***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:01
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3581
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


сорри что так лаконично- пишу с телефона.
Старый 17-03-2009, 17:21     #3582
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Я тут с работы домой примчалась, на плите картофельное пюре - няня сделала, мелкий сидит, трескает с таким аппетитом. Ну я поддалась на общее настроение и ложечку нехилую в рот этого пюре загрузила. Что-то смайлик соотв. не найти, выразить эмоции от пюре на козьем молоке

Кать, а к Tods ты как относишься? Вроде самая мокасинная классика

По поводу вечера одно могу сказать - вечер воспоминаний о встречах с вуайеристами удался на славу. Несмотря на некоторые претензии к кухне во "Франческо" и подозрительно непьяный мохито, мне все равно понравилось. За что всем спасибо.

Аня, поздравляю с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты - "обаяшка"!!!!!!!! Будь такой, не смотря ни на что

Tods - пока не дошла, в "Бабочке" на Староневском их уже нет, а на Невский пока не добежала (не уверена есть ли они там) . Попробую...


Я каждые выходные варю детям кашу на козьем, этот запах меня преследует потом весь уик-енд. ФУ, гадость... Так что не очень все это, надеюсь, что временно.

Цитата:
Сообщение от koshica Посмотреть сообщение
А вы до сих пор не переросли эту аллергию? говорят дети это переростают со временем. Но нам сейчас сказали, что и козье исключить



Аллергия у обоих? поскольку нам и козье запретили, то я вообще не знаю чем ребенка кормить
По поводу мокасин - я сама в их вечном поиске, у меня узкая нога, а они все широкие, я так и не нашла свои... в прошлом году перемеряла весь магазин Тодс (они вроде по ним спецы, но не знаю, есть ли они у нас) и ничего не подошло. Из удобной обуви пока только балетки помягче, а вообще сама вечно маюсь с покупкой удобной обуви
Было очень хорошо, когда в продаже было буйволиное, но в связи с кризисом пр-во закрыли, так что остается только козье, но сильно разбавленное или временная безмолочка.
Старый 17-03-2009, 17:23
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3583
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Алена, а кого оперировали?
Старый 17-03-2009, 18:16
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3584
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Анна!!! С днем рождения!!!
Старый 17-03-2009, 18:17
ответ для Panna Cotta на сообщение "Спасибо..."
    #3585
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение

Помнится мне, кто-то на встрече обещал на этой неделе до +10. Шу, дорогая, не ты ли???
Заказ просто не оплачен .
Старый 18-03-2009, 20:47
ответ для Aljona на сообщение "поздравляю десертик.:) нас..."
    #3586
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
поздравляю десертик. нас прооперировали на пять с плюсом. завтра домой!анюта вчера у меня было ощущение плюс 20ню как артем?
три дня и три ночи температура почти под 40,и больше ничего,никаких симптовмов вообще,и анализы хорошие,уже вчера бегал как индеец,а сегодня так вообще,даже и не зню что это было

рада за вас и вашу операцию!
Старый 18-03-2009, 21:57     #3587
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
три дня и три ночи температура почти под 40,и больше ничего,никаких симптовмов вообще,и анализы хорошие,уже вчера бегал как индеец,а сегодня так вообще,даже и не зню что это было

рада за вас и вашу операцию!
Точно так же у нас было в Турции! Что вам врач сказал? Мы тогда общались "дистанционно" с педиатром, она нам говорила, что это так называемая "трех дневная лихорадка".
Старый 20-03-2009, 11:11
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3588
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Всем привет!!!
Ну наконец-то дошли руки....

Алена, надеюсь малыш никогда больше не вспомнит об операции!!! Вам удачи и здоровья детского и взрослого!!!

Катя, рассказывать о Мальдивах могу часами. В третий раз убедилась в мысли, что рай существует))) Удивительное место, потрясающий отель! Подводное spa вне всяких похвал. Аювердическая кухня просто неземная. Подводная жизнь не отпускала. Ныряли 12 раз и не могли остановиться!!!! 9 дней босиком!! Сервис высшего уровня. Полагаю, что это по заслугам одно из лучших мест в мире. Но есть одно БОЛЬШОЕ...НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ "НО". Это стоимость. Это даже не просто дорого. Это космически дорого. Ну наверное можно от этого как-то отстраняться, но мне не удалось. Я говорю не о стоимости за виллу и перелет, а о ценах в самом отеле. Такое со мной впервые. Кризис наверное)))) Но в отеле был японский аншлаг)))
Тем не менее, по дороге домой уже выбрали новый отель. Получила согласие через год)))

Спасибо всем за ночное мероприятие!!! Как всегда глубокая тема для беседы (меня как все заметили долго не отпускало). Жаль, что не полным составом, но наверное все же в нашем формате это маловероятно. Надеюсь, что в скором времени наша сканди-компания пополнится новыми микро-участниками и Маша П с Оксаной и Ритой будут слать нам горячие приветы из ночного))))

Катя, из макасинов, пожалуй, тоже выбираю TODS. Я как раз в Париже сейчас досканально изучила их новую коллекцию и готова заявить, что в этом сезоне у них самые лучшие цвета!!! Очень ярко, нежно, красиво и элегантно не по-макасински.

Даша, про белок аллергию добавить ничего не могу, кроме того, что мой ребенок с рождения употребляет только козье молоко. Он его очень любит, поскольку другого не знает))) Ну в саду им кашу на коровьем варят, а дома я даже козье молоко с медом на ночь ему даю. Очень любит! Буйволиное тоже пробовал, но оно пожирнее будет.

Маша Рыбка и Аня Чи, еще раз с днем рождения!!! Вы совершенно очаровательные девушки! Хрупкие, гармоничные и особенные!
Старый 21-03-2009, 00:10
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3589
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Девушки, я что-то не в тебе вообще... ничего не читаю...

Расскажите где подстричь детей, Марка стригли в Карусели в ТК Светлановский, но там салон закрылся, куда податься ума не приложу.

Аленка, у вас была операция на то место о котором я подумала?

Аня Ю., наверное у Тепы был вирус, у меня у Марго 2 дня тепмературила, теперь страдает животом.
Старый 21-03-2009, 00:57
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3590
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


А у нас грипп Ратюша заболел, и так некстати





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.