1-ый родом - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:53     #3311
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Тогда еще один вопрос
А вот это все "свое", в которое потом надо будет переодевать себя и ребенка, надо сразу взять с собой??? ведь не ждать же, когда муж принесет???
Мне рожать со дня на день, а я так и не врубилась...
Мне акушерка сказала, что те вещи, в которые я хочу чтобы ребенка сразу одели, нужно взять с собой, а потом уже муж принесет остальное если нужно будет.
Старый 17-03-2009, 17:53     #3312
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Тогда еще один вопрос
А вот это все "свое", в которое потом надо будет переодевать себя и ребенка, надо сразу взять с собой??? ведь не ждать же, когда муж принесет???
Мне рожать со дня на день, а я так и не врубилась...
собирите 2 пакета - один со своей одеждой, другой для малыша,с эти приезжайте в роддом. я знаю, что поначалу малыша могут одеть в роддомовские вещи, а потом уже когда мама отойдет от родов, сможете в свое переодеть. как мне сказали много брать не нужно, главное на первые два дня, все остальное могут принести
Старый 17-03-2009, 18:04
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3313
bursunduk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
bursunduk отсутствует


на первые два дня дают и памперся и распашенки, пеленки приносят сразу на весь срок пребывания. У меня в родзале ребенка просто запеленали в пеленки и одеяло, а уже в палате на отделении пришла детская медсестра и одела ребенка, заодно показала как подмывать, как одевать и как прикладывать к груди.
Старый 17-03-2009, 19:14     #3314
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь знает, есть ли в р/д wifi? Очень нужен ноутбук с собой...
смеетесь чтоли? там даже ложек нет
Старый 17-03-2009, 19:18     #3315
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozyava Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Тогда еще один вопрос
А вот это все "свое", в которое потом надо будет переодевать себя и ребенка, надо сразу взять с собой??? ведь не ждать же, когда муж принесет???
Мне рожать со дня на день, а я так и не врубилась...
берите с собой, а тоя я родив утром,ждала до вечера мужа..хорошо прокладками и памперсами девочки , соседки выручили
Старый 17-03-2009, 19:40     #3316
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
берите с собой, а тоя я родив утром,ждала до вечера мужа..хорошо прокладками и памперсами девочки , соседки выручили
А там же магазин на 1-ом этаже есть... Мне показалось, там все есть.
Старый 17-03-2009, 20:21
ответ для Cherry76 на сообщение "1-ый родом"
    #3317
Покемошка98
Частый гость
 
Профиль Покемошка98
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 64
Покемошка98 отсутствует


Девочки я хочу рожать там бесплатно, что для этого нужно? Съездить на консультацию к глав врачу или просто ехать сразу туда самостоятельно, или заплатить скорой чтобы туда отвезли. Мне дали телефон приемной и сказали: позвони и спроси сперва есть ли там места, а потом можно приехать. Как быть? Ну я хочу только туда...
Старый 17-03-2009, 20:25     #3318
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покемошка98 Посмотреть сообщение
Девочки я хочу рожать там бесплатно, что для этого нужно? Съездить на консультацию к глав врачу или просто ехать сразу туда самостоятельно, или заплатить скорой чтобы туда отвезли. Мне дали телефон приемной и сказали: позвони и спроси сперва есть ли там места, а потом можно приехать. Как быть? Ну я хочу только туда...
наверное, если приезжаешь со схватками и сертификатом, то не могут не принять.Может попросить в консультации чтобы сделали отметку в обменной карте, что рожать будите в 1 или правда съездить в роддом и поговорить с главврачом, чтобы он сделал такую отметку. тогда скорая обязана отвезти в 1-й роддом за бесплатно
Старый 17-03-2009, 20:31     #3319
Покемошка98
Частый гость
 
Профиль Покемошка98
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 64
Покемошка98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
наверное, если приезжаешь со схватками и сертификатом, то не могут не принять.Может попросить в консультации чтобы сделали отметку в обменной карте, что рожать будите в 1 или правда съездить в роддом и поговорить с главврачом, чтобы он сделал такую отметку. тогда скорая обязана отвезти в 1-й роддом за бесплатно
А в ЖК мне не откажут дать направление или заортачатся, я слышала что когда приезжаешь на консультацию к врачу в роддом он ставит отметку в обменной карте о госпитализации в этот роддом, а консультация стоит 350 рублей, но не в этом проблема. Просто меня запугали что могут не принять из-за отсутствия мест.
Старый 17-03-2009, 20:36     #3320
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покемошка98 Посмотреть сообщение
А в ЖК мне не откажут дать направление или заортачатся, я слышала что когда приезжаешь на консультацию к врачу в роддом он ставит отметку в обменной карте о госпитализации в этот роддом, а консультация стоит 350 рублей, но не в этом проблема. Просто меня запугали что могут не принять из-за отсутствия мест.
мне врач в роддоме на консультации сказала,что разворачивают они только если роженица проблемная (нет обменки,не хватает анализов)..в этом случае вызывают скорую и в абсервационный роддом.А так девченки в случае нехватки мест,на послеродовом первый день и в корридоре на раскладушках лежат...меня слава богу это не коснулось, а соседки мои первый день в корридоре были,но никого домой не отправили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.