**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 14:45     #1611
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Я сказала только маме своей...Родителям мужа не хочу пока...
Мне вообще хочется зарыться в одеяло , включить что-нибудь про жизнь растений (чтобы уж точно не расстраиваться) и так пролежать все 9 месяцев. Вот интересно..Лучше работать или сидеть дома...С одной стороны-так спокойнее, с другой...разжиреть можно да и денюжки нужны и кто отпустит?...

А есть здесь водители...Как на машине-то ездить? У меня права 2 года, профи себя не считаю, но в метро противно ездить..кажется, что каждая поездка-риск для жизни.Все чихают и пинаются. Машина пока в ремонте, но потом, все-таки, буду ездить на ней,наверное....
Старый 17-03-2009, 14:45     #1612
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Юля (так?), на твоем месте об этом можно кричать)) ДВОЕ же! Редкость какая!
Да я готова кричать, тока срок еще маленький очень переживаю а так уже жду не дождусь когда ноябрь придет))))
Старый 17-03-2009, 14:46     #1613
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Я сказала только маме своей...Родителям мужа не хочу пока...
Мне вообще хочется зарыться в одеяло , включить что-нибудь про жизнь растений (чтобы уж точно не расстраиваться) и так пролежать все 9 месяцев. Вот интересно..Лучше работать или сидеть дома...С одной стороны-так спокойнее, с другой...разжиреть можно да и денюжки нужны и кто отпустит?...

А есть здесь водители...Как на машине-то ездить? У меня права 2 года, профи себя не считаю, но в метро противно ездить..кажется, что каждая поездка-риск для жизни.Все чихают и пинаются. Машина пока в ремонте, но потом, все-таки, буду ездить на ней,наверное....
знакомая до родов на машине рассекала,причем у них еще такие дороги ,точнее их отсутствие - живут в области.
Старый 17-03-2009, 14:51     #1614
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Я за рулем уже 6 лет... Бросать машину не собираюсь..... Не буду я на работу с одного конца на другой мотаться в транспорте. Больше всякой заразы нахватаешься...
Старый 17-03-2009, 14:55     #1615
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
девочки, у меня оч интимный вопрос... вот мы сексом сейчас не занимаемся - страшно сейчас
Мне доктор сказала можно, но нежно
А муж боится. Но это ж немыслимое дело - 9 месяцев без сексу Будем работать

На самом деле мне тоже немного страшно, подожду узи (хотя нервы на пределе - хоть каждый день бегай к врачу узнавать все ли в порядке)
Старый 17-03-2009, 14:57     #1616
san9
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 135
san9 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Я за рулем уже 6 лет... Бросать машину не собираюсь..... Не буду я на работу с одного конца на другой мотаться в транспорте. Больше всякой заразы нахватаешься...
Муж боится за меня.И так боится, и на машине боится.Правда виду не показывает.Но сегодня предложил свою машину, когда я пожаловалась, что меня попритерли в метро тетки 2, он сказал-бери мою..ха...наверное, это он расчувствовался)) Мне самой на его машине будет страшно, она не очень дорогая и не новая,но все-таки с моей 12-ти летней не сравнится...))

С другой стороны подумала-что дома сидеть свихнулась бы. Вот сейчас планчик начертила-и часик уже прошел...Ох..дождаться бы четверга для начала...а уж ноябрь......

А с какого срока можно быть поспокойнее? Читала, что до 12-ти недель либо пан,либо пропал. Выкидыши чаще на этом именно сроке..а потом побезопаснее?...Столько вопросов, какой же я лох...
Старый 17-03-2009, 15:08     #1617
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Муж боится за меня.И так боится, и на машине боится.Правда виду не показывает.Но сегодня предложил свою машину, когда я пожаловалась, что меня попритерли в метро тетки 2, он сказал-бери мою..ха...наверное, это он расчувствовался)) Мне самой на его машине будет страшно, она не очень дорогая и не новая,но все-таки с моей 12-ти летней не сравнится...))

С другой стороны подумала-что дома сидеть свихнулась бы. Вот сейчас планчик начертила-и часик уже прошел...Ох..дождаться бы четверга для начала...а уж ноябрь......

А с какого срока можно быть поспокойнее? Читала, что до 12-ти недель либо пан,либо пропал. Выкидыши чаще на этом именно сроке..а потом побезопаснее?...Столько вопросов, какой же я лох...
Я тоже слышала такое, что до 12 недель мы как хрустальные вазы, беречь себя надо!!!
Старый 17-03-2009, 15:11     #1618
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Муж боится за меня.И так боится, и на машине боится.Правда виду не показывает.Но сегодня предложил свою машину, когда я пожаловалась, что меня попритерли в метро тетки 2, он сказал-бери мою..ха...наверное, это он расчувствовался)) Мне самой на его машине будет страшно, она не очень дорогая и не новая,но все-таки с моей 12-ти летней не сравнится...))

С другой стороны подумала-что дома сидеть свихнулась бы. Вот сейчас планчик начертила-и часик уже прошел...Ох..дождаться бы четверга для начала...а уж ноябрь......

А с какого срока можно быть поспокойнее? Читала, что до 12-ти недель либо пан,либо пропал. Выкидыши чаще на этом именно сроке..а потом побезопаснее?...Столько вопросов, какой же я лох...
я вот на машинен гоняю на работу- прикольно, блин, на метро вапще- ни в жизь! Но это я тока щас говорю так... Потому что живу в 20 минутах до работы а раньше жила далеко и ездила на метро!!! Но я ж тогда не была Б.

а про рассказы о Б- мы сказали тока родителям, стока радости было, моя мама ессесена расплакалась
Одна подружка сама догадалась- типа свадьба, типа к врачу пошла, типа перестала поститься и стала есть ненавистный кефиррррррррр!!! - во умная
Старый 17-03-2009, 15:13     #1619
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
А есть здесь водители...Как на машине-то ездить? У меня права 2 года, профи себя не считаю, но в метро противно ездить..кажется, что каждая поездка-риск для жизни.Все чихают и пинаются. Машина пока в ремонте, но потом, все-таки, буду ездить на ней,наверное....
Я всю первую беременность ездила. В конце, правда, не особо удобно сидеть было. Животик мешал... В роддом тоже сама приехала. Вызвала такси, сказали минимум час ждать. Пробки. Муж на работе был, на другом конце города. Приняла решение ехать самостоятельно, уж больно боялась опоздать.)) Нарушила правила. Когда сказала гаишникам, что опаздываю в роддом, они меня по встречке сопроводили. Успела.
Старый 17-03-2009, 15:15     #1620
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


А что вы едите из молочных продуктов??????Знаю что надо есть,а не могу...молоко могу только с какао пить,в чистом виде потом плохо от него ,творог вообще не люблю ,пришлось запеканку делать,еще с блинами могу,сметана только в суп - так нет Может кто знает что вкусное?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.