Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:31     #1411
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


У меня Макс вообще масло не любит. Как-то схватил в магазине "Маало", всю дорогу домой не отпускал, ждал, когда дома есть будет. Дома намазала, а его передёрнуло, и есть не стал. Он у меня даже сыр не ест... А я в детстве очень масло любила, мама говорит, по 200г за раз съедала
Старый 17-03-2009, 18:34     #1412
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


нравится майка?

а юбка?

а туника?

и еще мини-бикини 2009

выбираю за что бы засесть...
Старый 17-03-2009, 19:32     #1413
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А я в детстве очень масло любила, мама говорит, по 200г за раз съедала
Старый 17-03-2009, 19:37     #1414
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Юля, не расстраивайся насчет свекрови! У меня их тоже, кстати, две!
С первой чего только не натерпелась- начиная, с первого дня знакомства- когда к нам на свадьбу в университетскую общагу приехала - её фраза- "а я думала, что ты другая будешь!" и спала она унас в брачную ночь в маленькой комнате, а в это время моя мама спала в другой комнате, где еще две кровати свободны. Ой, да чего говорить! Это целая вечность!! Но к нам она всегда приезжала с легкой сумкой- тяжело ведь! а уезжала с огромными баулами- всё, что ей нравилось, она забирала себе. И сыграла значительную роль в нашем разводе с первым мужем. Зато теперь, когда приезжает ко мне в гости- а я её всегда принимаю радушно,- я - любимая невестка!- хотя у неё есть другая и маленький внук. Её сынок и новая невестка с ней вообще не разговаривают и внимания на её тараканы не обращают- просто откровенно посылают. Сейчас мне её жаль, хотя она сама построила свою жизнь! Но я ей никогда не грубила, не ругалась, переживала всё внутри себя.
Сейчас я все обиды забыла. Хорошо, что она живёт в другом городе и приезжает раз в год!
Сейчас мы живём с родителями моего мужа- они просто ангелы по сравнению с первой свекровью!
А вообще обижаться на кого-то бессмысленно! Все люди разные и каждый по-своему прав!
Когда я ждала Марусю, уже почти перед родами, тоже обижалась на свекровь, что она не помогает мне приготовить вещи и купить недостающее- а она считала, что заранее ничего не готовят! Просто у беременных очень острое восприятие всего!
Надеюсь, что по почте всё дойдет! А когда свекровь приедет, ты у неё спроси, почему не взяла посылку? скажи, что тебе обидно и расстроилась. Для меня лучше сразу разобраться в ситуации, чем потом держать обиду.
Да уж, мои свекрови обе живут рядом У каждой свои тараканы и мировоззрение, в общем также, как и у меня Раньше были конфликты, но со временем я поняла, что лучше худой мир, чем добрая ссора И теперь отношусь снисходительно к их тараканам
Старый 17-03-2009, 19:42
ответ для Mashick на сообщение "нравится..."
    #1415
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение

выбираю за что бы засесть...
Мне нравится туника
Старый 17-03-2009, 19:44     #1416
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


да, прикольная.
и как платье можно и так.
наверное примусь за нее. вот и будет мой летний гардероб .
Старый 17-03-2009, 20:39     #1417
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Машик, я за тунику
А ты в курсе, что в мини-бикини вязаных только загорать можно?? в воде они сильно растягиваются и уплывают в разные сторооны
Старый 17-03-2009, 20:40     #1418
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Машик, я за тунику
А ты в курсе, что в мини-бикини вязаных только загорать можно?? в воде они сильно растягиваются и уплывают в разные сторооны
Я тоже хотела об этом сказать
Старый 17-03-2009, 20:40     #1419
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Машик, я за тунику
А ты в курсе, что в мини-бикини вязаных только загорать можно?? в воде они сильно растягиваются и уплывают в разные сторооны
не знала. у меня был вязаный купальник такого за ним замечено не было
Старый 17-03-2009, 20:50     #1420
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Девченки, заходите ко мне в галерею...зацените фотки, мне нужно мнение со стороны, какие вам нравятся 8)) пароль в личку сообщу всем кому интересно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.