Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:32
ответ для Баффи на сообщение "А у нас сестрички ну очень..."
    #3431
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А у нас сестрички ну очень замечательные попались, когда я второй раз рожала. Просто умницы и руку подадут, да еще и встать помогут.
Девочки, а вы после общего наркоза как быстро в себя пришли? Я с первым целые сутки как в бреду была, зато со вторым давали более легкий наркоз (спиналку у нас в провинции не делают) и меня разбудили уже на операционном столе. И вот курьез, уж простите. Тетенька я очень даже крупная и будят меня, дескать просыпайся, перебирайся на каталку, нам тебя не поднять. А я нецензурно так ругаюсь "б..дь", хотя обычно культурная, но видно неосознанно все это. Перебралась, довезли с ветерком до палаты и там:"Света, перебирайся на кровать, нам тебя не перетащить", а я опять в ответ:"Б...дь", а санитарка:"Вот тебе и "б..дь, Света!". В общем опять сама перебиралась с их небольшой поддержкой.
Старый 17-03-2009, 18:47
ответ для lavis на сообщение "да, слезать - это весело..Не..."
    #3432
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
да, слезать - это весело..Не понимаю,зачем после КС швы снимать на кресле))))))))))))))))))))
У меня швы на кушетке снимали. Я вообще первый раз слышу что швы после КС на кресле снимают
Старый 17-03-2009, 18:49     #3433
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
А мне на кушетке снимали, но осмотр на кресле все-равно был.
А меня и на кресле не смотрели А что там смотреть-то. УЗИ сделали и все.
Старый 17-03-2009, 22:56     #3434
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
lavis, а что значит "в 35 недель будут смотреть глазное дно в динамике"? У меня в карте один раз окулист стоит, насколько я понимаю, больше к нему не надо. А вот к терапевту и стоматологу 2 раза (еще после 30 недель). Или это по желанию надо идти делать?
в динамике смотрят, если есть проблемы.(допустим, по состоянию на 22 недели и на 35). Если во время беременности было значительное ухудшение состояния глазного дна, КС будет, даже если миопия -3. Если ухудшения в динамике не было, возможны роды с укорочением потужного периода даже при миопии высокой степени. Как показывает мой опыт (окулист не просек, что я его настолько нагло обманываю), иногда спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я имею в виду, если , допустим, Вы знаете, что есть проблемы с сетчаткой, на втором осмотре точно надо настоять...я имею в виду, если планируются ЕР
Старый 17-03-2009, 22:58     #3435
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня швы на кушетке снимали. Я вообще первый раз слышу что швы после КС на кресле снимают
А, это у Вас плановое КС было, как я понимаю? Действительно, нечего на кресле смотреть, наверное
Старый 17-03-2009, 23:00     #3436
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А меня и на кресле не смотрели А что там смотреть-то. УЗИ сделали и все.
Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня швы на кушетке снимали. Я вообще первый раз слышу что швы после КС на кресле снимают
+1
Старый 17-03-2009, 23:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3437
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


А я уже 19 марта ложусь на ДО, для планового КС. В приемном покое, когда записывалась по направлению вроде поняла, что плановое КС не назначают на выходные, я вот и думаю если 19 марта я буду в РД в 9,30, ну пусть при худшем раскладе в палату попаду к 13,00, на 20 марта назначат КС или понедельника ждать придется???
Старый 17-03-2009, 23:05     #3438
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
А я уже 19 марта ложусь на ДО, для планового КС. В приемном покое, когда записывалась по направлению вроде поняла, что плановое КС не назначают на выходные, я вот и думаю если 19 марта я буду в РД в 9,30, ну пусть при худшем раскладе в палату попаду к 13,00, на 20 марта назначат КС или понедельника ждать придется???
да, думаю, что только понед.Вам светит..
Старый 17-03-2009, 23:05
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3439
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Девочки, у меня пока все тихо......))
Старый 17-03-2009, 23:09
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3440
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки привет! У кого был маленький перерыв между беременностями после КС к вам вопрос. Ощущали ли вы во время следующей беременности боли внизу живота в районе шва и покалывания?И о чем это говорит?Стоит ли переживать или это нормальное явление в моем положении? Сейчас 34 недельки, с момента первого КС прошел 1 г и 4 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.