Курьезные случаи во время беременности...))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:38
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #51
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Когда я осенью, с аппетитом поедая арбуз, заела его солеными грибами, муж с нежностью посмотрев на меня, сказал:"Вот теперь я понял, что ты настоящая беременная!"
Старый 17-03-2009, 18:10     #52
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Моя беременная хохма.
Я расчесала волосы и сунула расческу в укромное место,и думаю,-"Ведь потом искать буду-не найду в таком месте...потом решила,что если уже подумала,значит стопудово вспомню.
Вечером хватилась расчески,
Девы,помню,что в какое-то место укромное засунула,но в какое в упор не помню
В общем даже в холодильнике поискала.
))

У меня такая история с разными вещами чуть ли не каждый день повторяется
Для меня это уже нормально
Старый 19-03-2009, 15:03     #53
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Когда я осенью, с аппетитом поедая арбуз, заела его солеными грибами, муж с нежностью посмотрев на меня, сказал:"Вот теперь я понял, что ты настоящая беременная!"
А я думала я тут одна с извращенным аппетитом
Старый 19-03-2009, 15:08
ответ для janusyai на сообщение "спасибки, сидю смеюсь)))"
    #54
tasha-tasha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.просвещения
Сообщения: 101
tasha-tasha отсутствует


хороший топик, столько пазитива в нем!
Старый 19-03-2009, 15:39
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #55
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Помню я неделе на 29й сидела на работе, лето, жара дикая, думаю, надо бы сходить в парикмахерскую быренько. (На след день была встреча выпускников, хотелось выглядеть человеком хотя бы выше шеи) Отпросилась у начальницы на "часик", говорю, тут недалеко по делам сбегать. Собралась, потащилась в парикмахерскую. Адреса не знала, т.к. посоветовала сотрудница, объяснила на пальцах, как идти. Минут 40 только заняли поиски. Потом пришла туда. Т.к. без записи - минут 30 ждала мастера. При всем при этом у меня РАЗРЯДИЛСЯ ТЕЛЕФОН и я позвонить предупредить не могла, что задерживаюсь. А так как у нас контора в этом плане демократичная, то я и не волновалась, что кому-то там понадоблюсь вдруг срочно. Да и вообще думала не заметят что меня нет.

Короче, сделали мне мелирование, потом стрижку... Ну кто делал - примерно еще часа на 2,5 все это растянулось... Короче, довольная как слон иду обратно в офис... А тем временем с тех пор как я его покинула прошло ну часа 3,5, не меньше...

И вот я красивая выше шеи заплываю во двор офиса... А там... МАМА ДОРОГАЯ... Картина маслом.. Умирать наверное буду - про это вспомню...

Толпа сотрудников, все 30 с лишним человек, стоят на улице, галдят, машут руками, в центре возвышается бледный директор, вокруг толпы ходят какие-то озабоченные незнакомые люди, и украшает всю эту картину машина мужа, окруженная 3мя машинами ДПС и сам муж повязанный ими же...

Как оказалось, про меня таки вспомнили, причем очень быстро, сотрудники разволновались, мол куда подевалась, беременная, жара, свалилась в канаву и помирает, телефон молчит.. Аккуратно позвонили мужу, спросили, не знает ли он где, он аккуратно позвонил родителям, (потом они аккуратно лежали в обмороке, хорошо не в той толпе хотя бы, а дома). Потом он помчался с работы ко мне в офис, нарушил все ПДД, за ним погоня, он было оторвался но его все равно догнали как раз у офиса... Еще и клиенты ко мне пришли, вообще не понимали что за сыр-бор, бродили уныло в толпе... В общем, тогда мне стало реально страшно что меня убьют... Теперь конечно смешно вспомнить, а тогда на меня набросились все кто еще что-то соображал, орали, ругали, плакали, в общем, дурдом...

Пы сы Гаишники проникнувшись ситуацией взяли только 500 р штраф
Старый 19-03-2009, 15:42     #56
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Музыка ветра Посмотреть сообщение
Помню я неделе на 29й сидела на работе, лето, жара дикая, думаю, надо бы сходить в парикмахерскую быренько. (На след день была встреча выпускников, хотелось выглядеть человеком хотя бы выше шеи) Отпросилась у начальницы на "часик", говорю, тут недалеко по делам сбегать. Собралась, потащилась в парикмахерскую. Адреса не знала, т.к. посоветовала сотрудница, объяснила на пальцах, как идти. Минут 40 только заняли поиски. Потом пришла туда. Т.к. без записи - минут 30 ждала мастера. При всем при этом у меня РАЗРЯДИЛСЯ ТЕЛЕФОН и я позвонить предупредить не могла, что задерживаюсь. А так как у нас контора в этом плане демократичная, то я и не волновалась, что кому-то там понадоблюсь вдруг срочно. Да и вообще думала не заметят что меня нет.

Короче, сделали мне мелирование, потом стрижку... Ну кто делал - примерно еще часа на 2,5 все это растянулось... Короче, довольная как слон иду обратно в офис... А тем временем с тех пор как я его покинула прошло ну часа 3,5, не меньше...

И вот я красивая выше шеи заплываю во двор офиса... А там... МАМА ДОРОГАЯ... Картина маслом.. Умирать наверное буду - про это вспомню...

Толпа сотрудников, все 30 с лишним человек, стоят на улице, галдят, машут руками, в центре возвышается бледный директор, вокруг толпы ходят какие-то озабоченные незнакомые люди, и украшает всю эту картину машина мужа, окруженная 3мя машинами ДПС и сам муж повязанный ими же...

Как оказалось, про меня таки вспомнили, причем очень быстро, сотрудники разволновались, мол куда подевалась, беременная, жара, свалилась в канаву и помирает, телефон молчит.. Аккуратно позвонили мужу, спросили, не знает ли он где, он аккуратно позвонил родителям, (потом они аккуратно лежали в обмороке, хорошо не в той толпе хотя бы, а дома). Потом он помчался с работы ко мне в офис, нарушил все ПДД, за ним погоня, он было оторвался но его все равно догнали как раз у офиса... Еще и клиенты ко мне пришли, вообще не понимали что за сыр-бор, бродили уныло в толпе... В общем, тогда мне стало реально страшно что меня убьют... Теперь конечно смешно вспомнить, а тогда на меня набросились все кто еще что-то соображал, орали, ругали, плакали, в общем, дурдом...

Пы сы Гаишники проникнувшись ситуацией взяли только 500 р штраф

Старый 19-03-2009, 16:37
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #57
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Музыка ветра
5+!!!!
Вы победитель этого топика!!!
Старый 19-03-2009, 16:38     #58
Тамалинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 442
Тамалинка отсутствует


Я ПЛАКАЛЬ.......
как представлю все это!!!!!
я уж боюсь сюда заходить, от смеха родить
Старый 19-03-2009, 20:35     #59
janusyai
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Курортный и Приморский районы
Сообщения: 130
janusyai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Музыка ветра
5+!!!!
Вы победитель этого топика!!!

ооо дааа
Старый 19-03-2009, 20:58
ответ для janusyai на сообщение "Курьезные случаи во время..."
    #60
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


тоже расскажу про свою забывчивость!
дочка моя как и многие дети обожает макароны! Поставила я ковшик с водой на плиту, крышечкой накрыла, рядом пачку макаронов поставила - жду когда закипит, телевизор гляжу! Проходит время, я плиту выключаю и зову ребенка кушать! Она приходит, я открываю ковш, а там только вода и сварилась!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.