Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:57     #1461
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
Неа, не в Отто, а в Центре клинической иммунологии ГНЦ НИИ ОЧБ, они на Чкаловской находятся
А как ты туда попала?
Старый 17-03-2009, 16:04     #1462
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а почему нельзя было раньше биопсию сдлеать, чего тянула то?
чего-то я даже боюсь к ней идти, еще чего-нибудь новенькое придумает
так я только уреаплазму недавно пролечила. а с ней нельзя

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Для меня побереги... Я в пятницу пойду к Никологорской, там и решим, если что ближе к пятнице сообщу что к чему.
ок

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Конечно, Юль, давай тогда в следующий вторник перечемся
Блин, надеюсь тромбо-асс тебе поможет. А из-за чего все-таки назначили биопсию? У тебя же вроде а/т к эндометрию в норме
ей все таки не понравилось, что у меня эндометрий по узи тонкий был, решила проверить рецепторы, и наверно чем то меня занять во время лечения ВАТ

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Юль, ну не расстраивайся так!Хочется, конечно, уже закончить со всеми таблетками..., но тебе же все равно еще после краснухи надо ждать.
Кать, я так устала от этих бесконечных походов по врачам, анализам и лекарствам. хочется просто расслабиться немного. мне кажется я уже больше времени трачу на походы к врачам, чем на работу.
я же сразу после ЗБ пошла обследоваться, прямо вобще сразу. после выписки через пару дней, и вот так и хожу уже 7 месяцев без перерывов
да и прививке месяц остался, но не в этом суть...
Старый 17-03-2009, 16:08     #1463
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а еще проблема в деньгах... что-то у нас как-то тяжко стало с этим. конечно надеюсь, что скоро все измениться, но в этом месяце денег практически нет...
а сейчас биопсия - около 3т.р.
а если Шляхтенко эти лимфопосадки (или как они называются) назначит, то это еще дофига...

кстати, хотела спросить, кто ходил к Шляхтенко? что она вобще назначает? может лекарства или сразу посадки?
Старый 17-03-2009, 16:08
ответ для Catrin на сообщение "А как ты туда попала?"
    #1464
Cwetic
Гость
 
Профиль Cwetic
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 20
Cwetic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А как ты туда попала?
Я пришла в Центр планирования на Комсомола, 4, к Предтеченской, она посмотрела мою гистологию и сказала, что проблемы в иммунитете, дала тел. иммунолога, она там принимает. Я сначала сдала кровь: иммунограмму и на иммуноглобулины, а потом пошла к ней на прием
Старый 17-03-2009, 16:09     #1465
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Кать, я так устала от этих бесконечных походов по врачам, анализам и лекарствам. хочется просто расслабиться немного. мне кажется я уже больше времени трачу на походы к врачам, чем на работу.
я же сразу после ЗБ пошла обследоваться, прямо вобще сразу. после выписки через пару дней, и вот так и хожу уже 7 месяцев без перерывов
да и прививке месяц остался, но не в этом суть...
Юля, как я тебя понимаю. Но ты такая молодец, что все эти препятствия преодолеешь и все у тебя получится!
Я уже так устала от врачей, что даже разговоры о лечении и врачах стали немного утомлять... хочется о пинетках и шевелюшках уже давно разговаривать
Старый 17-03-2009, 16:13     #1466
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Юля, как я тебя понимаю. Но ты такая молодец, что все эти препятствия преодолеешь и все у тебя получится!
Я уже так устала от врачей, что даже разговоры о лечении и врачах стали немного утомлять... хочется о пинетках и шевелюшках уже давно разговаривать
Катя, я сегодня мужу про тебя говорила, что ты забила на все, и пошла к другому врачу, а он сказал не заниматься фигней, ну и пр. муж сказал попросить тебя дать мне координаты врача
но я думаю, что пока еще похожу к ТА, все равно пока еще время есть, а там посмотрим, если она еще что придумает, то буду думать уже

ты кстати в Олмеде была уже? или тебе к 17?
Старый 17-03-2009, 16:14     #1467
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
мне кажется я уже больше времени трачу на походы к врачам, чем на работу.
я же сразу после ЗБ пошла обследоваться, прямо вобще сразу. после выписки через пару дней, и вот так и хожу уже 7 месяцев без перерывов
молодчина! столько терпения!
а сама как считаешь? есть результат? ты нашла причину ЗБ и устранила ее?
или считаешь что это случайность?... насколько я помню это у тебя была 1-я Б...
Старый 17-03-2009, 16:18     #1468
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
молодчина! столько терпения!
а сама как считаешь? есть результат? ты нашла причину ЗБ и устранила ее?
или считаешь что это случайность?... насколько я помню это у тебя была 1-я Б...
сложно сказать...
у меня нашли уреаплазму, повышенный ВАТ и низкий иммунитет, по сути дела, из глобального это все
ЗБ была первая, кто говорит что случайность, кто из-за уреаплазмы.

уреаплазму наконец то добила
ВАТ с первого раза не снизился
иммунитет тоже не улучшился
Старый 17-03-2009, 16:20     #1469
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Катя, я сегодня мужу про тебя говорила, что ты забила на все, и пошла к другому врачу, а он сказал не заниматься фигней, ну и пр. муж сказал попросить тебя дать мне координаты врача
но я думаю, что пока еще похожу к ТА, все равно пока еще время есть, а там посмотрим, если она еще что придумает, то буду думать уже

ты кстати в Олмеде была уже? или тебе к 17?
Мне к 17 - вот думаю - прогонит меня гематолог или нет - если я её срошу про планирование беременности ...
Хотя сейчас уже в этом плане легче - все равно потом еще к Корзо схожу ... а пока с деньгами напряг - то можно и по ДМС
Меня ТА промурыжила с уреаплазмой несколько месяцев - то лечить, то не лечить - поэтому мне и надоело к ней ходить... да и с этим ВАТом тоже - месяца 3 потратила, а толку 0...
Кстати, тромбоасс можно пить только если у тебя с желудком гуд... у меня от него гастрит начался
Старый 17-03-2009, 16:23     #1470
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Мне к 17 - вот думаю - прогонит меня гематолог или нет - если я её срошу про планирование беременности ...
Хотя сейчас уже в этом плане легче - все равно потом еще к Корзо схожу ... а пока с деньгами напряг - то можно и по ДМС
Меня ТА промурыжила с уреаплазмой несколько месяцев - то лечить, то не лечить - поэтому мне и надоело к ней ходить... да и с этим ВАТом тоже - месяца 3 потратила, а толку 0...
Кстати, тромбоасс можно пить только если у тебя с желудком гуд... у меня от него гастрит начался
пипец! у меня хр.гастрит...
так а ты не говори про планирование, скажи просто что после ЗБ обследуешься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.