☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 11:59     #751
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Приветик многодеткам!Я пропала,инета нет,вот муж старается все для меня ,минимуз цент купил,блендер,теперь модем чтоб в инет могла через птн зайти.Еще на очереди швейная машинка и мясорубка.Какую лудше мясорубку и машинку,только недорого!?
Старый 17-03-2009, 12:27     #752
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Девочки кто с красносельского района? Нужна помощь, на счет обращения за помощью на Жукова, 37 или 2-ая Комсомольская ,помогите ..... я туда звонила они сказали предоставить чеки покупок-это как?А чеки только на детей и лекарства или что-то ещё можно? И кто -нибудь уже там помощь оформлял ?Подскажите ,пожалуйста
На что можно рассчитывать?Просто сейчас с финансами очень,очень плохо.....
Я оформляла у себя в районе, не в Красносельском -чеки на дет. обувь, одежду, на счёт лекарств- нужны рецепт или назначение от врача...Сдавала в декабре, ещё ничего не выплатили ...
Старый 17-03-2009, 14:21     #753
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А от нас только неотложка уехала. Не обойтись без нее было Ложный круп со стенозом. А у меня,как на зло нафтизин закончился Обычно пачками стоит,а тут.... Надеюсь до утра продержимся
Жуть какая!

Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Девочки СОС!Оч.нужны ваши кулачки!Средненькая проснулась полчаса назад.Хотела переложить в свою кроватку,а она горячая.Темпу померяла-39,9!Сейчас уснула,после Панадола,растирания и компресса.
Вы что , сговорились, что ли, болеть?

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Бывает... .Ничего,скоро потеплеет будем меньше болеть. А я заметила,что мои дети в возрасте 2-2,5 лет болели просто без перерыва Крупы,отиты,крупы,отиты ,энтеровирусы,гастроэнтериты.....и всё за период с октябрь по апрель
Мне врач говорил, и я сама где-то читала, что ребёнку, чтоб сформировался иммунитете, надо 33 раза переболеть. Кто-то раньше, кто-то позже переболевает... Ничего! Зато до подросткового возраста болеть мало будут!

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик многодеткам!Я пропала,инета нет,вот муж старается все для меня ,минимуз цент купил,блендер,теперь модем чтоб в инет могла через птн зайти.Еще на очереди швейная машинка и мясорубка.Какую лудше мясорубку и машинку,только недорого!?
Швейную машинку учше Бразер или Бернина (немецкие), ещё можно Хускварну посмотреть, но очень замороченую не берите - там швы практически дублируются, а используешь всё равно 2-4 основных. удобно, где есть петля-автомат или полуавтомат.
А бытовую технику тоже люблю только немецкую Бош или Браун.
Старый 17-03-2009, 14:28     #754
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


ой, девочки, даже читать страшно
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А от нас только неотложка уехала. Не обойтись без нее было Ложный круп со стенозом. А у меня,как на зло нафтизин закончился Обычно пачками стоит,а тут.... Надеюсь до утра продержимся
Катюша, держитесь!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Девочки СОС!Оч.нужны ваши кулачки!Средненькая проснулась полчаса назад.Хотела переложить в свою кроватку,а она горячая.Темпу померяла-39,9!Сейчас уснула,после Панадола,растирания и компресса.
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Его назначают,когда "холодная лихорадка", но при такой высокой температуре назначают обязат. ,не зависимо от того руки и ноги холодные или нет.
Отпаивать не забывай! Я своего бужу сейчас,т.к. нам пить надо обязательно прямо каждые 20 мин. хоть по глотку.
Вот вам ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Катюш, а напиши подробнее про корвалол, пожалуйста - когда , сколько, для чего?
Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
А что такое стеноз?

А мы сегодня на прививку с девчонками идем. Первый раз, не считая роддома. Волнуюсь.
Стеноз - это горлышко отекает, ребеноку дышать тяжелее и тяжелее...

Я бы с прививками до конца эпидемии подождала...
но вам @@@@@@@@@ - пусть все пройдет хорошо!
Старый 17-03-2009, 15:00     #755
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


девчонки! мы тоже чего-то разболелись средняя с тт 38,5 сейчас,
теперь главное её к мелкому не подпускать,а то....
чувствую у нас в квартире скоро будет эпидемия,т.к мои не когда по одному не болеют ,а все сразу и ещё и меня с мужем берут
Старый 17-03-2009, 15:02     #756
natsnik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 258
natsnik отсутствует


Мне тоже сейчас с прививкой медсестра переждать посоветовала. В поликлинике карантин даже объявили. Заключается, похоже, только в том, что малышей до года в один кабинет перевели, независимо от участка. И только 1 день в неделю. Чтоб ото всех остальных подальше.

Мы тоже все приболели, правда, слегка (ттт). А жаль, только Дениске массаж бесплатный начали - 3 раза успели сходить...

Девочки, не пугайте меня такими боляками больше! Держитесь и поправляйтесь!
Старый 17-03-2009, 15:05     #757
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


всем заболевшим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 15:10     #758
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Я надеюсь наша квартирная "эпидемия" к завершению близится. а то все по два раза переболели............ В садик мы до конца месяца не ногой. нафигс такое счастье... бедные дети, чем их только не пичкали . теперь востанавливатся прийдётся долго от таблеток. и вообще я лето хочуууу
Старый 17-03-2009, 16:02     #759
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Приветик многодеткам!Я пропала,инета нет,вот муж старается все для меня ,минимуз цент купил,блендер,теперь модем чтоб в инет могла через птн зайти.Еще на очереди швейная машинка и мясорубка.Какую лудше мясорубку и машинку,только недорого!?
о, какие люди....... Настя очень рада тебя видеть!!!!!!!! как раз недавно вспоминала тебя...... как детки????? как сама??? швейную машинку лучше астра-люкс.
Старый 17-03-2009, 16:03     #760
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


все мприветики!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.