2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:16     #2661
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Много в Юниоре, причем именно больших размеров, я нам еле 26 нашла))
Беги, пока не сезон))
Сдается мне. поеду в СБ к вам В Гранд ,по юниоровскую душу А то у нас с сапогами всегда проблема, в последний раз такое Г купила

Кто й то спрашивал про книжки? Ника?
Вот что заказала:
Октопус. В.Левин. Глупая лошадь 36,00р – 1 шт
Октопус. Р.Муха. Немного про осьминога 36,00р – 1 шт

Август. Правда, весело? 125,00р – 1 шт
Август. Библейксие сказки 125,00р – 1 шт
КПД-Таллин. Э.Руд. Сипсик 45,00р – 1 шт
Детгиз. В.Бианки, C.Сахарнов. ЗЕЛЕНЫЕ СТРАНИЦЫ 124,00р – 1 шт
Детгиз. М.Яснов. Детское время 162,00р – 1 шт
Детгиз. А.Шевченко. Дали Даше карандаш. Мини-серия "Я читаю без запинки" 80,00р – 1 шт
Детгиз. А. Шевченко. Дом 22, квартира 16 35,00р – 1 шт
Детгиз. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО. 320 страниц о 900 днях блокады Ленинграда 150,00р – 1 шт
Детгиз. Русские сказки в иллюстрациях Ю.Васнецова 145,00р – 1 шт


Правда сначала навыбирала на 2 тыщщи, скромненько. но потом поняв, что брать больше тыщщи в долг - преступление, сократилась. Даже вычеркнула изумительную книжку про Васнецова (Медведь летит..... и "О Есенине" М-ма, т.к. энто для себя. а сама обойдусь). Там для 6-10 леток столько всего вкусного! Талинские книжки очень ! Но. не для старшенького. к сожалению
Роза. для старшенькой есть очень интересные книжки. Хотя может она уже посерьезнее читает...
Старый 17-03-2009, 16:32     #2662
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Я тоже иногда срываюсь, но совесть меня совсем не мучает. Я же живой человек. Понимаю, что может это не правильно, но я не считаю, что я хуже других мам, которые не кричали ни разу на своих детей. Хотя сомневаюсь, что есть такие
А я совсетливая такая,каждый раз переживаю,я правда еще не кричала и считаю не правильным кричать,но так тяжело порой совладать со своими эмоциями. Я обычно злюсь и тихо ругаюсь могу выйти на пару минут "остыть",а потом прихожу и уже вся переживаю,пупса жалко
Старый 17-03-2009, 16:52     #2663
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


ДЕВОЧКИ, привет!
думаю прикупить коляску полегче (у нас zekiwa трансформер)...
какую покупать: прогулку или трость???
Старый 17-03-2009, 17:00     #2664
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Роза. для старшенькой есть очень интересные книжки. Хотя может она уже посерьезнее читает...
пойду смотреть!
Старый 17-03-2009, 17:00     #2665
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Невеста из страны Суоми притаранила
Класс!!! Яна, а какая это фирма?
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Лена, не грызи себя. Бывает такое со многими. Если будет легче, слушай про меня.
Когда Ф было 10 месяцев, я с ним жила на даче. Спал мой зайчик по 2-4 часа ночью, меня посто трясло мелкой дрожью (могу сказать. что трясло до 2х лет, только тогда он стал более-менее спать). Очень хорошо помню себя, шлепающего его с рук на подухи со сдавленым злобным шипением - "да будешь ты спать!!!" Кстати, в 3 года малыш мне рассказывал, что ему снилось, что я его в окно выбрасывала )
Все мы не без греха, мы ж живые люди. А вот твоим родственникам не байкотировать тебя, а уяснить, что неплохо бы дать отдохнуть маме младенца, ведь это твои нервишки, измотанные ночными бдениями и тасканием на ручках.
Постараюсь. если ои балбесы дадут (я до выхов играю в "мать-одиночку" ), найти какую-нибудь статейку в инете для твоего мужа, ему б почитать, что бы знал , что тебя поддержать нужно.
Лена. потом, когда втой дитенок превратится в бесенка, родственники начнут ратовать за строгость и все такое, а вот ты будешь в опозиции, и только ты будешь знать, что крохе нужна нежность, а не строгость

