***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:24     #1631
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Larywa с форума Deti74.ru

К моему мужу приходила Дашко Настя (если помните такую) по работе, так муж в ней разочаровался, говорит выглядит как буд то жизнь её потрепала, и голос прокуренный как у мужика Вобщем то он её сначало не узнал, так нормально пообщались обменялись телефончиками и разбежались Лиса Патрикеевна,тууут (в Челябинске) пару дней назад, просто он её видел когда она на проекте была, говорит выглядела на порячдок лучше ))) Она сейчас менеджером работает. Вот на этот журнал http://www.arch-press.ru/chel работает Дашко, в этом можно убедиться посмотрев контакты, в самом низуу http://www.arch-press.ru/chel/contacts/
Старый 17-03-2009, 19:26     #1632
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я сегодня угорала над Венцем в дневном)и крутит и крутит свои лохмы....накручивает польчиком-старается!а как Карина попросила его поучаствовать собрать вещи Инны?Бу-га-га Поучавствовал...три книжки с полки снял....ссыкло еще то!Прости Гсподи!
Старый 17-03-2009, 19:29     #1633
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Дни и ночи возле Тори проводил, с мамой её по очереди дежурил Сейчас в эфирах заросший весь, уставший, невыспавшийся. Переживает......
А в этом я не сомневалась,от РасЭла бы того не дождаться
Старый 17-03-2009, 19:44     #1634
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Водонаева гав Про Степку.

Наши отношения были ошибкой. Нам суждено быть друзьями. Мы с ним как кошка с собакой. Нет ни дня, чтоб мы не спорили. Так происходит и по сей день. Просто те 1, 5 года был кураж, реалити, общие цели, страсть, симпатия. Уж не знаю любовь ли это была. Сейчас у меня к нему точно любовь, как к человеку, другу.

Мы подружились, когда и ему и мне было плохо. Мы были самые близкие друг другу люди на проекте. И вторая наша попытка, была чистой фикцией. Клянусь, мы даже ни разу взасос не целовались! Нас физически вооообще друг к другу не тянет! Сейчас нет смысла обманывать, тк Степа ушел

Я правда очень дорожу им. Он добрый, наивный. Отдаст последнюю рубашку. Он очень хороший. И я мечтаю о том, чтобы у него все было хорошо. Очень желаю ему настоящей любви. Он ее заслужил.

УРАААААА!!!!!! СКОРО УЛЕЧУУУУ НА МОРЕ!!!! АААААА!!
Старый 17-03-2009, 19:46
ответ для *Эльфочка* на сообщение "Дарьяна..."
    #1635
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Екатерина [Москва]

Вчера моя сестра ездила в склиф, разговаривала с мамой Виктории. Она сказала, что ей делают операцию четвертую по счету. Операция началась в 11.00, а было уже 17.00 а операция еще не закончилась. Мама Тори в упадке, на ней лица нет, еще бы такое переживать. Надеюсь, что операция прошла успешно. Очень хочу чтобы она поправилась.
Старый 17-03-2009, 19:49     #1636
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежариус Посмотреть сообщение
Да уж, Дашутка и так всегда отлично выглядит, да ещё в обновочках, бЭдная Оленька
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
+1, представляю как нервно она себе резала кушанку! Палец не отрезала случаем? )))))
Дашатка рулит!!!
Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
ага...
и еще хочется на ее завистливую мордашку посмотреть!!!
сегодня специально буду смотреть!

девочки, добрый день!!!
Девочки, а в чем выражалась зависть Бузихи к Дашкиным обновкам??? я не видела
Старый 17-03-2009, 19:52     #1637
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Екатерина [Москва]

Вчера моя сестра ездила в склиф, разговаривала с мамой Виктории. Она сказала, что ей делают операцию четвертую по счету. Операция началась в 11.00, а было уже 17.00 а операция еще не закончилась. Мама Тори в упадке, на ней лица нет, еще бы такое переживать. Надеюсь, что операция прошла успешно. Очень хочу чтобы она поправилась.
Нда уж....Маме терпения и тоже здоровья.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Торику мульОООн здоровья!!!!!
Старый 17-03-2009, 19:53     #1638
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Я сегодня угорала над Венцем в дневном)и крутит и крутит свои лохмы....накручивает польчиком-старается!а как Карина попросила его поучаствовать собрать вещи Инны?Бу-га-га Поучавствовал...три книжки с полки снял....ссыкло еще то!Прости Гсподи!

А как он пытался Инне кулачком в живот дать
Это что-то с чем-то. Венчик рулезззз
Старый 17-03-2009, 19:58     #1639
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


я гугол4 написал(а):
А сёдни в передачке на 1 канале,где женихов и невест ищут..там еще Потапович засветился...была дева с Д2..Мельник Наталья...
Старый 17-03-2009, 20:01     #1640
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


ЛЕЛЁКА


Сейчас в анонсе на завтра

- На лобном Кузин орет на Ритку- Что ты натворила? - убегаеь с лобного, взмахивая руками.
Кондрат- Ка жить дальше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.