Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:24     #2071
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение

А еще у нас какая то фигня с бабушкой мужа, с которой живем, творится. Она вроде поправилась от простуды или чего то типа, так теперь лежит целыми днями, на вопросы если и отвечает то как то не очень в тему. К телефону не подходит, с дочкой своей т.е. моей свекровью как то странно говорила сегодня ни здрасте ни до свидания. Вобщем как бы она не впала в маразм, я боюсь. Может это у нее последствия температуры под 40?
Люба, это могут быть признаи инсульта - обследуйте ее, на всякий случай (ттт)


Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
я собираюсь в 1 р.д. на СР, интересно, там всем все объясняют. я боюсь, что меня оставят и будут иногда заглядывать
Ну, знаешь ли, СР, ты же деньги платишь (или там СР бесплатные?) - должны. Да и так не бросят, думаю.

Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Я вот тут с тобой абсолютно не согласна, малали сколько ходят на западе, если воды отошли нужно СРОЧНО!! в роддом, а если, что с малышом, они же стразу ставят КГТ, следят за сердцем, я еще понимаю когда сама врач или акушер, и можешь хоть как то контролировать ситуевину, а так тут реально чужая жизнь в твоих руках. Следствие долгого безводного периуда гипоксия, девчонки, нужно же как то здраво подходить , я понимаю, что ужасы читать никто не хочет, но вы не представляете, что такое поиметь хоть немного не здорового ребенка, мне кажется это самое страшное, что может произойти, не говоря уже сколько средств на это уходит.
Так а с чем ты не согласна-то? Я тебе процитировала Наташу - это она про запад писала, и сказала, что в 9ке сразу стимулируют. Я тоже не очень понимаю, как три дня можно спокойно ходить. В родом надо, конечно, если схватки. Но они же сами девчонкам сказали, что можно было бы и подождать еще без стимуляции, но у них на это нет времени. А окситоциновые схватки очень болезненные - лучше свои.

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
у меня беременность первая и я надеюсь, не последняя, но чувства такие же, как у тебя.... я стараюсь успокаивать себя тем, что так и надо, рано или поздно устать... но всё-таки, это чудо природы - беременность.
Вот и я так же думала. Мне так жаль из-за этого было, что перерыв небольшой. Думала, попозже, когда соскучусь, еще малыша. А сейчас так радуюсь на него - здорово, когда в доме грудничок жаль , быстро они вырастают...

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
КАК ОТУЧИТЬ КОТА СПАТЬ НА ДЕТСКОЙ КРОВАТИ И КОМОДЕ???

Пинками
Старый 17-03-2009, 17:24     #2072
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
она мелкая такого не творила. ни на стенах\обоях не рисовала.. ничего.
а сейчас блин..
А моя вечно руки изрисовывает (когда на уроках, а иногда когда домашку делает), а потом отмыть не может. И что и как мы только не говорили...
Старый 17-03-2009, 17:24     #2073
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


У меня тоже ноги и ладони чесались жутко. Перестала пить витамины, все прошло
Старый 17-03-2009, 17:26     #2074
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение

я вот только вчера озаботилась. Меня хотят познакомить с кем-то из Снегиревки, я завтра планировала ехать общаться, но тут этот кашель
Извиняюсь, что влезаю - а с кем из Снегирёвки?
Старый 17-03-2009, 17:31     #2075
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Маша!!!Да это ужасно...не губы,а пельмени какие-то
Надя,
только у меня утром три пельмешки на лице - нос и две губы

У меня вообще такое впечатление, что к тому моменту, как я начинаю прилично выглядеть, мне уже и спать пора ложиться
жизнь проходит мимо
Старый 17-03-2009, 17:32
ответ для barbi на сообщение "А в жк у тебя не делают что ли?"
    #2076
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
А в жк у тебя не делают что ли?
не неделают
Старый 17-03-2009, 17:37
ответ для PUUPS на сообщение "не неделают:("
    #2077
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от PUUPS Посмотреть сообщение
не неделают
допплера можно в 18 рд сделать - 500руб всего
в Отта 1000
Старый 17-03-2009, 17:39     #2078
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Вика, спасибо за рассказ про 9-ку! Особоенно про одежку! Я то, чукча наивная, думала, что пару комплектов хватит с собой!!

Про Наташу: думаю, я бы с ума сошла сутки лежать без вод! Мне и так вчера не по себе было, что уехала она вчера утром, а вестей никаких
Старый 17-03-2009, 17:39     #2079
PUUPS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 314
PUUPS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
допплера можно в 18 рд сделать - 500руб всего
в Отта 1000
а как туда попасть , ехать надо записываться или можно по телефону
Старый 17-03-2009, 17:42     #2080
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Ну, знаешь ли, СР, ты же деньги платишь (или там СР бесплатные?) - должны. Да и так не бросят, думаю.


Так а с чем ты не согласна-то? Я тебе процитировала Наташу - это она про запад писала, и сказала, что в 9ке сразу стимулируют. Я тоже не очень понимаю, как три дня можно спокойно ходить. В родом надо, конечно, если схватки. Но они же сами девчонкам сказали, что можно было бы и подождать еще без стимуляции, но у них на это нет времени. А окситоциновые схватки очень болезненные - лучше свои.
СР платные, без этого никак, ну я все-таки переживаю надо же чем-то голову забить, чтобы переживать лишь бы проблему найти

вчера общалась с сестрой - она фельдшер, работала несколько лет в роддоме в Выборге. так вот без вод можно находится не больше суток - чем вам ребенок дышать будет - пуповиной?
воды начались - сразу в роддом, а то помню ее истории про девушек гулявших 3 дня, увы ребенка тогда не спасти
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.