Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:56
ответ для irko на сообщение "вот такой пацан у нас :065:"
    #2021
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот такой пацан у нас
с кем поменялись?
Старый 17-03-2009, 16:01     #2022
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


енто мы для получения подарка на 23 февраля вырядились))) хотела я пацана - вот пожалста!! хе-хе
так можно пару годков помаскироваться, а там глядишь и реально мальчик исчо будет
Старый 17-03-2009, 16:10     #2023
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


уф, спят мои сурки
Девы, вот вам "из будущего" топик - пища к размышлениям о способах кормления http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1172353
Старый 17-03-2009, 16:18     #2024
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Всем приветики!!!!!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
А у меня беда с кормлением. На ночь доча высасывает сразу две сиси, а ночью молока практически нет... она сосет-сосет и не наедается. В результате, ей не заснуть ночью.... а под утро вообще голодная. И просыпаться ночью стала чаще и раньше. Буду на ночь докармливать смесью, попробую хотя бы один раз. Может будет спать дольше.
у кого-то такое уже было - что молока стало мало вырабатываться?
у меня так совсем молочко пропало, я дурында до последнего с мамой спорила, что сцеживаться не надо, мол молока будет вырабатываться сколько надо, а оно с каждым днем все меньше и меньше приходило, когда уже сцеживаться начала, было уже поздно, начали докармливать смесью... так постепенно без молока и остались, потому что малышка в один прекрасный момент отказалась от полупустой сиси

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
сходите к аллергологу - все-таки специалист лучше подскажет имхо
нам вот сказали, например, начинать с каш гипоаллергенных (но и на рис и на гречу может быть реакция), потом яблоко, потом картошку вымоченную и белую капусту и потом мясо с бульоном - все остальное позже..и никаких экспериментов

Кровь хорошо берут, как мне сказали,в Педиатрической академии

еще один момент. аллергенов много. но не на всевам надо сразу сдавать. Нужно с врачом обсудить, что важно именно сейчас и на эти моменты и сдавать, т.к. реакция с возрастом меняется.
спасибо
у аллерголога мы были, тогда нам поставили аллергию на коровье молоко.... вроде прошло когда смесь поменяли, но теперь вот с прикормами опять началось... сдадим анализы, вызову опять

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
да... сложности. Мы днем спим на балконе, поэтому, засыпаем очень быстро. А у вас нет балкона? А когда Ярослава болела и ей нельзя было спать на улице (2 недели), то я ее очень быстро укачивала на фитболе. Сажусь на него и прыгаю с ней на руках. Через 5 минут она вырубалась. Попробуй!
да... мячик - это мегавщь
Старый 17-03-2009, 16:21     #2025
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
уф, спят мои сурки
Девы, вот вам "из будущего" топик - пища к размышлениям о способах кормления http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1172353
мда..мы не играем... но мама читает весь репертуар что знает - стихи, прибаутки, песни... иногда просто набор слов, но чтобы - с богатой мимикой и выражением было
Старый 17-03-2009, 16:23     #2026
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
а я её продаю,не понра мне перега....
А какая не понравилась? Ария? А почему?((((
Старый 17-03-2009, 16:29     #2027
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
у меня так совсем молочко пропало, я дурында до последнего с мамой спорила, что сцеживаться не надо, мол молока будет вырабатываться сколько надо, а оно с каждым днем все меньше и меньше приходило, когда уже сцеживаться начала, было уже поздно, начали докармливать смесью... так постепенно без молока и остались, потому что малышка в один прекрасный момент отказалась от полупустой сиси
ну я, на самом деле, не сильно из-за этого переживаю. Я планировала закончить ГВ к лету, скорее всего именно так и получится. Так что я даже немного рада, что мой организм меня в этом поддерживает. Необходимую программу минимум я выполнила. Просто мне совершенно не с кем было посоветоваться (на тему кто и когда закончил ГВ), две мои подружки-мамочки кормили детей чуть ли не до 3 лет... Причем, сами жаловались, что никак не могут закончить ГВ, сильная психологическая привязанность у ребенка. Ну с ними у нас полностью разные взгляды на жизнь, так сказать =))) у них и пропаганда СС... А это совсем не мой вариант.
Старый 17-03-2009, 16:29
ответ для irko на сообщение "вот такой пацан у нас :065:"
    #2028
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот такой пацан у нас
ПОТРЯСАЮЩЕ Наверное, что-то по телевизору ищет интересное.
Старый 17-03-2009, 16:41     #2029
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Зато мы вроде пошли на поправку Вчера еще сбивали температуру, а сегодня уже 37. Но у нас появилась сыпь красная на пояснице, в области паха, на шее. Врач говорит, что это такая болезнь: несколько дней высокая температура, потом сыпь и потом все проходит.
вот, у нас тоже такое было, сначала темпа, а потом красные пятна. Розеола называется.
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну я, на самом деле, не сильно из-за этого переживаю. Я планировала закончить ГВ к лету, скорее всего именно так и получится.
мы тоже потихоньку сворачиваем ГВ, но это не по моему желанию, а по Сашиному. Я днем сцеживаюсь один раз и на вечернее кормление перед сном, ну и ночью Санька спросонья прикладывается к груди пару раз, не столько покушать, сколько успокоиться и уснуть покрепче
Девочки, у меня голова дырявая, не так давно кто-то летел с ребенком на самолете, Кузька кажется... Мы через неделю улетаем к бабушке с дедушкой на месяц. Боюся я.... но поезд и машину как варианты отклонили. теперь вот думаю - как полетим.....
Старый 17-03-2009, 16:49     #2030
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девочки, у меня голова дырявая, не так давно кто-то летел с ребенком на самолете, Кузька кажется... Мы через неделю улетаем к бабушке с дедушкой на месяц. Боюся я.... но поезд и машину как варианты отклонили. теперь вот думаю - как полетим.....
ага, точно Кузька буду с ней консультироваться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.