ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3612 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 18:01     #36111
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Уль, я искренне надеюсь, что это к лучшему!!!
ты нас не забывай только, хорошо?
Старый 17-03-2009, 18:03     #36112
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нет, у меня другое было. Это вроде у Ули и было, что ее подруга крутила роман с мужем ЭКОшки и спрашивала по асе какая вероятность выкидышей при ЭКО или что-то в этом роде.

Мой муж со своей порнушкой- просто ангел по сравнению с Улиным.
да, извини
кста, у Ули подруга тоже такая...вспомнила...
что ж такое-то!!!
Старый 17-03-2009, 18:14     #36113
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
неа
у меня как всегда все
вообщем, мне в Отта перед лапарой заменили хирурга, к которому я специально шла, и я отказалась делать...
позвонила А.О.(спасибо ему за все!) и попросила его меня отправить к хирургу Мариинки-заведующему гинек. отделением Волкову.
вот-теперь на 22 апреля лапара будет (по дням цикла так, а в этом цикле Волков просто в отпуске сейчас).
квота уже получена, отнесла ее А.О., направление взято из жк на лапару-типо бесплатно будет!!! (не то что в Отта-26800) Вот, такие дела.
Понятно скоро уже. Да...от историй про А.О. я в восторге


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
2й год и молчать все это время, жалко мне его даже, рыдает еще....Не нужен тебе такой мужчина...
Ты девушка сильная... будет и на твоей улице праздник....
Старый 17-03-2009, 18:45     #36114
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Улечка! Родненькая! Держись, крепись, отпусти... Мы с тобой и твоя боль- как наша боль...
+1 Улечка,держись и как такого подлеца земля носитдва года Я если честно подумала,что сам он тебе письмо написал,чтобы съехать с этого протокола,но все же хоть в этом ошиблась
Девочки до чего же мужики ,порой бывают слабые и трусливые ни тебе набраться сил и терпения для преодаления трудностей,ни храбрости, открыться пред близким человеком


Но совершенно точно я уверена,что именно теперь и начнется твоя самая светлая полоса,счастливая и будет у тебя деточка от любящего человека.

А им Бог судья!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, выходная сегодня, вас читаю....

Ирусик, может уже опоздала, но всё равно -лови!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Тиночка, выздоравливайте с мужем !!!! Болеть плохо
спасибо уже получше вроде
Старый 17-03-2009, 19:04     #36115
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Уляшечка сижу в шоке понимаю каково тебе....точнее догадываюсь....милая помоги Тебе сейчас Гоподь пережить все это...но Ты права когда говоишь что потерять ребенка еще страшнее.....и это испытание наверное не спроста...значит у Тебя срузу будет нормальная Б когда Ты встретить натсоящего самого настоящего из всех натоящих МУЖа!!!!может я криво написала сори...но настольок желаю тебе прийдти в себя и оглянуться ..моллодая ...красивая....желанная...а главное какая будет МАМА держись дружечек...!!!!
Старый 17-03-2009, 19:19     #36116
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Ты умница, все у тебя будет. И как сказал мой муж, ставший случайно свидетелем этой истории, что подлость нельзя прощать ни в коем случае, и что за деткой тебе надо все равно идти, нисмотря ни на что, здоровья с годами не прибавляется. А хорошие мужчины принимают и чужих деток как своих и ты обязательно такого встретишь! Может еще подумаешь о протоколе с ДС? Знаешь, сколько счастья, радости и смысла жизни тебе может принести маленький человечек, которого ты будешь носить под сердцем, а потом качать на ручках!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Улечка, сил тебе!!!!!
Ты только не пропадай, пожалуйста. Мы за тебя переживаем... и любим
А им это еще отольется. однозначно. Иначе и быть не может, жаль только еще не рожденного, он-то не виноват...
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Улечка, ты умница и твой танец обязательно будет! Молодец, что у тебя такой настрой!
Мы все за тебя очень переживаем и мыслями всегда с тобой.
Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Пусть это расставание станет для тебя трамплином в новую счастливую и многодетную жизнь!!!
Пусть это будет самая большая потеря в твоей жизни, а дальше все будет только хорошо! Дальше только приобретения - счастье, любовь, успех и новая судьба! Держись, дорогая!
Старый 17-03-2009, 19:20     #36117
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


а я сегодня получила анализы у меня гандерела мм
наверное пойду к Бо и теперь куз отменит...от куда это взялось...ведь пересдавала все анализы в декабре.......
Старый 17-03-2009, 20:09     #36118
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а я сегодня получила анализы у меня гандерела мм
наверное пойду к Бо и теперь куз отменит...от куда это взялось...ведь пересдавала все анализы в декабре.......
Фи, какая бяка. Можнт не до конца пролечили? Такое бывает. Я думаю, что доктор тебе все скажет.
Старый 17-03-2009, 20:33     #36119
takaya
Ветеран
 
Профиль takaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 905
takaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Вот как бывает!!! Вот,честно говоря,все что ни делается к лучшему,вот может не к месту,но пока я в планирующих,познакомилась с такой же девчонкой,тоже у нее проблемы.беготня по врачам,а муж в командировках и бегала-то по МФ ну и по своим делам немножко,в результате у него другая,они развелись и она познакомилась с новым мужчиной,переехала в Питер,мы теперь с ней тут реально дружим и она счастлива!!! И мужик отличный,классный и ,что в нашем деле не мало важно здоровый Все точно к лучшему, мы получаем такую любовь,которую достойна,а ты достойны лучшего!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня была такая ксита, делали лапару в 2002, убрали ее
надеюсь у тебя не это!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,кошечка,вот тоже надеюсь, Ка сказал,что за два месяца такое вырасти не может,а я ведь была после протокола у хорошего узиста,ничего она такого не видела у меня,только оставшиеся фолликулы.
Старый 17-03-2009, 20:42     #36120
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.