Прошлое лето я провела на даче у подруги- следя за тремя детьми -своим и двумя ее. А в этом году она меня н завет, вопервых второй должен ролится у меня, а потом у них бабушка решила в этом году побольше грядок посадить и как сказала ее бабушка двое детей трех лет для грядок -смерти подобно
У меня вот тоже нет даче. Буду до самого ПДР в городе, что поделать. Если скоплю денег, хочу на базу отдыха ненадолго съездить.

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
А еще мне кто-нибудь подскажет - у меня линеечки в подписи нет? или есть? Может чего не так сделала...(вроде инструкцию читала-читала...)
У меня не отображается твоя линеечка. Я сама с ней долго мучилась.
Старый 17-03-2009, 19:41     #3437
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
всем бы так. Поздравляю.
Старый 17-03-2009, 19:44     #3438
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Как славно было в бассейне! Просто восторг! Я научилась нормально дышать, спина не болит, живот не тянет, я могу проплыть из одного конца дорожки в другой несколько раз, не останавливаясь! При этом, всегда была не слишком худенькой и неспортивной. Ура! Прямо родилась заново.


У меня вот тоже нет даче. Буду до самого ПДР в городе, что поделать. Если скоплю денег, хочу на базу отдыха ненадолго съездить.


.
после бассейа всега хорошо. Еще бы ходить туда почаще.
Я в городу буду все лето. Мне деватся некуда. Может думаю в сентябре с мелкими скататся на юг дней на 10 если получится. Еще и бабушку с собой взять в помощь
Старый 17-03-2009, 19:44     #3439
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Ух ты!!! Поздравления подруге!!
Старый 17-03-2009, 19:45     #3440
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки у меня подруга родила второго!!!!!!! Прикиньте в 13.30 мы с ней болтали она вернулась от врача с роддома...даже намека не было....а в 16.35 она уже родила, даже до родилки не успела доехать...на кушетке!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке до сих пор!!!!!!!! УУУУРАААААА!!!!! Она сама даже не поняла еще, прикиньте за 2 часа
Вот это здорово! Почти как фантастика! Поздравляю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.