Золотые слова
Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение

А мы вчера снова в больнице были с малышом! Мы ходим по стеночке и упали вечером с высоты собственного роста на паркет головой.Плакали сильно и долго.Скорая увезла на В.О.в дет.больничку,а там полная ж.....народу тьма,боксы все заняты и нас высадили в коридаре,а там кого олько нет и с соплями и с переломами и с животами,вообщем -жуть.простояв 15 минут,я просила нас посмотреть побыстрее,а простояв полчаса,я начала орать и ругаться.мне с моим иммунитетом стоять а такой очередт притивопоказано.дома перед выездом намазала себе,сыну и мужу носы оксолинкой,а там одела маску,но все же.кокроче,нам освободили бокс.мелкий хочет есть и спать,а кормить нельзя,т.к.если есть сотрясение,то будет рвать....вообщем,он кричит,хорошо,что мы ч мужем были,а то я бы с ума сошла....сделала рентген,посмотрел врач и сказал,что все нормально,но нужно наблюдать.мест нет и поэтому нас в больнице не оставляют.сказали следить дома.оказывется закрылась пед.академия и всех теперь везут на Ваську.вот.ночью мы с мужем не спали,а следили за малышом.врачиха сос скорой напугала,что могут начаться судороги
вот такие у нас новости.....
Бедненькие! Что вы пережили!!!

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Пупсеныш, береги Димульку, и себя береги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
У вас пол скользкий? Есть такие носочки с резиновыми вставками на подошве, чтобы не сильно скользить..
Я, кстати, не могу такие носочки на нашу ножку 19-го размера найти. Везде маленькие

Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
Спасибо,девочки.просто я -ненормальная мамаша-паникерша....
позавчера он с дивана сполз,а как-не видела.т.к.была на кухне.спал ребенок,обложила его подухами,включила няню и ушла.несколько раз заходила,все ок,а в очередной раз-пустой диван.стоит мой малыш уже возле компа.мося заплаканная.оаказывается приемники были на разных волнах-мама не проверилакак ребенок споз с дивана,чем ударился и сколько и как плакал-не заню...вот такая я мать,блин
Вы не мамаша-паникерша, а все сделали правильно. Лучше перестраховаться...
Старый 17-03-2009, 17:04     #2666
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Оля-пупсеныш, как ваша головушка сейчас?
Старый 17-03-2009, 17:12     #2667
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Мы сегодня ездили в больницу и нам сняли швы, промазали и заклеили! Домой приехали, так я своего малыша как обычно, стала переодевать в домашнее (кофточку и колготки, чтоб писать было удобно снимать), а он кофточку задрал и снял все приклеенные повязки, сидит и ковыряется в своих ранкахПришлось бодик одеть.
Старый 17-03-2009, 17:36     #2668
Chu-Cha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 524
Chu-Cha отсутствует


Эх, жду машину на Бухарестскую...

Дочь упала с кровати в очередной раз, но на этот раз кровь из носа! Вызвали скорую, она нас на Бухарестскую посылают, пусть специалисты смотрят.

Муж убьет!

Надеюсь все хорошо будет
Старый 17-03-2009, 17:40     #2669
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили в больницу и нам сняли швы, промазали и заклеили! Домой приехали, так я своего малыша как обычно, стала переодевать в домашнее (кофточку и колготки, чтоб писать было удобно снимать), а он кофточку задрал и снял все приклеенные повязки, сидит и ковыряется в своих ранкахПришлось бодик одеть.
как сыночек???
Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Эх, жду машину на Бухарестскую...

Дочь упала с кровати в очередной раз, но на этот раз кровь из носа! Вызвали скорую, она нас на Бухарестскую посылают, пусть специалисты смотрят.

Муж убьет!

Надеюсь все хорошо будет
все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 17:41     #2670
Леличка
Мега-элита
 
Профиль Леличка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 444
Леличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chu-Cha Посмотреть сообщение
Эх, жду машину на Бухарестскую...

Дочь упала с кровати в очередной раз, но на этот раз кровь из носа! Вызвали скорую, она нас на Бухарестскую посылают, пусть специалисты смотрят.

Муж убьет!

Надеюсь все хорошо будет
Кулачков вам: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.