Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:44     #13561
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
Девочки, объясните про федеральную кто ее получит, а то туплю. Мы (папа, мама, брат и я) стоим на очериди с 1991 года,в 2008 подали на МДЖ, в этой программе участвую я и моя дочка, муж не участвует. Нам дадут федеральную или я размечталась?
не дадут
нужно что бы участвовала вся семья.... и как выяснилось Вы должны стоять на очереди №1, а не на содействие (№2)
и потом федеральную перечисляют позе чем городскую... много волокиты
Старый 17-03-2009, 16:50     #13562
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
не дадут
нужно что бы участвовала вся семья.... и как выяснилось Вы должны стоять на очереди №1, а не на содействие (№2)
и потом федеральную перечисляют позе чем городскую... много волокиты
Жалко
Старый 17-03-2009, 17:07     #13563
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
не дадут
нужно что бы участвовала вся семья.... и как выяснилось Вы должны стоять на очереди №1, а не на содействие (№2)
и потом федеральную перечисляют позе чем городскую... много волокиты
очень жаль.....копейки, но очень приятные и нужные были бы....
Старый 17-03-2009, 17:52     #13564
Аяна
Участник
 
Профиль Аяна
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: невский район
Сообщения: 129
Аяна отсутствует


всем привет у меня волосы дыбом!!!!!!!!!!
мы подали документы по молодёжке на субсидию всё на мужа оформили, мы с ним по разным местам прописаны ,он в общаге и их начали расселять у них дом аварийный, я бегом на вознесенский там мне сказали принести из жил отдела или гор жил обмена справку на основании чего их расселяют, в жил отделе мне сказали на основании постановления распечатали его там все адреса домов под расселения с 2004 по 2010 ,а в жил обмене сказали что не могут дать ничего!!!!!!! я отвезла постановление на вознесенский а тётенька говорит ну я к начальству схожу, вернулась и говорит а зачем вам эта субсидия
у меня был шок
говорит только постановления недостаточно!!!!!!!!!!!!!!!
попробуйте позвонить Виктории Алексеевне и с ней поговорить,но я не могу дозвониться
подскажите,что делать??????????????????????
Старый 17-03-2009, 18:10
ответ для Аяна на сообщение "ужас"
    #13565
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аяна Посмотреть сообщение
всем привет у меня волосы дыбом!!!!!!!!!!
мы подали документы по молодёжке на субсидию всё на мужа оформили, мы с ним по разным местам прописаны ,он в общаге и их начали расселять у них дом аварийный, я бегом на вознесенский там мне сказали принести из жил отдела или гор жил обмена справку на основании чего их расселяют, в жил отделе мне сказали на основании постановления распечатали его там все адреса домов под расселения с 2004 по 2010 ,а в жил обмене сказали что не могут дать ничего!!!!!!! я отвезла постановление на вознесенский а тётенька говорит ну я к начальству схожу, вернулась и говорит а зачем вам эта субсидия
у меня был шок
говорит только постановления недостаточно!!!!!!!!!!!!!!!
попробуйте позвонить Виктории Алексеевне и с ней поговорить,но я не могу дозвониться
подскажите,что делать??????????????????????

Мне не совсем понятно, а почему шок был? Если начали уже расселять и расселение произойдет до того как вам выдадут субсидию - это одно. А еесли вам в начали выдадут субсидию, то и реализуйте ее как запланировали, а потом вас еще расселят - это хорошо же.
Старый 17-03-2009, 18:23     #13566
B&W
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
B&W отсутствует


Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста кто нибудь... я так поняла что поздно уже вставать (подавать документы) на программу МДЖ?
Старый 17-03-2009, 18:45     #13567
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litlemam Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста кто нибудь... я так поняла что поздно уже вставать (подавать документы) на программу МДЖ?
Это данные не официальные, так что надо вставать, а дадут или нет это уже второй вопрос. Может быть дадут субсидию всем, кто подал документы.
Старый 17-03-2009, 19:22     #13568
B&W
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 36
B&W отсутствует


Спасибо. Уж действительно - попытка - не пытка. А кто скажет точно что не будет продлевания? Или еще чего нибудь? )
Старый 17-03-2009, 20:22     #13569
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


скажите, а кто-нибудь знает количество человек в очереди на субсидию по городу? а то в этом году могут осчастливить только 981 человека))) так сказал Ю.Лукманов на заседании Жилкомитета сегодня...
Старый 17-03-2009, 20:22     #13570
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Не имеют права, у меня такая же ситуация и никто не собирается никого снимать с очереди!
Мы были сегодня на Островского у Тимофеева, он подтвердил, что учитывается и доля ребенка и даже доля мужа, который на очереди не стоит, а прописан с нами. Что ребенка снимут с очереди, а может и нас всех. Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.