Роды в "Колыбельке" - Страница 1215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:39     #12141
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


[quote=Sise4ka;23247404][quote=вакса;23247118]Да нет разницы, кто из пострадавших с какими мыслями в суд идёт, главное, чтобы шли!
Цитата:
Я собсно,только о части, которая происходит в мыслях. Обсудить. Про остальное - не спорю.
Я совсем запуталась в Ваших мотивах...
Вы что, хотите запретить кому-нибудь неправильно мыслить? Или обсудить чьи-то мысли?
Так чьи-же мысли Вам так не нравятся? Хочу понять для того, что бы было что обсуждать.
Обычно спорят с оппонентами (конкретными), отвечают на посты, с которыми не согласны. А Вы вроде и согласны со всем...Так, чего-же Вы хотите?
Старый 17-03-2009, 16:39     #12142
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
А у вас на родах никто из них не присутствовал??
это к кому вопрос? Ко мне или всем нам, кто участвует в суде?
У меня лично - нет, только Ермаковы.
У других девочке присутствовали и перечисленные, у кого кто.
Но как дело запахло жареным все сбежали из Колыбельки как сотрудники.
Старый 17-03-2009, 16:42     #12143
Maxulya Mom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 136
Maxulya Mom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Но как дело запахло жареным все сбежали из Колыбельки как сотрудники.
Ермаковы говорят. что это они всех выгнали.
И тут правды нет.
Старый 17-03-2009, 16:46     #12144
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Ермаковы говорят. что это они всех выгнали.
И тут правды нет.
Ну так кто ж признается в таком, что тебя все кинули??? Так и клиенты разбегутся же все
Старый 17-03-2009, 17:24
ответ для Sise4ka на сообщение "Я с ними не знакома :)"
    #12145
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я с ними не знакома
А рассуждаете, как они.

Почему бы это?
Старый 17-03-2009, 17:40
ответ для вакса на сообщение "[quote=Sise4ka;23247404][quote=вакса;232..."
    #12146
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


протестую!никакких ответов на свои вопросы у вас не увидела...посему вольюсь в дискуссию еще раз.дабы всё-таки выяснить лично для себя , что же у ВАС в голове
Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, свои выводы, я делаю и сделаю, на основании шерстения интернета и личного общения с человеком у которого аденоиды сами отвалились, при условии, что я его не первый раз в жизни вижу, а продолжительное время знаю и общаюсь. Оценивая для себя адекватность его в целом и принимаемых им решений.
итак, исходя из этого, отвечаю, что девочки пострадавшие сделали всё точно так же , как и вы:общались со "счастливо родившими"( а первый раз в жизни или не первый-это без разницы), "адекватность" у гомеопатов(бабок-заговорщиц)-100%. будьте уверены, да и потом мы же "моделируем ситуацию для Вас", ну и вобще см. ниже....
Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
сисечка, может, вы это.. пойдете куда в другое место заклинание "со мной беды не случится, я умная, я все предусмотрю" читать, а?
Больше и добавить то нечего! Т.е все, кто обращается к альтернативной медицине-"последние идиоты, не умеющие пользоваться инетом"- а "Я ОДНА красавица и умница"
Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Я не говорю про кого-то конкретно.
Считаю что человек вполне способен разобраться, проанализировать и принять решение ответственно. В любом предложении, касающемся здоровья, денег, чего угодно. Государство должно и пусть защищает, я не говорю что не должно.
А я говорю конкретно про ВАС. и про Ваших детей, потому что только так можно оценить "мысли в чужих головах", а именно:примерив этот кошмар на себя

Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Может. Но только один в этом случае скажет, да, я принял не правильное решение и пойдет судиться к примеру. А другой скажет - это все они гады гадские, окрутили, охомутали, заставили. И тоже пойдет судится. Вот в том, что они скажут и разница, это и есть предмет моего здесь присутсвия. Ну да не суть.
Суть-суть!Вы реально считаете, что высказав вслух мысль про "гадов, которые окрутили", или "я -дура виновата"-детки воскреснут или обретут здоровье, а другие не будут искалечены в будущем?!!!!Хочу получить ответ!
А вобще я поддерживаю всех родителей, которые добиваются возмездия, если были убиты или искалечены их дети, и мне не важно КАКИЕ ОНИ, что в их головах, и какими способами они это делают! Я-за справедливое наказание.(это тема других подфорумов и топов)А всё остальное-флуд флудский

[quote=вакса;23247913][quote=Sise4ka;23247404]
Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Да нет разницы, кто из пострадавших с какими мыслями в суд идёт, главное, чтобы шли!
Я совсем запуталась в Ваших мотивах...
Вы что, хотите запретить кому-нибудь неправильно мыслить? Или обсудить чьи-то мысли?
Так чьи-же мысли Вам так не нравятся? Хочу понять для того, что бы было что обсуждать.
Обычно спорят с оппонентами (конкретными), отвечают на посты, с которыми не согласны. А Вы вроде и согласны со всем...Так, чего-же Вы хотите?
Хочу обсуждения "сисечкиных "мыслей
Старый 17-03-2009, 23:33     #12147
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
Для Вашего сведения ребенка сразу после родов в роддоме моют водопроводной водой точно такой же как у Вас дома из-под крана.
Ну моего ребенка не мыли водопроводной водой (для Вашего вседения) первый контакт с водой был у нас дома на 7-й день.
Старый 17-03-2009, 23:36     #12148
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Мне куда интереснее, как именно он там живет Гепатит. И в каких количествах.
Ну вот уже все написали.
Старый 17-03-2009, 23:37     #12149
Kaptunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Театральная пл.
Сообщения: 307
Kaptunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Осторожно! У человека может разрушится привычная картина мира.....
Простите, вам ли мне розовые очки снимать?
Старый 17-03-2009, 23:43
ответ для Sise4ka на сообщение "Я с ними не знакома :)"
    #12150
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Роды, это не операция. И если ДР разрешены и лицензированы в них нет ничего плохого. Но об этом я полемизировать не собираюсь - у каждого свое мнение
Как сказать...я о выделенном. Никто заранее не может знать не закончатся ли роды операцией. Извините за офф....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.