мамы-студентки! Помогите разобраться) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:57     #21
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Нам ее нельзя проходить удаленно, мы непременно должны работать в компании определенного профиля полный рабочий день. Т.е., например, не получится делать сайт на заказ в какую-то компанию, если это разовый заказ. Необходимо найти студию, занимающуюся изготовлением сайтов под заказ, макетами сайтов и т.п.
хм... мне кажется вполне возможен следующий вариант развития событий... вы находите себе место практики, но нафик вы им там нужны полный рабочий день... берете у них ТЗ, делаете дома и сдаете...
Старый 17-03-2009, 14:03     #22
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... мне кажется вполне возможен следующий вариант развития событий... вы находите себе место практики, но нафик вы им там нужны полный рабочий день... берете у них ТЗ, делаете дома и сдаете...
В принципе, как вариант, конечно) Спасибо!

У меня тут еще проблема образовалась. Не могу вытянуть из универа пособие по уходу за ребенком, вот уже с сентября месяца). Помимо заявления, копии св-ва о рождении, копии св-ва о браке и справки с работы мужа (эти документы прописаны в соответствующих статьях), требуют форму 9 с места регистрации ребенка, справку из ЖК о временной нетрудоспособности (фиг знает, мне в ЖК отдавали справку только для собеса, ее я в собес уже давно и сдала), справку из деканата, что я не получаю стипению (не могут, видимо, сами в бухгалтерии посмотреть), копию выписки из приказа о предоставлении мне академического отпуска. В общем, хотят, чтоб я побегала по корпусам, очевидно)
Старый 17-03-2009, 15:52     #23
Илла
Участник
 
Профиль Илла
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 158
Илла отсутствует


мне практику декан просто так на халяву поставила))) Я ничего не проходила в связи с родами в июле)))
Мне оформили свободное посещение! МОГЛА ХОДИТЬ, КОГДА ХОЧУ! Никаких проблем не было.
Старый 17-03-2009, 15:57     #24
Илла
Участник
 
Профиль Илла
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 158
Илла отсутствует


о, у меня тоже была проблема с пособием, не хотели платить... Мне тогда они сказали, что мы ничего платить не будут, а в СОБЕСе сказали, что обязаны платить из универа, либо пусть пишут официальный отказ... и надо в суд обращаться или еще куда-то там... уже не помню.... но в итоге но в итоге все оформили)))) Хотя беготни было много... я оформляла наверно месяцев 5!!!!
Требовали только стандартный набор документов и заявление на пособие!
Они скорее всего хотят оттянуть время подольше, чтоб не платить!
Старый 17-03-2009, 19:09     #25
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илла Посмотреть сообщение
мне практику декан просто так на халяву поставила))) Я ничего не проходила в связи с родами в июле)))
Мне оформили свободное посещение! МОГЛА ХОДИТЬ, КОГДА ХОЧУ! Никаких проблем не было.
Не, мне даже переносить ее на год не особенно хотят. Увы) Я была бы не против "халявы".
Со свободным посещением - это вариант, но у нас есть такие предметы, как скажем, студийная съемка, иллюстративная графика и т.п. , т.е. такие предметы, пропустить которые себе дороже выйдет.
Старый 17-03-2009, 19:38     #26
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


во вспомнила... я еще договаривалась с преподами и ходила не со своей группой если со своей мне было неудобно - это очень помогало скорректировать расписание так как мне надо...
Старый 17-03-2009, 19:41     #27
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Не, мне даже переносить ее на год не особенно хотят. Увы) Я была бы не против "халявы".
Со свободным посещением - это вариант, но у нас есть такие предметы, как скажем, студийная съемка, иллюстративная графика и т.п. , т.е. такие предметы, пропустить которые себе дороже выйдет.
а вы попробуйте сначала оформить свободное посещение, а потом уже договоритесь с преподами... т.е. м.б. они вам просто так не хотят уступать, а при наличие инд. плана уступят
Старый 19-03-2009, 17:39     #28
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Сегодня ездила в универ за мед.допуском к практике. Прям учиться захотелось!!!! Спросила в деканате про свободное посещение, мне сказали неторопится с этим делом. У нас все преподы навстречу идут и без всяких там бумажек, все же люди.
Очень хочу что-нибудь делать и сдавать, по скорее бы! Единственное - это дорога... на Ваську ездить каждый день.. брр..
Старый 19-03-2009, 21:53     #29
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaOlenka Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в универ за мед.допуском к практике. Прям учиться захотелось!!!! Спросила в деканате про свободное посещение, мне сказали неторопится с этим делом. У нас все преподы навстречу идут и без всяких там бумажек, все же люди.
Очень хочу что-нибудь делать и сдавать, по скорее бы! Единственное - это дорога... на Ваську ездить каждый день.. брр..
Поздравляю! А я сегодня тоже в универ ездила, оформляла пособие по уходу за ребенком. Блин, теперь ездить КАЖДЫЙ месяц, получать это пособие, потому что на карточку они его перевести не могут. Оформлю на мужа доверенность, пусть он мотается через весь город)))

Мне тоже далеко ездить - с Парка Победы до Академической.
Старый 19-03-2009, 22:58     #30
MaMaOlenka
Частый гость
 
Профиль MaMaOlenka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 63
MaMaOlenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Поздравляю! А я сегодня тоже в универ ездила, оформляла пособие по уходу за ребенком. Блин, теперь ездить КАЖДЫЙ месяц, получать это пособие, потому что на карточку они его перевести не могут. Оформлю на мужа доверенность, пусть он мотается через весь город)))

Мне тоже далеко ездить - с Парка Победы до Академической.
По поводу доверенности - это правильно. А мне как раз с Академической.. до Васьки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.