Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:11     #11741
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


У меня ребенок очень ласковый,безконца целует и не только меня....и обнимает,причем так сильно,что ухх
Старый 17-03-2009, 17:11     #11742
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
на полном серьезе - потому что я вижу, что всё похоже, а не потому что притягиваю за уши поведение к гороскопам
а смеешься, потому что каждый раз, когда я что-то такое пишу, ты задаешь такие вопросы, что можно подумать, я совершенно ужасная мамаша, которая не занимается своим ребенком. Если бы я не делала ничего объективного, если бы мне было пофиг, что у нас за отношения с моим ребенком, стала бы я засорять тут эфир этим? В общем, всё аки всегда - много пишу и получаю по мордасам

я читаю, Наташа, много читаю. А зачем читать, думать? Вы же сами пишете, что НЕ НАДО этого делать и жить спокойно? Ну так может вы правы? Не читать, не думать, наслаждаться криками, ругаться с ней постоянно, будь что будет? Я так не могу, хоть убейте, и очень завидую тем, у кого таких проблем нет Ну да и ладно, сильнее будем от этого!
ну Оооооль сытый голодного не поймет...это всегда так было...вот если бы кто-то еще туту был с подобной проблемой, вы бы точно нашли общий язык. А вообще, это еще раз доказывает, что каждый человек уникален...значит у твоей Стю такой вот характер...может даже бороться бесполезно.
Старый 17-03-2009, 17:11     #11743
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Рада, что за подпись в профиле?
я тебе про шары в топе написала!
Старый 17-03-2009, 17:13     #11744
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Девченки, приветик! Забежала на минутку- смотрю, а вы тут воспитанием озабочены
Вот, кому интересно, посмотрите, что я вчера перед сном почитывала http://www.geocities.com/book_about_...er1.htm?200912
на мой взгляд очень интересно, познавательно и неглупо написано. Нужно только вдумчиво читать, а на это время нужно
Извиняюсь заранее, если всем уже это знакомо, просто я себе в избранное как-то кинула, а откуда- не помню
А у меня вот огорчение- сынок не ласковый, как мне кажется. Я его целую-целую, обнимаю-обнимаю, а в ответ не допросишься. Вот и думаю тоже - может это черта Овнов такая? У меня папа овен- тоже не слишком ласковый. Я дева- тоже не особо ласкуша. А вот с сыном другого хочется. Может придет это еще?
А еще в глаза не любит смотреть, особенно когда на руках держишь. Просишь- сынок, посмотри на маму!- ни за что не посмотрит, вертится, крутится, отталкивает, хотя только что просился ко мне. Что за ерунда такая? А у вас как?
привет! За ссылку спасибо
а с ласковостью и взглядом в глаза - всё так же на 200%!!!! Обнимешь, целуешь - отпихивает и кричит, если тут же не отвалишь А с глазами так вообще.. очень сложно донести до человечка что-то, когда он на тебя почти не смотрит
Старый 17-03-2009, 17:13     #11745
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Рада, что за подпись в профиле?
я тебе про шары в топе написала!
Да уж так получилось,скажу так..,был выкидыш и разговаривать я об этом не хочу,тяжело пока...

хорошо,посмотрю сейчас
Старый 17-03-2009, 17:13
ответ для masy на сообщение "кстати велик..."
    #11746
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
кстати велик вот

такой очень даже нашим в тему будет
мой сегодня в гостях катался
Вот-вот, это из Непосед, да? Я тоже такой присмотрела. Как ножки- удобно ребенку было? Вам понравилось?
И еще вопросик- ручка сзади колесом управляет? Или ребенок рулит куда хочет? Можно это у знакомых спросить?
Старый 17-03-2009, 17:13     #11747
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
Да уж так получилось,скажу так..,был выкидыш и разговаривать я об этом не хочу,тяжело пока...

хорошо,посмотрю сейчас
я так и подумала(((( извини, что спросила...
Старый 17-03-2009, 17:14     #11748
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ну Оооооль сытый голодного не поймет...это всегда так было...вот если бы кто-то еще туту был с подобной проблемой, вы бы точно нашли общий язык. А вообще, это еще раз доказывает, что каждый человек уникален...значит у твоей Стю такой вот характер...может даже бороться бесполезно.
да точно! Только зачем так писать, не пойму..
Да я и знаю, что у неё характер, и бороться не хочу, хочу найти способ
Старый 17-03-2009, 17:14     #11749
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Настя кричит, когда я мою ей личико и ручки. До рук она вообще не дает дотрагиваться
Оль попробуй поставить стульчик рядом и на него НАстю - покажи как мыть руки, закатай рукава повыше и пусть сама моется!
Старый 17-03-2009, 17:14     #11750
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Девченки, приветик! Забежала на минутку- смотрю, а вы тут воспитанием озабочены
Вот, кому интересно, посмотрите, что я вчера перед сном почитывала http://www.geocities.com/book_about_...er1.htm?200912
на мой взгляд очень интересно, познавательно и неглупо написано. Нужно только вдумчиво читать, а на это время нужно
Извиняюсь заранее, если всем уже это знакомо, просто я себе в избранное как-то кинула, а откуда- не помню
А у меня вот огорчение- сынок не ласковый, как мне кажется. Я его целую-целую, обнимаю-обнимаю, а в ответ не допросишься. Вот и думаю тоже - может это черта Овнов такая? У меня папа овен- тоже не слишком ласковый. Я дева- тоже не особо ласкуша. А вот с сыном другого хочется. Может придет это еще?
А еще в глаза не любит смотреть, особенно когда на руках держишь. Просишь- сынок, посмотри на маму!- ни за что не посмотрит, вертится, крутится, отталкивает, хотя только что просился ко мне. Что за ерунда такая? А у вас как?
я дева муж лев ребенок рыбы адская смесь!!! Я практичная и люблю уют...муж царь и король, к ребенку строг, точнее на все проказы реагирует строго...иногда забывая, что это ребенок и ему нужно позволять шалости, я вот позволяю ребенку вести себя как ребенок ...сам ребенок фантазер (понятно, что не сейчас, маленький еще). Богдан очень добрый, постоянно улыбается, смеется...целует маму и папу, обнимается Он привык, чтобы его целовали на ночь и утром после сна...Но бывают моменты, как пишешь ты...я хочу поласкаться с ребенком, а он не хочет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.