Противозачаточные таблетки - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 10:43     #211
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


ддааа... до и после второй беременности пила Марвелон и в ус не дула - никаких побочных эффектов, М. не болезненные и вовремя. А вот с либидо чего-то все хуже и хуже...
Старый 17-03-2009, 15:11     #212
Elpo89
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
Elpo89 отсутствует


Вот скажите что же такой это либидо пишут пишут а я не понимаю, что значит либидо на нуле или либидо не восстановилось...???? расскажите плииз!
Старый 17-03-2009, 15:15     #213
Elpo89
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
Elpo89 отсутствует


Я вот пью три -мерси и должна сказать..у меня всё отлично даже эрозия исчезла где-то через пл-года после того как я их начала употреблять..и месячные регулярные,менее болезненные чем раньше были..
Из этого всего я наверное должна сделать вывод что мне подходят эти таблетки? верно?
Старый 17-03-2009, 19:57     #214
Бусел
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 156
Бусел отсутствует


8 лет назад пила "Диане-35" в течение 3 лет-были только плюсы,даже постепенно похудела.Но после отмены было тяжело забеременеть,как оказалось,из-за гормональных проблем,потом выкидыш.После него назначали на полгода логест,чтоб и эндометрий отдохнул,и на отмене беременеть заново.Так на его фоне была постоянная "мазня"(для меня нужна побольше доза эстрогена),что омрачало.Но главное,что эффект отмены сработал через 3 мес.И третий раз я столкнулась с противозачаточными,когда деть был на грудном вскармливании-Чарозетта-3мес.Вот это был ужас-непонятные боли внизу живота,жуткий аппетит(на 3 кг поправилась),резкая смена настроения-кругломесячный ПМС, и месячные ещё дольше и больше стали.
Старый 17-03-2009, 20:10     #215
Ksen4ik
Частый гость
 
Профиль Ksen4ik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 34
Ksen4ik отсутствует


Либидо - ощущение себя как женщины, а конкретнее хотение мужчины.
Вот с Логестом у меня это лебидо и снизилось.
Вообще во всех инструкциях написано "изменение либидо" в побочных эффектах. У кого-то он проявляется, а у кого-то нет. А у кого-то наоборот возрастает. Вот у моей подруги так, она Жанин пьет.
Старый 17-03-2009, 20:12     #216
Ksen4ik
Частый гость
 
Профиль Ksen4ik
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 34
Ksen4ik отсутствует


А три-мерси они тоже трехфазные?
Старый 17-03-2009, 20:35     #217
Elpo89
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 33
Elpo89 отсутствует


Ksen4ik
Спасибо просветили))
И могу сказать тогда что и ЛИБИДО не страдает у меня совсем)))
ну да( желтые-красные-белые) трехфазные специально для молодых женщин, я их начала принимать изначально из-за прыщей ужасных(нарушение гормонального фона). Через пару месяцев от них и следа не осталось, а противозачаточное средство я решила не менять.
И вот при таком раскладе могу с уверенностью сказать, что три-мерси мне идеально подходят.

Вот конечно когда детишек захочется, тогда проблемы могут начаться. Врачи перед тем как забеременеть советуют делать довольно большой перерыв в 1-2 года, что бы это не отразилось никак на ребёнке..
вобщем везде есть плюсы и минусы...
Думаю, что это всё очень индивидуально.
Старый 19-03-2009, 14:00     #218
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
Девушки, все, меня совсем замучил Логест! Уже и смысла пить его нет, потому что ноступила лучшая фаза предохранения - отсутствие скеса, ибо уже не хочется
Это у Вас из-за логеста?
Пью его третий год. Все хорошо. Никаких изменений нет ни в чем. Подбирая его, сдавала кучу анализов. Вообщем, это мое... Довольна
Старый 20-03-2009, 08:58     #219
niktosya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое - Шлиссельбургский, 2
Сообщения: 529
niktosya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а я пластырем Евра пользуюсь.намного удобней таблеток-клеишь раз в неделю.
побочек по сравнению с Жанином меньше-от Ж.у меня желудок неимоверно болел,а на пластыре иногда голова болит(да и то не факт,что от него,просто до него вообще не болела)
у меня знакомая заработала с этим пластырем внематочную
ничего себе побочка...
Старый 20-03-2009, 10:12     #220
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Девочки мой опыт. Сейчас отказалась от таблеток Ярина. Привыкание было жуткое, ничего не болело, но настроение становилось все дипрессивнее, про сексуальные отношения вообще молчу.Женщина я темпераментная, но с таблетками настраиваться на лирический лад приходилось долго.Принимала с марта прошлого года, осенью начались жуткие боли в спине, но проходили быстро, без препаратов.Недавно опять повторились приступы и я решила сделать обследование, итог у меня рассыпаются межпозвонковые диски и лечение на полгода очень дорогостоящее. Гинеколог настаивала отменить таблетки, т.к объяснила тем, что кальция в организме из-за них не осталось от этого и начались такие проблемы, еще мне прочитали такую лекцию о вреде гормональных ОК и о том, что мы женщины думаем за всех и за мужчину и за себя травя себя гармонами, что желания принимать очень поубавилось, хотя меня в общем то устраивала спокойная жизнь, где не надо каждый месяц ждать менструации с замиранием сердца. Это лишь мой пример, никого не отговариваю, если подходит пейте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.