вирус/грипп/эпидеменя....или что это было... ОНО изменило мне ребенка... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:24     #41
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


спасибо всем, девочки,большое!
схожу сегодня куплю ей капельки какие-нибудь и себе новопаситику)
зы сейчас съели тарелку супа, ура - прогресс, только с одним условием - суп можно есть руками)))
Старый 17-03-2009, 15:45     #42
Все будет!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 105
Все будет! отсутствует


Боже мой, что такое капельки какие-нибудь???вызовите врача!! Похоже на отит-дети в таком возрасте вам не скажут, что у них болит что-то!!!
Старый 17-03-2009, 15:49     #43
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Катя, держись! Я тоже надеюсь, что это у вас временно, хотя, уже кажется, пора было бы стабилизироваться. Может с неврологом посоветоваться?
Старый 17-03-2009, 16:51     #44
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


так девочки, вы не совсем поняли: аппетит есть и у автора девочки и у моего карапуза...только едят они только вкусности и капризничают(((
Старый 17-03-2009, 19:04     #45
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Все будет! Посмотреть сообщение
Боже мой, что такое капельки какие-нибудь???вызовите врача!! Похоже на отит-дети в таком возрасте вам не скажут, что у них болит что-то!!!
так ведь признаки отита - покраснение у ушного прохода, понос, ребенок теребит ушко и не дает его трогать... ничего такого не наблюдала... и ушки давала чистить
завтра идем к врачу
Старый 17-03-2009, 20:28     #46
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
так ведь признаки отита - покраснение у ушного прохода, понос, ребенок теребит ушко и не дает его трогать... ничего такого не наблюдала... и ушки давала чистить
завтра идем к врачу
мы вот тоже переболели и ребенок вообще изменился(((( мы правда в больнице лежали и там ее закололитемпа не збивалась ничем, ничего не ела и не пила..... поэтому под капельницами лежали, так вот теперь минус 3 кг, капризы просто ужас, все время хочет на ручки.... все время просит что-то дать, а что сама незнает, крики, слезы как мне сказали, пока все антибиотики не выйдут из организма так и будет..... надеюсь скоро пройдут капризы
Вам здоровья!!!!!
Старый 17-03-2009, 21:18     #47
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Кать, очень тебя понимаю - у нас 2ю ночь такая же жесть. Орет, выгибается, ничего не устраивает, сидит на руках - просится в кровать, из кровати на руки - катается по кровати и орет без остановки. темпы у нас не было и укола тоже. надеюсь что само рассосется скоро, иначе повешусь
У нас такое бывало,но мы тогда не болели.Решили,что перевозбудился после гостей(он у нас очень впечатлительный)

Всем здоровья!!!
Старый 17-03-2009, 21:40     #48
шани
Участник
 
Профиль шани
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 101
шани отсутствует


А у нас как зубы,так такое начинаетсяи по полу валяемся,и плачем чуть что и т.п.
Старый 17-03-2009, 21:43
ответ для шани на сообщение "А у нас как зубы,так такое..."
    #49
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Сынок тоже после гриппа по ночам орет дико,просыпается раз 5 пока к себе под бок не возимешь.Есть более-менее стал только сегодня(темпы нет уже 4 дня),до этого только печенюшки,банки фруктовые.
Старый 17-03-2009, 22:00     #50
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


была похожая ситуация, но у нас точно из-за зубов, была температура 39,8. уже ничем не могли сбить, тоже неотложка-укол-слезы. засыпала,проснется(спит со мной) и плачет навзрыд. успокаивалась только когда брала на руки и к окну подносила, смотрели на огоньки. ничего не ели, (хотя тож обжорка, не хуже вашей), только водичку пила в больших колвах. аппетит восстановился. но вот с тех пор врачей не любит - только в кабинет заходишь - в слезы, не говорю уж об осмотре - не дается дотронуться до себя. хотя раньше тоже улыбалась, кровь сдавать - практически без слез. прививки - не пикнет. Поправляйтесь!!! и пусть последствия обойдут вашу малышку стороной@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.