У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 556 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:40
ответ для Sabrinka на сообщение "НЭ..."
    #5551
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
НЭ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
А в ЖК были сегодня?
Старый 17-03-2009, 18:43     #5552
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Да, я тоже так понимаю, воды спустят, там схватки пойдут, и привет........Я уточняла, надо ли лежать(ну это мой пунктик же - ДО). Врач сказала - нет, рожать будем. Она просто меня вчера отпустила, потому что по всем показателям роды должны вот-вот наступить сами, и она хотела, чтобы я приехала со схватками, но сказала, тянуть больше чем до среды не будем, малыш не гигант конечно, но крупняшка, по узи толстяк))) + сроки...Она говорит, потом родничок закроется и голова станет немягкая у него, будет тяжело совсем рожать.
Сегодня выделения целый день "пробочные". Ничего не болит. Молюсь, чтобы до утра начались таки схватки.
Желаю, чтобы схватки начались @@@@@@@@@@@

А если не начнутся, то просто удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 18:44     #5553
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Да, я тоже так понимаю, воды спустят, там схватки пойдут, и привет........Я уточняла, надо ли лежать(ну это мой пунктик же - ДО). Врач сказала - нет, рожать будем. Она просто меня вчера отпустила, потому что по всем показателям роды должны вот-вот наступить сами, и она хотела, чтобы я приехала со схватками, но сказала, тянуть больше чем до среды не будем, малыш не гигант конечно, но крупняшка, по узи толстяк))) + сроки...Она говорит, потом родничок закроется и голова станет немягкая у него, будет тяжело совсем рожать.
Сегодня выделения целый день "пробочные". Ничего не болит. Молюсь, чтобы до утра начались таки схватки.
Ой, как я за Вас рада!!! А чего бояться??? Не бойтесь!! Все будет хорошо!!! Мне кажется лучше так, чем медикаментозное стимулирование, или истинное перехаживание. Зато Вы, дай Бог, завтра уже увидите свою зайку! Ой, как классно!!! Даже завидую Вам! Исключительно белой завистью, но все же!!!

Значит, я теперь в топике остаюсь самой "старой по срокам" И сколько мне еще ждать - никто не знает.
Старый 17-03-2009, 18:46     #5554
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Да, я тоже так понимаю, воды спустят, там схватки пойдут, и привет........Я уточняла, надо ли лежать(ну это мой пунктик же - ДО). Врач сказала - нет, рожать будем. Она просто меня вчера отпустила, потому что по всем показателям роды должны вот-вот наступить сами, и она хотела, чтобы я приехала со схватками, но сказала, тянуть больше чем до среды не будем, малыш не гигант конечно, но крупняшка, по узи толстяк))) + сроки...Она говорит, потом родничок закроется и голова станет немягкая у него, будет тяжело совсем рожать.
Сегодня выделения целый день "пробочные". Ничего не болит. Молюсь, чтобы до утра начались таки схватки.
На удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ждем отчетик!!!
Старый 17-03-2009, 18:47
ответ для alisa09 на сообщение "А в ЖК были сегодня?"
    #5555
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
А в ЖК были сегодня?
Нет, не поехала я в ЖК. Завтра поеду в 10ку на платную консультацию. Сегодня звонила - назначили время.

P.S. Ремонт-то закончили?
Старый 17-03-2009, 18:55     #5556
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Нет, не поехала я в ЖК. Завтра поеду в 10ку на платную консультацию. Сегодня звонила - назначили время.

P.S. Ремонт-то закончили?
Ага, значит завтра вместе в 10ке будем)))))))))
Рада, что попадете на консультацию, сразу все станет понятнее, и поверьте, от этого гораздо легче, а заодно и людям будет что сказать.
Ремонт...хехе, мы и сейчас в процессе, я просто отхожу посидеть отдохнуть и залезаю в комп. Осталось буквально чуть-чуть, вот никто не верил, а мы успели полноцненно отремонтировать ужасный хрущевский коридор, пока ждали у моря погоды
Старый 17-03-2009, 18:55
ответ для O!Lesya на сообщение "На удачу вам..."
    #5557
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
На удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ждем отчетик!!!
даже не верю, что это мне пишут, обычно я всех провожаюОбязательно отпишусь!!!
Старый 17-03-2009, 18:59     #5558
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Ага, значит завтра вместе в 10ке будем)))))))))
Рада, что попадете на консультацию, сразу все станет понятнее, и поверьте, от этого гораздо легче, а заодно и людям будет что сказать.
Ремонт...хехе, мы и сейчас в процессе, я просто отхожу посидеть отдохнуть и залезаю в комп. Осталось буквально чуть-чуть, вот никто не верил, а мы успели полноцненно отремонтировать ужасный хрущевский коридор, пока ждали у моря погоды
Ну ничего. Муж закончит к Вашему приезду!!! Ура!!!! Удачи Вам завтра! Легких и безболезненных родов!!!!

А мне муж-таки достал эти гребаные листья малины. Напьюсь сегодня!!!
Старый 17-03-2009, 19:08     #5559
tigra76
Участник
 
Профиль tigra76
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 224
tigra76 отсутствует


Всем привет! Родила 7 марта в 9.30 утра мальчика, вес 4640 г, рост 55 см, окружность головы 39 см путем экстренного КС. Подробности позже.
Всем легких родов!!!
Старый 17-03-2009, 19:16     #5560
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigra76 Посмотреть сообщение
Всем привет! Родила 7 марта в 9.30 утра мальчика, вес 4640 г, рост 55 см, окружность головы 39 см путем экстренного КС. Подробности позже.
Всем легких родов!!!

Ого, вот это богатырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.