Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:55
ответ для Кариока на сообщение "Вы его ПОчитали, а я его..."
    #71
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Вы его ПОчитали, а я его ПРОчитала...
Разницу чуете?
мне достаточно было ПОчитать, бегло пробежаться по всем страничкам, чтобы составить представление о написанном. Ничего ужасного я там не узрела. А вот Вы так и не ответили на мой вопрос.
Старый 16-03-2009, 21:28     #72
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
А зачем я должна просить, если сидят развалившись на местах, предназначенных совсем не для них.
Воспитания не хватает однозначно. Подруга у меня с двойней ходила - зайдет в транспорт, все сразу отворачиваются. Смотреть противно.
Ну, вот Вы не просите, а они сидят. И кому в этом случае хуже? Им? Да плевать они хотели на Ваши интеллигентные страдания.
Это называется "догадайся, мол, сама".
Хуже от этого только Вам.
Старый 16-03-2009, 21:56     #73
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
мне достаточно было ПОчитать, бегло пробежаться по всем страничкам, чтобы составить представление о написанном. Ничего ужасного я там не узрела. А вот Вы так и не ответили на мой вопрос.
ну что ж делать...
ПРОчитайте тему и поймете - а мне мое время дорого... и нервы - еще раз эту нрязь ворошить...
Старый 16-03-2009, 23:51     #74
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


А мне почему-то уступают всегда, даже в маршрутке ...... и когда я с дочкой, и сейчас, когда я с животиком. Но если бы не уступали, я бы сама вежливо так, а главное жалобно и настойчиво попросила( имею в виду исключительно общественный транспорт), что иногда и делала, если совсем уж никому в голову не приходило уступить даме место. Сама, кстати, тоже всегда уступаю беременным и с детьми, ну и бабулькам там всяким разным. КРУГОВОРОТ ДОБРА В ПРИРОДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?
Старый 17-03-2009, 18:33     #75
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Я тоже не поняла,почему просто было тот топ не поднять?Слава что ль покоя не даёт
Старый 17-03-2009, 19:09     #76
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


А мне за мою (2-х с лишним летнюю беременность) уступали место только один раз, в переполненном автобусе молодой человек лет 20-ти с небольшим. Было приятно. Правда я тогда редко пользовалась общественным транспортом.
Старый 17-03-2009, 19:13     #77
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А мне за мою (2-х с лишним летнюю беременность) уступали место только один раз, в переполненном автобусе молодой человек лет 20-ти с небольшим. Было приятно. Правда я тогда редко пользовалась общественным транспортом.
эээ... кого вынашивали?
Старый 17-03-2009, 20:11     #78
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Ну по-моему все взрослые люди и прекрасно понимают, что от того, что они беременны, никто ничего им не должен. Хочется комфорта - личный автомобиль, такси. Нужно сэкономить - общественный транспорт. Каждая сама для себя выбирает, что предпочтительнее.
однако
дело не в том, что беременные девушки ездят на общественном транспорте в целях сэкономить, а в том что недостаточно щелкнуть пальцами и все желания исполнились, вероятно вы никогда не сталкивались с такой проблемой когда денег на такси (не говоря уже о личном авто) просто не хватает, тогда нафига вмешиваться в беседу, если вам все равно не понять как чувствует себя беременная ВЫНУЖДЕННАЯ ехать в толкучем автобусе
Старый 17-03-2009, 20:21     #79
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


мне за всю беременность раза 4 уступили.я старалась в час-пик не ездить.много ходила пешком, а уж если устала или еще что, то вызывала такси. дорого, но забота о пузике того стоит. гораздо дороже потолм обойдутся проблемы если вдруг кто толкнет в живот.
и никогда не ждите, что вам уступят место.народ сейчас такой..черствый что ли..
Старый 17-03-2009, 20:25     #80
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


вспомнилось..на сроке 28 недель ехала спина спиной с тоже беременной, у нее пуз не больше не меньше моего был..так она тааааааааааак мне саданула по спине локтем несколько раз, что я аж присела. пришлось повернуть к ней свой живот и попросить быть повежливей, все-таки не одна она тут принцесса с горошиной))) так что беременные тоже могут быть хамками, обидно было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.