Про УЗИ - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:23     #31
Тёнчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 50
Тёнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
должны, они все 3 должны делать бесплатно, а уж делать платно или нет- выбор самой беременной.
я на первое УЗИ ходила бесплатно в ЖК, на второе хочу платно трехмерное сделать, а на третье снова в ЖК.
Полностью согласна! Первое Узи делала платно в ОТТО (определение беременности) в 6/7 недель, встав на учёт в ЖК сделала как положено 1-ое Узи не в 12 нед., а в 15нед., не успела записаться на Узи. Теперь хочу сделать платно 3-х мерное, вместе с мужем. А на последнее Узи тоже в консультацию пойду, если всё ОК будет.
Старый 17-03-2009, 15:36
ответ для ПЕМ на сообщение "Про УЗИ"
    #32
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Меня в прошлую Б тоже в ген.центр посылали,но я все узи делала у своего узиста,которого знаю и доверяю.В этот раз,чувствую,тоже пошлют,но поеду опять-таки к своему врачу.В жк,конечно,не нравится это,но мне,честно говоря,все равно-что им нравится,а что не нравится.
Старый 17-03-2009, 15:56     #33
Пчёлка - Майя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 85
Пчёлка - Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
должны, они все 3 должны делать бесплатно, а уж делать платно или нет- выбор самой беременной.
я на первое УЗИ ходила бесплатно в ЖК, на второе хочу платно трехмерное сделать, а на третье снова в ЖК.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.